Реакция на Аквадетрим?

Как думаете, совпадение или нет? Утром дала Аквадетрим 1 каплю ( капнула в ложку с Бейбикалмом), вечером доча орала как резаная. Несколько дней не давала, ну капризничала чуть чуть вечером, но не долго и быстро успокаивалась. Сегодня опять дала Аквадетрим- опять ор вечером, как будто ее режут ( как при коликах ). Ну это наверно колики и есть, просто они у нас вроде закончились, мог ли их спровоцировать Аквадетрим, может у кого такое было? К педиатру 6го пойдем только.

Таня
Таня
Сочи
0487305
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аля
Аля
Донецк

а я думала у меня такая проблема надуманная… А нет оказывается...

Сначала тоже думала совпадение, но насторожилась. А тут неделю не давала, она на ветры и дожди спала спокойно. Вчера дала в первой половине дня — пол ночи плач, ножками дрыкает, покакать не может. Что то врядли совпадение...

Пожаловаться
Юлия
Юлия
у нас с кишечником сразу проблемы, покакать не можем, так что я плюнула и не даю больше
Пожаловаться
ღЕленаღ Прекраснаяღ
ღЕленаღ Прекраснаяღ
Котёночек
9 лет
Медвежонок
4 года
Орск
вот и моя орет как ненормальная после этого Д3



Пожаловаться
Илиос
Илиос
Оренбург
У меня тоже самое. Малышке 3 месяца, даю аквадетрим утром — вечером дикие крики, от груди отказывается, успокаивается только в состоянии «столбиком». Не колики точно. Животик спокойный, мягкий, «урчания» нет. Я, разумеется, связывала эти состояния с коликами в животике, делала массажик, тепленькую пеленочку, давала боботик, толку — ноль, давала эспумизан — толку ноль. Орёт. 
Случайно приметила, что как я ей дам аквадетрим — вечерами оры.
Не дам — спокойная тихая улыбчивая девочка.
Колики нас вообще никогда не тревожили. Девочка очень спокойная, не крикливая, если что не нравится — кряхтеть недовольно начинает.
Но от аквадетрима — дикий эмоциональный, пронзительный крик вечерами, будто ее режут.
Аквадетрим больше не даю. 
Пожаловаться
Таня
Таня
Сочи
Ну вот, а педиатр говорит, что такого не может быть
Пожаловаться
ღЕленаღ Прекраснаяღ
ღЕленаღ Прекраснаяღ
Котёночек
9 лет
Медвежонок
4 года
Орск
вот прям как и у нас!!!!
Пожаловаться
Неля
Неля
Магнитогорск
а я думала мне показалось, у нас тоже так было. 3 дня даю Аквадетрим и 3 дня ужасные крики ребенка и ничем нельзя успокоить. Попробую остановить прием и посмотреть
Пожаловаться
Таня
Таня
Сочи
Попробуйте. Я так и не стала давать его
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Белгород
сегодня были у педиатра — сказали приостановить приём препарата
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Белгород
у нас через пол часа примерно



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Белгород
после приёма этого витамина ничем не могу успокоить ребенка — может час орать до хрипов, третий день даю и история повторяется. Это точно от него. Больше давать не буду. 
Пожаловаться
Таня
Таня
Сочи
А через какое то время это начинается или сразу?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Сегодня решила попробовать дать 2 капли, как врач прописала, до этого сама пила 4 капли, как чувствовала, что не стоит детенышу давать, как результат — пол дня орет. Даже когда гулял на балконе, обычно спит ничем не разбудишь, а тут 15 минут и все крик.
Пожаловаться
Таня
Таня
Сочи
Вот у меня уже три дня ребенок шелковый — ни коликов, ни газиков. Завтра попробую еще раз дать, если орать опять будет- значит точно он, три раза совпадение не бывает
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Я больше даже пробовать не буду, еще одного такого дня уже не выдержу.
Пожаловаться
Таня
Таня
Сочи
Да вот тоже- не давать, а витамин то важный, а вдруг рахит будет. В следующий вторник к педиатру, спрошу у него, почему такое может быть.,,
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Я сама пью, судя по анатации к лекарству витамин проникает в грудное молоко.
Пожаловаться
˙˙·٠•♥МаМаАлександрА♥•٠·˙
˙˙·٠•♥МаМаАлександрА♥•٠·˙
ПринцессА
8 лет
Краснодар
да неееее… думаю просто совпадение.... 
Пожаловаться
Елена Че
Елена Че
Москва
У нас аллергия была -все щечки в корке были. Страшно смотреть было.



Пожаловаться
Лапочка
Лапочка
Киев
Это витамин d3, скорее всего это просто совпадение. Он может дать аллергическую реакцию, ну в крайне редких случаях, а о истер крах и речи быть не может.
Пожаловаться
Мария
Мария
Алексей
7 лет
Казань
не исключено, у дочки щеки были краснючие от Аквадетрима, прикорм из-за него не могли вводить. Доктор сказала выбросить в помойное ведро эту таблицу  Менделеева  и купить масляный раствор вит. Д.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ростов-на-Дону
Нам педиатр назначала аквадетрим давать с водичкой и одной каплей лимона
Пожаловаться
Галина
Галина
Роман
7 лет
Коломна
у знакомой от аквадетрим дите орало!!! с чем связано не понятно
Показать ещё