НИЗКИЙ ГЕМОГЛОБИН!

анализы показали, что у Риты низкий гемоглобин – 103.
ПОДСКАЖИТЕ, ЧЕМ МОЖНО ЕГО ПОВЫСИТЬ.
врач назначил ФЕРРУМ ЛЕК, но мне кажется она от него плачет, от есть у нее болит живот от него!
ЧТО ЕЩЕ МОЖНО ПРИНИМАТЬ РЕБЕНКУ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ УРОВНЯ ГЕМОГЛОБИНА?????????????

Наталья
Наталья
Маргарита
13 лет
Барнаул
0820863
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лара
Лара
Викуля
7 лет
Пермь
Нам прописали витамин Е и фольевую кистоту.
Пожаловаться
Любанечка
Любанечка
Анна
25 лет
Баграт
3 года
Армавир
Девченки, нам выписала наш врач Ферум Лек.Его нельзя довать деткам до года, он не очень поднимет гемоглобин и от него болит животик, даже после того что мы сказали что болит живот, наш врач посоветовал давать с питьём.Но я отказалась, сейчас мы ходим к другому частному врачу, он нам выписал ГЕМОФЕР-это то что нужно.У нас в течении месяца гемоглобин повысился до 145, а через 2 месяца проверили ещё раз гемоглобин у нас 126, а был из начально 105.Класс, всем советую!!!
Пожаловаться
ANASTASSIYA ALTIOK
ANASTASSIYA ALTIOK
Сулеймания
у нас 105, нам тоже прописали ферумм лек, тоже после него начался извините понос, не пьем опять все хорошо



Пожаловаться
Лена Белосохова
Лена Белосохова
Касимов

нам мальтофер выписывали, капли


Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Нижний Новгород
У нас тоже пониженый был, я ничего не давала. Сейчас поднялся до 114, это из-за питания-печенка, гречка. Нам прописывали Фоливую кислоту.
Пожаловаться
Мария
Мария
Челябинск

у нас гемоглабин был 90, принимали феррум лек в сиропе, подняли до 100, нам прописали уколы феркайл, но мы делать их не стали. Заменили феррум лек на ранферон 12, сейчас гемоглобин 110. Но мы особо не переживаем, т.к. у многих деток к году уровень гемоглобина повышается сам до нормы.


Пожаловаться
Старостина Татьяна
Старостина Татьяна
Петр
11 лет
Екатеринбург

ампулы растворяют в воде, как напиток пьют

Пожаловаться
Щукина Юлия
Щукина Юлия
Лев
13 лет
Павлодар
Если она у вас на ГВ, то можете сами пить препараты железа… тогда и у неё повысится…