кашель у малышки. (((

доброе утро всем. Девчонки подскажите пожалуйста, у моей малышки (ей 4 месяца вот будет через 4 дня) кашель уже день 5 ( не сильный) так подкашливает. Я ей даю Гделикс 5 день ( нужно 7 дней лечение и 3 дня профилактика), но если честно разницы не ощутила, наоборот сильней стала чем в первый или во второй день. Может подскажите что ей подавать?!

Мария Оборина
Мария Оборина
Богданович
018926
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Пати
Пати
Хизушка
21 год
Умочка
23 года
Избербаш
А у нас месяц назад поднялась температура 37, 37.2 была два дня потом он начал кашлять и голос стал сиплым а через два дня лающим кашлем, вызвали нашего врача она сказала что ларингит и выписала кучу таблеток и сиропов, и антибиотики оксамп пять дней кололи. уже прошел месяц как заболел но кашель не прошел не знаю что делать, вчера были у врача она послушала и сказала что в легких все чисто и выписала снова аципол, финистил, пробифор, кальцемакс, проспан, и вот сегодня начала ему снова давать и незнаю что делать, за месяц столько ребеночек уже помучался и кашель никак не пройдет. 
Пожаловаться
Мария Оборина
Мария Оборина
Богданович
у нас кашель проходил. А сейчас в добавок опять кашель отхаркливающийся и носик залаживает постоянно ((( Малышка плохо дышит, спит плохо, кушает плохо. ((
Пожаловаться
Алсу Байрамова
Алсу Байрамова
Красноярск
Хорошо помогает Бронхипрет.Он применяется как при сухом так при мокром кашле
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Настёна
9 лет
Зеленоград
Я при кашле сразу врачу ребенка показываю, чтобы легкие послушала. Когда кашель был мокрый, то мокрота прям бурлила внутри, пили Аскорил. Сейчас в легких ничего уже не слышно, врач говорит, все нормально, но все равно подкашливает по утрам. Но это уже на зубы, скорее всего.



Пожаловаться
FrogTraveler
FrogTraveler
Киев
а к врачу обращались? 
у меня когда у доци появился кашель, так я в тот же день и врача из поликлиники и скорую вызвала.
не занимайтесь самолечением!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Мария Оборина
Мария Оборина
Богданович
обращалась когда она кашляла не много и то видимо кашляла из за того что пыль может попала или слюной подавилась. врач посмотрел и сказал что здоровый ребенок. а сейчас уже не тот кашель какой был
Пожаловаться
FrogTraveler
FrogTraveler
Киев
так сейчас врача вызывайте!!!
Пожаловаться
Юлия Загуляева
Юлия Загуляева
Захар
8 лет
Ильский
попробуйте синекод детский, он там с 2 неделек идет. нам помог))) выздоравливайте!!!
Пожаловаться
Мария Оборина
Мария Оборина
Богданович
спасибо. Хотя нам в аптеке сказали что якобы геделикс лучше взять что на травах. А эффекта ноль
Пожаловаться
Юлия Загуляева
Юлия Загуляева
Захар
8 лет
Ильский
мы тоже сначала геделикс брали, он не особенно помог, а вот с синекодом за пару дней все прошло.
Пожаловаться
Мария Оборина
Мария Оборина
Богданович
спасибо. обязательно попробуем
Пожаловаться
АлесяИванова
АлесяИванова
Дарья
14 лет
Артем
7 лет
Мыски
синекод ни всем идет это сильный препарат может стать и хуже
Пожаловаться
Мария Оборина
Мария Оборина
Богданович
если честно я даже не знаю как отличить мокрый от сухого кашля
Пожаловаться
АлесяИванова
АлесяИванова
Дарья
14 лет
Артем
7 лет
Мыски
сухой он, как можно сказать лающий, грубый
Пожаловаться
Мария Оборина
Мария Оборина
Богданович
да нет не грубый, я бы не сказала что грубый
Пожаловаться
Sveta
Sveta
Сынок
11 лет
мы тож кашляем с мокротой прям… уже дней 5 давала линкас, но он не помогает нихрена, даю лазолван теперь, а то мокрота аж в горле стоит у него…
Пожаловаться
АлесяИванова
АлесяИванова
Дарья
14 лет
Артем
7 лет
Мыски
смотря какой кашель, сухой или мокрый?
Пожаловаться
Ларёк
Ларёк
Краснодар
Сынок часто покашливает,6-8 раз в день.Педиатр наша сказала, что это он слюни откашливает,, из больше стало выделяться, зубки скоро.