кетоны в моче

Девочки, подскажите пожалуйста. В третий раз в анализе мочи кетоны, но нет ни сахарного диабета, ни анемии. И остальные показатели все хорошие. Может у вас при беременности было такое при многоплодной беременности. Первые две без проблем были.


Анастасия Нестерова
Анастасия Нестерова
Ангелина
9 лет
Всеволод
8 лет
Арсений
8 лет
Кадуй
0171689
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия Нестерова
Анастасия Нестерова
Ангелина
9 лет
Всеволод
8 лет
Арсений
8 лет
Кадуй

мой начальный вес большой… а токсикоза вообще не было… я не набрала еще ни грамма...-100гр к весу в постановку на учет… тоже решила диетой попробовать отрегулировать и больше пить воды… я правда мало пью… не привыкла как то… сегодня была у врача, она не акцентирует внимание на кетонах… сказала попробовать диету и сдать кровь к 29-му ( следующий прием)… да и не «шешнадцать» мне далеко… может возраст сказывается...

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Вячеслав
9 лет
Владислав
9 лет
20 недель двойня у вас -100 гр., а вы удивляетесь, что у вас кетоны. Удивительно было бы, если их не было. Пить как раз надо меньше иначе прибавка будет из-за отеков, что тоже очень плохо. И ешьте нормально без всяких диет и ограничений. Кетоны это очень опасно идет отравление организма в том числе детей.
Пожаловаться
Анастасия Нестерова
Анастасия Нестерова
Ангелина
9 лет
Всеволод
8 лет
Арсений
8 лет
Кадуй
Анастасия 
с моим изначальным весом 120 кг… убавка это норма… а насчет воды вы не правы… от нее не бывает отеков… если почки в норме… с первой дочкой за беременность я набрала 900 гр…
Пожаловаться
АЛИНА
АЛИНА
милана
22 года
Алана
15 лет
Яна
12 лет
София
12 лет
Тамирисс
8 лет
Владикавказ
Анастасия 
я за всю беременность с двойней не прибавила вообще ни грамм… и кетонов в моче у меня не было… так, что наверное тут причина в чём-то другом…
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Вячеслав
9 лет
Владислав
9 лет
Анастасия Нестерова 

это если вы не беременные отеков не бывает, а беременным разрешают пить воды не больше 1,5 литров. Дети же растут, если не прибавляете значит сами худеете. Как мне объясняли во время первой беременности, кетоны появляются потом, у что организм начинает отказывать из-за сильного похудения

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Вячеслав
9 лет
Владислав
9 лет
АЛИНА 
Вы уверены что анализы хорошо делают? У нас анализы делают ужасно и кетоны обнаруживают только когда уже 3 креста. Ну и другие отзывы почитайте у всех кетоны появлялись кто на диетах сидел, то есть мало ел
Пожаловаться
АЛИНА
АЛИНА
милана
22 года
Алана
15 лет
Яна
12 лет
София
12 лет
Тамирисс
8 лет
Владикавказ
Анастасия 
конечно уверенна… я у мамы на учёте стояла.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Вячеслав
9 лет
Владислав
9 лет
АЛИНА 
ну так не мама же вам анализы мочи делала
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Вячеслав
9 лет
Владислав
9 лет
АЛИНА 

дети у вас с каким весом родились?

Пожаловаться
АЛИНА
АЛИНА
милана
22 года
Алана
15 лет
Яна
12 лет
София
12 лет
Тамирисс
8 лет
Владикавказ
Анастасия 
да причём тут мама или не мама… я к тому, что знаю, что лаборатория ОЧЕНЬ хорошая… результаты у них всегда точные… дети у меня родились с весом 2450 и 2400 на сроке 35недель… у меня просто проблемы с кровью, поэтому у одной из малышек было нарушение кровотока, соответственно ЭКС.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Вячеслав
9 лет
Владислав
9 лет
АЛИНА 
ну значит вам повезло, что организм справился
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Софи
8 лет
У меня такая проблема была. Но я перед

Беременностью скидывала 10 кг, вот и привыкла

Есть очень мало и низкокалорийно. Как только наладила

Нормальное " человеческое " питание, проблема

Решилась.

Пожаловаться
independent happiness
independent happiness
Омск

А питаетесь вы как? Иногда переизбыток белка, а во время беременности организм не справляется, могут быть кетоновые вещества в моче




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Вячеслав
9 лет
Владислав
9 лет

у меня и в первую во вторую были кетоны 3 креста, при этом сахарного диабета нет. В первую беременность токсикоз был сильный, ну а вторая токсикоз + двойня. Мне Юнонону выдали и сказали больше есть. Прибавляете в весе нормально? Токсикоз закончился? Просто организм не справляется с нагрузками.

Пожаловаться
МаМаБоЛьШоГоХоМяЧкА
МаМаБоЛьШоГоХоМяЧкА
Манюня
8 лет
Пуговка
8 лет
Киров

у меня в последнем анализе тоже было, но я за день до этого делала разгрузочный день. Пересмотрите питание.

Пожаловаться
Laffy
Laffy
Ян
8 лет
Минск

Кетоны в моче — это по-любому ГСД.

Пожаловаться
Анастасия Нестерова
Анастасия Нестерова
Ангелина
9 лет
Всеволод
8 лет
Арсений
8 лет
Кадуй
сахар в крови 4,8 норма из вены до 6,2… в моче нет сахара…