Истории беременности)

Девочки, расскажите пожалуйста как с двойней, близняшками, тройней, протекала беременность?) Очень интересно послушать) в чем были трудности? Дрались ли в животике????😊😊😊 заранее спасибо за ответы!)

Рубрика Бесплодие
Надежда Боднар
Надежда Боднар
Кира
4 года
Артемий
10 лет
Екатеринбург
014317
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия Двойняшки
Анастасия Двойняшки
Омск

До 30 недели отходила хорошо, летала! Да я до 39 можно сказать летала.?просто живот был потом огромный, и жуть как чесался, это было просто ужасное время. В животике не дрались, но часто давали о себе знать)

Пожаловаться
Мам Аня
Мам Аня
Ксюшенька
5 лет

Всю беременность порхала как бабочка) если бы не пузяк, вообще бы не подумала что беременная))) единственное под конец ноги стали сильно отекать. На сохранении не лежала, родила сама в 39,6) 3140гр 49см и 3195гр 51см)) в животике сильно не дрались) икали постоянно)

Пожаловаться
секрет
секрет
Грозный

Как же я хочу двойняшек?




Пожаловаться
Катерина
Катерина
Старшенький
4 года
Казявка
2 года
Киев

ни разу не рвала, мутило с недели 6 в 1 половине дня, сейчас уже недели 1,5 как нет. Кушать не хочется сутра, готовить тоже. Сплю днем 1-2 часа. Пока такие дела

Пожаловаться
Стрекозка
Стрекозка
Димуля
10 лет
Кирюша
7 лет
Александр
7 лет
Доченька
15 лет
Нижний Тагил

токс до 16 недели. даже от воды мутило. спокойно сидели в животе. тихие мальчишки, не дрались. 

Пожаловаться
Катрин
Катрин
Александр
6 лет
Андрей
6 лет
Брянск

У меня была ди ди двойня. ЕР на 38 неделе с весом 3150кг и 3200кг.Токсикоз был, думаю бывает и хуже, хотя приятного мало. Изжога, тахикардия, спина болела. Но за то я хорошо спала и не мучилась бессонницей) Было много страхов и переживаний как на протяжении беременности так и после родов. Малыши родились в синяках, склеры красные. Потом был очень высокий билирубин у детей и нас перевели в больницу.  Сейчас ребятам уже год и месяц. Бегают сорванцы, маму радуют!)))В животике с одной стороны меня лихо пинали,  с другой- потише. Так и сейчас: один бойкий, другой- более спокойный.

Пожаловаться
YanikaMonoDiDvoinya
YanikaMonoDiDvoinya
Safina
5 лет
Уфа

Токсикоз был ужасный до 12 ти недель. С 20ой недели начались проблемы, шейка, допплер, намаялась я. Пессарий поставили в 21 неделю. Родила в 34,6 путем ер. Моно ди. Дети родились с синяками, были очень активные в утробе.




Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Татьяна
5 лет
Уфа

Не было трудностей. Токсикоз с 5 по 16 тошнотики по утрам,, как у многих беременных. огромный живот после 30 недели, вот трудность была. Родила почти в 39 недель. Ди ди двойня

Пожаловаться
БезИмени
БезИмени
Москва

Хорошо бы прошла, если бы не постоянный страх родить раньше. А так доходила до 38.3 с отличными анализами, без отёков и изжоги, набрав при этом меньше 10кг. В 24 нед поставили пессарий, до этого каждые две недели мониторила шейку, чтобы не пропустить укорочение.

Пожаловаться
Таня
Таня
Андрей
16 лет
нету
4 года
Волгоград

До сих пор очень сильный токсикоз.

Пожаловаться
Алина
Алина
Анна
5 лет

Трудности с 4 до 11 недель ужасный токсикоз, тяги к чему то особенному не было. Беременность прошла хорошо, на сохранении не лежала, анализы были хорошие. Изжога после 25 недели началась, к 32 ой неделе от изжоги уже ничего не помогало, родились на 38 неделе, КС, не хватка воздуха… А так бы и до 40 недель до ходила. Родились с длинными волосами. Одна 3200, вторая 2470… Как то так

Пожаловаться
Алина
Алина
Анна
5 лет

И ещё, в животе были тихие, редко чувствовала…

Пожаловаться
Надежда Боднар
Надежда Боднар
Кира
4 года
Артемий
10 лет
Екатеринбург
Алина 

Ох у меня сейчас уже пятая неделя пошла токсикоза? постоянно тошнит...

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Аолл
6 лет
Елец
Алина 

К токсикозу и изжоги хочу добавить что мне трудно было ещё и спать на последних неделях-очень болела поясница, а изжога была даже от воды. Проходила до 39 недели.