Молитва о даровании детей: Икона Божией Матери НЕЧАЯННАЯ РАДОСТЬ

Недавно смотрела передачу и в ней рассказывали о старцах. Эпизод был об одном актере, они с женой долго не имели возможность зачать. И в однин момент поехали к православному старцу. Тот сказал

ВСЕ ЛЮДИ, ЖЕДАЮЩИЕ ЗАЧАТЬ ДЕТЕЙ ВО ВСЕМ МИРЕ ЧИТАЮТ МОЛИТВУ ИКОНЕ БОЖИЕЙ МАТЕРИ НЕЧАЯННА РАДОСТЬ В 20:30 ПО МОСКОВСОМУ ВРЕМЕНИ.

И вскоре после встречи со старцем и чтении молитвы у семьи появились дети. Вот такая прелесть!

Вот я решила рассказать здесь об этом, может быть кто-то сейчас ищет совета. Всем хорошего настроения и побольше радости!

Молитвочку прикладываю к вышесказанному.

Молитва

ко Пресвятой Богородице

пред Ее иконою «Нечаянная Радость»

(из службы со акафистом)

О Пресвятая Дево, Всеблагаго Сына Мати Всеблагая, града Москвы Покровительнице, всех сущих во гресех, скорбех, бедах и болезнех Верная Предстательнице и Заступнице! Приими молебное пение сие от нас, недостойных раб Твоих, Тебе возносимое, и якоже древле грешника, на всяк день многажды пред честною иконою Твоею молившагося, не презрела еси, но даровала еси нечаянную радость ему и преклонила еси Сына Твоего многим и усердным к Нему ходатайством ко прощению сего грешнаго и заблуждшаго, тако и ныне не презри моления нас, недостойных рабов Твоих, и умоли Сына Твоего и Бога нашего, да и всем нам, с верою и умилением покланяющимся пред цельбоносным образом Твоим, дарует нечаянную по коегождо потребе радость: грешником, погрязшим во глубине зол и страстей, — вседейственное вразумление, покаяние и спасение; сущим в скорбех и печалех — утешение; обретающимся в бедах и озлоблениих — совершенное сих избытие; малодушным и ненадежным — надежду и терпение; в радости и изобилии живущим — непрестанное Благодетелю благодарение; бедствующим — милосердие; сущим в болезни и долгонедужии и оставленным врачами — нечаемое исцеление и укрепление; иждившим от недуга ум — ума возвращение и обновление; отходящим в вечную и нескончаемую жизнь — память смертную, умиление и сокрушение о гресех, дух бодр и твердую на милосердие Судии надежду. О Госпоже Пресвятая! Умилосердися ко всем, чтущим всечестное имя Твое, и всем яви всемощный покров Твой и заступление; во благочестии, чистоте и честнем жительстве пребывающия до последняго их скончания во благости соблюди; злыя благи сотвори; заблуждшия на путь правый настави; всякому делу благому и Сыну Твоему угодному споспешествуй; всякое дело злое и богопротивное разруши; в недоумении и трудных и опасных обстояниих обретающимся незримую помощь и вразумление с Небесе низпосли; от искушений, соблазнов и погибели спаси; от злых человек и от врагов видимых и невидимых защити и сохрани; плавающим сплавай; путешествующим спутешествуй; сущим в нужде и гладе буди Питательница; неимущим крова и пристанища буди покров и прибежище; нагим подаждь одеяние; обидимым и неправедно гонимым — заступление; клевету, поношение и хуление терпящия незримо оправдай; клеветники и хулители пред всеми обличи; ожесточенно враждующим нечаемое подаждь примирение, и всем нам друг ко другу любовь, мир и благочестие и здравие с долгоденствием. Супружества в любви и единомыслии сохрани; супруги, во вражде и разделении сущия, умири, соедини я друг ко другу и положи им союз любве неразрушимый; матерем, дети родящим, скорое подаждь разрешение; младенцы воспитай; юныя уцеломудри, отверзи им ум к восприятию всякаго полезнаго учения, страху Божию, воздержанию и трудолюбию настави; от домашней брани и вражды единокровных миром и любовию огради. Безматерних сирот буди Матерь, от всякаго порока и скверны отврати я и всему благому и Богоугодному научи, прельщенныя же и во грех и нечистоту падшия, скверну греха отъявши, из бездны погибели изведи. Вдов буди Утешительница и Помощница, старости буди жезл, от внезапныя смерти без покаяния всех нас избави, и всем нам христианскую кончину живота нашего, безболезненну, непостыдну, мирну и добрый ответ на страшнем Судищи Христове даруй. Преставльшияся в вере и покаянии от жития сего со Ангелы и всеми святыми жити сотвори, скончавшимся внезапною смертию милостива быти Сына Твоего умоли, и о всех усопших, иже не имут сродников, о упокоении их Сына Твоего умоляющих, Сама буди непрестанная и теплая Молитвенница и Ходатаица, да вси на Небеси и на земли ведят Тя, яко твердую и непостыдную Предстательницу рода христианскаго, и, ведуще, славят Тя и Тобою Сына Твоего, со Безначальным Его Отцем и Единосущным Его Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Тропарь, глас 4

Днесь, вернии людие, духовно торжествуем, прославляюще Заступницу усердную рода христианскаго, и, притекающе к пречистому Ея образу, взываем сице: о Премилостивая Владычице Богородице, подаждь нам нечаянную радость, обремененным грехи и скорбьми многими, и избави нас от всякаго зла, молящи Сына Твоего, Христа Бога нашего, спаси души наша.

Кондак, глас 6

Не имамы иныя помощи, не имамы иныя надежды, разве Тебе, Владычице. Ты нам помози, на Тебе надеемся, и Тобою хвалимся, Твои бо есмы раби, да не постыдимся.

Величание

Величаем Тя, Пресвятая Дево, Богоизбранная Отроковице, и чтим образ Твой святый, имже точиши исцеления всем, с верою притекающим.


Яна
Яна
Москва
613114066

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Viktoria
Viktoria
Билефельд

Какой прекрасный пост. Тоже мечтаю о малыше или малышке. А если есть икона Богородицы, но не " нечаянная радость ", то тогда уже не получится?

Пожаловаться
Женя Бронова
Женя Бронова
Омск
Для того, чтоб Господь дал долгожданного ребёночка в воскресенье в 20.30 по м.вр.читают эту молитву Пресвятой Богородице.Девочки присоединяйтесь.
Пожаловаться
AnnaBanana
AnnaBanana
дочь
8 лет
Москва

почему именно в 20:30? почему нельзя просто перед сном..

Пожаловаться
Белая Волка
Белая Волка
Зая
7 лет
Омск
AnnaBanana 
и почему только один день
Пожаловаться
Женя Бронова
Женя Бронова
Омск
AnnaBanana 
Я нашла эту информацию абсолютно случайно и решила поделится с вами, думала как лучше. Найдите, что говорят об этом в интернете, там и написано почему только один день в неделю и только в это время
Пожаловаться
Umm Саад
Umm Саад
Махачкала
Извините, не подумайте что я со злобой, я с чистым интресом- чтобы Бог дал малыша вы просите Благородицу, не правильнее ли Бога просить?
Пожаловаться
Женя Бронова
Женя Бронова
Омск
Umm Саад 
Потому что Богородица заступница наша перед Господом, она любит женщин умоляет Господа нашего Иисуса простить все наши прегрешения.
Пожаловаться
Ярославна
Ярославна
Ярославль

Подарили иконку «нечаянная радость»
Подруга беременная подарила иконку. Есть поверье, что должна наступить долгожданная Б. может у кого было так ?)
Пожаловаться
Таня
Таня
Ростов-на-Дону

у меня наступила долгожданная беременность после того как мама подарила мне Икону Святой Матроны

Пожаловаться
Гостья
Гостья
Полина
4 года
Москва

В каждое воскресенье

Пожаловаться
Татуся Мамуся
Татуся Мамуся
Михаил
10 лет
Тимофей
8 лет
Солнечногорск
Если с верой у иконки этой будете молиться, т о Пресвятая Богородица непременно услышит! А вот когда Бог ребеночка подарит- это только Ему одному известно.Все случится в то время, которое будет лучшим для вас.Главное верить, молиться, не роптать и не унывать!
Пожаловаться
Белка
Белка

православная вера с поверьями не совместима. что-то сделать, чтобы что-то получить — это ближе к язычеству

Пожаловаться
Таша
Таша
Москва

Я молилась перед ней в последний месяц и Матронушке. В этот же месяц наступила бер

Пожаловаться
ЮлИя
ЮлИя
Дмитрий
7 лет
Нижний Тагил
Главное просить от всего сердца!!! Мы привозили с Иерусалима икону благовещение, благая весть))) чаще всего просила помочь Матрону. И к мощам ездили, потом благодарить ходили. Вот перед родами пойдём. И после родов. Главное верить!!!



Пожаловаться
Юльчача
Юльчача
Москва

Девочки, хотела рассказать, что сегодня 14.05 как раз день празднования этой иконы. Давайте, помолимся и сходим в Храм, попросим, чтобы поскорее в наших семьях появились долгожданные малыши! Помолимся о легкой беременности, о здоровье… Икона обладает огромной силой! В Москве ее можно найти в нескольких Храмах, мы сегодня с мужем собираемся поехать и помолится…

Если можно вот ссылка, где можно подробней почитать

Всем скорейших //, легкой беременности и здоровеньких деток!!!

Пожаловаться
Масяня
Масяня
Кишинев

я б купила если есть в продаже.хочу полоски

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Младшенький
7 лет
Кисловодск
Моя помощница) перед этой беременностью случилась интересная история. Мы не часто в церковь ходим. А тут с подружкой за компанию зашла.

И в церковной лавке эта икона прям бросилась в глаза. Такая красивая) купила. А потом дома уже читала за неё. А она вон как раз по нашей теме)

Пожаловаться
ДенискинаЯ
ДенискинаЯ
Санкт-Петербург
Дай Бог дождаться каждой свою кроху любимую и долгожданную!!! Я очень хочу каждой пожелать здоровых и крепких малышей, мы будем хорошими мамами и папами!!!
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Андрей
16 лет
Краснодар

Помоги Господи благополучно забеременеть, выносить и родить здоровенького дитя!!!!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анна
4 года
Дочь
3 года
Тула

Спасибо. Дай Бог каждой из нас здоровенького малыша. У меня такая икона дома стоит!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Евгений
7 лет
Ярославль

Я покупала себе такую икону, забеременела через пару месяцев, всем добра)))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

Спасибо Вам большое за информацию?

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Миасс

Мама подарила эту икону, через некоторое время наступила очень долгожданная беременность. Каждый день благодарю Бога за такой бесценный подарок. Дай Бог всем девушкам, желающим стать матерями, деток.

Пожаловаться
Елена
Елена
Новая Ляля

Девочки помогите, расскажите, что и как ?
Слышала про молитву нечаянная радость, но толком ничего не поняла.
Знаю, что она помогает бездетным, а что и как не знаю. Расскажите, прошу!!!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Липецк
Послушаю! Тоже очень интересно!
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Кнопочка
8 лет
Тольятти
Есть икона Божьей Матери «Нечаянная радость», к ней есть акафист. Всё это можно спросить в церковной лавке. Этот акафист нужно читать каждое воскресенье в 20.30, лучше обоим супругам.

Действительно, помогает, проверено и не только мною. Главное, верить и ждать.

И ещё, когда уже забеременеете, все равно продолжайте его читать, т.к. он и на другие блага.

Пожаловаться
Жанна
Жанна
Кнопочка
8 лет
Тольятти
Не пугайтесь, что он большой, по началу будет сложновато, но потом привыкнете. Минут 20 чтение занимает.
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Кнопочка
8 лет
Тольятти
да, время московское
Пожаловаться
екатерина
екатерина
Евгений
10 лет
Воронеж

Про нечаянную радость не скажу, но молитвы мне помогают всегда, главное верить

Пожаловаться
Елена
Елена
Тимофей
6 лет
Тольятти
Про такую не слышала, я покупала икону

-Божья матерь феодоровская, читала каждый день молитву, забеременела через месяц))) а ждали три года, ну и обследования это само собой

Пожаловаться
Елена
Елена
Новая Ляля
Елена 
А что читали!? Какие молитвы???
Пожаловаться
Елена
Елена
Тимофей
6 лет
Тольятти
Вот на иконе на обратной стороне, ее и читала
Пожаловаться
Богиня Облаков
Богиня Облаков
Москва

Мне никакие молитвы не помогли. Помогла диагностическая лапароскопия, после нее я забеременела через 4,5 месяца. До этого 10 лет не получалось!

Пожаловаться
Кира
Кира
Нижневартовск
нам тоже молитва помогла! Только время правильно смотрите! Потому что время указано московское. А вы прибавляете разницу и читаете. Смысл этой молитвы в том, что вы должны читать акафест вместе с батюшкой!
Пожаловаться
Яна
Яна
Никита
8 лет
Москва
Мне помогли врачи и вера в Бога, советы батюшки про ЭКО и благословеление на эту процедуру. Мне грамотно объяснили, как к этому относится церковь и как правильно всё сделать. За полгода до ЭКО ещё обвенчались с мужем. Всю беременность каждый день вышивала иконы бисиром по чуть-чуть. Всё получилось с первого раза (ЭКО), а через полгода после родов сами забеременили. Теперь с нетерпением ждём сыночка. Дай Бог вам детишек в скором будущем
Пожаловаться
Елена
Елена
Новая Ляля
Спасибо, всем за ответы!!!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Самара

Девочки привет! кто читает акафист «Нечаянная радость» в воскресенье в 20:30 (мск)? либо читаете ли вы другие акафисты? Читала что Матронушке нужно читать 40 дней акафист.
Пожаловаться
МОРЕ
МОРЕ
Принцесса
4 года
Санкт-Петербург

Я читала 40 дней год назад наверное

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Самара
МОРЕ 

Матронушке? В одно и тоже время или просто каждый день, как удобно?

Пожаловаться
МОРЕ
МОРЕ
Принцесса
4 года
Санкт-Петербург

Как удобно, Пресвятой Богородице

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Самара

После зб читала матроне, но больше нужно было для того чтобы пережить и надеяться на лучшее. Все хорошо, считаю помогла нам. Я и работу за год поменяла на более перспективную и с мужем ближе стали, в общем справились и ждем сына

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Самара
Татьяна 

Чудо?

Пожаловаться
ღЛидияღ
ღЛидияღ
Фёдор
11 лет
Сургут
Татьяна 

А что именно читали? у меня есть книжечка акафист матроне, ее читаю :)но не каждый день?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Самара

Я со знакомой записку передавала, она в москву ездила и к матроне в храм заходила. Потом 40 дней акафист читала, а потом не каждый день, только когда тяжело было. Теперь реже читаю его конечно, но теперь когда хорошо, благодарю а не жалуюсь

Пожаловаться
ღЛидияღ
ღЛидияღ
Фёдор
11 лет
Сургут
Татьяна 

Я тоже записочку передавала матроне ?вот только читаю не всегда, очень хочу ещё лялечку ?но пока не получается ?ещё и болею ?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Самара

Я если пропускала 1 день, то начинала заново, было так в начале пару раз

Пожаловаться
Ама
Ама

Мы с мужем читаем Акафист " Нечаянная радость" 11 месяцев, каждое воскресение. Слава Богу за всё.

Пожаловаться
Алена
Алена
Самара

Я читала акафист «Нечаянная радость» примерно полгода. В воскресенье, как молитву по соглашению

Пожаловаться
Елена
Елена
Самара

Молитва по соглашению, хорошая вещь. Макарские вроде как с ее помощью родителями стали. Вера многое значит, вера это наше все!?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Самара
Елена 

Согласна?

Пожаловаться
Малинка
Малинка
Самара

Читала раньше, года два назад.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Иваново

Была сегодня у мамы, наткнулась на никому " Нечаянная радость", посмотрела в интернете информацию, ей молятся и О детях тоже. Может она нам с мужем поможет… Помоги нам, Господи!
Пожаловаться
Яна
Яна
Елизавета
19 лет
Маргарита
12 лет
Вениамин
10 лет
Митрофан
8 лет
Зеленогорск
Бог — Помощьник! Пусть у вас всё будет хорошо!!!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Иваново
Яна 
Спасибо!
Пожаловаться
Роднулька
Роднулька
Иваново
Обязательно поможет, главное верит. я еще молюсь иконе Матроны Московской и Ксении Петербуржской-говорят тоже помогает, и вот недавно еще в церковь ходила, свечки купила и каждый вечер перед иконой ставлю.
Пожаловаться
Роднулька
Роднулька
Иваново
Говорят кто долго не может забеременеть, еще в Дивеево ездят, там купель есть, тоже помогает, монастырь намоленный.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Иваново
Роднулька 
В Фурмановском районе есть церковь с мощями святого Леонтия и святой источник и купель… мы там были, и от него ждем помощи.
Пожаловаться
Вета
Вета
средний
9 лет
младший
7 лет
Иваново
Роднулька 
а можно подробнее где церковь святого леонтия?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Иваново
Роднулька 
Село Михайловское
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Иваново
Роднулька 

Пожаловаться
Роднулька
Роднулька
Иваново
Главное верить и любая икона, и молитва поможет.
Пожаловаться
Вета
Вета
средний
9 лет
младший
7 лет
Иваново
Роднулька 
спасибо большое! надо сына туда свозить!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Иваново
Роднулька 
Светлана, везите только не в большие праздники, а то там очень много народу, церковь очень хорошая
Пожаловаться
Вета
Вета
средний
9 лет
младший
7 лет
Иваново

я знаю такую примету: если на ночь положить иконку под подушку, а утром взять с собой ее то в течении дня вас ждет «нечаянная радость»! проверенно неоднократно! и очень хорошо помогает в ответственных делах!

Пожаловаться
Роднулька
Роднулька
Иваново
Вета 
Первый раз слышу, надо попробовать.
Пожаловаться
Мария
Мария
Иоанн
9 лет
Москва
Вета 
Светлана, простите пожалуйста, но эта «примета» к Православию никакого отношение не имеет.Мало того, делать так-грех, потому, что такое отношение к Иконе противоречит правилам Седьмого Вселенского Собора
Пожаловаться
Вета
Вета
средний
9 лет
младший
7 лет
Иваново
это лично ваше мнение и не надо мне его навязывать!
Пожаловаться
Мария
Мария
Иоанн
9 лет
Москва
Вета 

Это не моё мнение .)Это каноны Православия.Орос 7-го Вселенского Собора о Священных изображениях.Т.к мы с Вами в Сообществе ПРАВОСЛАВНАЯ мама находимся, то я пишу лишь о соответствии информации этому термину. Вам, Светлана, даже и не думала ничего навязывать; быть, или не быть Православным каждый выбирает сам.

Пожаловаться
Вета
Вета
средний
9 лет
младший
7 лет
Иваново
спасибо!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дмитрий
13 лет
Липецк

Конечно молитесь Матери Божией и Она не оставит!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Иваново
Вот эта чудотворная икона

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Иваново
Конечно, перед этой иконой молятся о даровании детей. Виктория Макарская, которая не могла забеременеть 13 лет, а совсем недавно стала мамой во второй раз, рассказывает, что вселенская молитва с просьбой о даровании детей совершается по всему миру по воскресеньям в 20:30 по московскому времени. Почитайте акафист. Бог в помощь.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Иваново
Екатерина 
Спаси Господи!
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Василий
19 лет
Варвара
11 лет
Василисса
8 лет
Ляховичи

Пожаловаться
Мария
Мария
Иоанн
9 лет
Москва
Екатерина, помоги Вам Господь! Конечно, Пресвятая Богородиица наша Заступница и Упование и всегда нас слышит независимо от того перед какой иконой мы Ей молимся!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Иваново
Мария 
Я знаю.Спасибо
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Илья
7 лет
Петропавловск
моляться не иконе, а Богу или обращаются к святым.икона ничем помочь не может, это образ, который помогает нам настроиться на молитву
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Екатерина, наверняка вам не случайно попалась эта икона! Конечно, молитесь пред этим образом нашей Заступнице, Пресвятой Богородице!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Иваново
Спасибо!



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Астрахань
Девчули, привет. Недавно подруга моей мамы сказала, что есть некий акафист( молитва, песнопение) иконе «Нечаянная радость» о даровании детей. Говорят, читать ее надо каждое воскресенье в 20:30 по Москве до достижения желаемого. Кто читал, кому помогло, кто слышал или учавствовал… в общем все делитесь мнениями! Говорят, этот акафист чудеса творит. Имеется также официальный сайт.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Мариуполь

Дай Бог вам маленькое чудо!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Астрахань
Светлана 

Спасибо

Пожаловаться
Анна
Анна
Семён
4 года
Тверь

Мы долго не могли не забеременеть, мне на д.р. а уже прошёл почти год от момента проб зачатия, подарили нечаянную радость и семистрельную, о подарке я конечно не знала, в итоге через неделю я забеременела. Д.р. 1 числа, а по по УЗИ зачатие 8 числа

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Астрахань
Анна 

Простите, а семистрельная это что?

Пожаловаться
Мария
Мария
Ессентуки
Анна 

Это тоже икона Богородицы

Пожаловаться
Анна
Анна
Семён
4 года
Тверь

Тоже икона, вот мне две иконы и подарили

Пожаловаться
Mariva
Mariva
Ростов-на-Дону

Когда хотела забеременеть, молилась всем иконам подряд!!! а потом узнала, что одна из них- "неупиваемая чаша"- для молитв об алкоголиках))) но что-то помогло..)

Пожаловаться
Lyudmila
Lyudmila
Владимир
Mariva 
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Астрахань

Семистрельная-икона так называется! Придите в церковь так и скажите!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Астрахань
Татьяна 

Спасибо

Пожаловаться
Malek
Malek
Алиса
4 месяца
Астрахань

Я хоть и крещеная, но в такое не верю.… мне кажется это все бред. ну не может картина повлиять на ваш организм. идите лучше по врачам проблемы искать и лечиться. толку больше будет

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Астрахань
Malek 

Крещеная и не верите в силу молитвы… хм интересно! А если врачи и лекарства не помогают, куда тогда обращаться?

Пожаловаться
Malek
Malek
Алиса
4 месяца
Астрахань

верить в то что вы сможете. никакие иконку и т.д не могут быть сильнее ваших мыслей. а мысли материальны. и да я не верю. и не вижу в этом ничего странного. меня крестили в раннем детстве и не спросили даже ) без крестика на шее моя жизнь бы не капли не изменилась

Пожаловаться
Мирцелла
Мирцелла
Малышка
3 года
Астрахань

А я просто молилась чтобы ребенка мне подарил, я прям рыдала, просила любого пусть и больного.(Незнаю. Наверное так нельзя просить). Через месяц узнала что беременна 8 нед. А потом молилась чтобы главное здоров был.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Астрахань

Блин! Крещеная, а такую чушь несет! Какая эта картина? Это Икона!!! В Бога надо верить, всей душой! а не язычеством заниматься! Бывает что и врачи не могут помочь!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Астрахань
Татьяна 

Совершенно с вами согласна! И правда в жизни есть такие обстоятельства, когда ни какие врачи не могут помочь в решении какой-то проблемы. Как же тогда, куда? Жаль только, что большинство о Боге вспоминают лишь в минуты отчаяния...

Пожаловаться
Malek
Malek
Алиса
4 месяца
Астрахань
Татьяна 

Это обычная картина по сут своей. дома у многих распечатанная картинка и ее называют иконой. меня в детстве никто не спрашивал хочу я крещеной быть или нет. церковь — это бизнес. всегда так считала и буду считать. в них нет святого. если вы уже Такая набожная — молитесь дома. одно и то же. или вас боженька услышет только в церкви? маразм

Пожаловаться
Анна
Анна
Семён
4 года
Тверь
Татьяна 

+1000000000

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Астрахань

Когда вас коснется-вспомните все свои слова! И пересмотрите все свои взгляды! Я на вас не обижаюсь! Бог вам судья!

Пожаловаться
Malek
Malek
Алиса
4 месяца
Астрахань
Татьяна 

Я верю в своих родных и себя. Кроме семьи и меня самой мне никто не поможет. так что я вряд-ли пересмотрю свои взгляды

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Астрахань
Татьяна 

Этого я от вас и не требую)))

Пожаловаться
ЮлькаКотя
ЮлькаКотя
Астрахань
Татьяна 

Катюш, а чудо по твоему откуда берется? ) Не я тебя переубеждать не собираюсь, у каждого свои взгляды на жизнь и верить или нет дело каждого… Ты атеист вот и все) Муж тоже был всю жизнь атеистом и верил только в себя… потом зашел со свекровью в церковь по её делам и что-то почувствовал… описывать не буду, долго… через время еще раз зашел, повторилось… в итоге год назад крестился)) На мой взгляд веришь ты или нет, ты хороший человек и Бог тебя оберегает!)

Пожаловаться
Malek
Malek
Алиса
4 месяца
Астрахань
Татьяна 

Я не атеист ) и люблю церкви и тоже чувствую необъяснимое когда захожу, но я не фанатик и реалист )

Пожаловаться
ЮлькаКотя
ЮлькаКотя
Астрахань
Татьяна 

Ну атеист этот тот кто не верит ни во что кроме себя) Как я поняла просто, из комментов, что ты именно такой человечек))

Пожаловаться
Malek
Malek
Алиса
4 месяца
Астрахань
Татьяна 

но я не отрицаю его существование )

Пожаловаться
ЮлькаКотя
ЮлькаКотя
Астрахань
Татьяна 

Ты меня запутала XD XD XD

Пожаловаться
ЮлькаКотя
ЮлькаКотя
Астрахань
Татьяна 

Т.е. он есть, но ты не веришь в него и в его возможную помощь и "вмешательство" в судьбы людей??))))))

Пожаловаться
Malek
Malek
Алиса
4 месяца
Астрахань
Татьяна 

Я не верующая, но и не отрицаю его существование. я не обращаюсь к нему и считаю церковь бизнесом) ну это так и есть на самом деле )) я люблю киевский церкви из -за их атмосферы. просто я не верю в молитвы. как то так ) но это мое мнение и моя позиция ) я ж ее не называю никому тут) это выбор каждого )

Пожаловаться
Malek
Malek
Алиса
4 месяца
Астрахань
Татьяна 

не верю в его вмешательство )) верю в карму! !))) вот это да ))

Пожаловаться
ЮлькаКотя
ЮлькаКотя
Астрахань
Татьяна 

А карма откуда берется?

Пожаловаться
Malek
Malek
Алиса
4 месяца
Астрахань
Татьяна 

ну явно не от боженьки)

Пожаловаться
ЮлькаКотя
ЮлькаКотя
Астрахань
Татьяна 

)))) Ну это не факт… ну да ладно! У каждого своя правда! ;-)

Пожаловаться
Malek
Malek
Алиса
4 месяца
Астрахань
Татьяна 

Это бесконечный спор )))

Пожаловаться
ЮлькаКотя
ЮлькаКотя
Астрахань
Татьяна 

Это точно!)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Астрахань

Верить или нет- это дело каждого, я не собираюсь касаться тут этого! Мнение у каждого своё, я всё могу понять! Однако я человек, который в Бога верит и зачастую, гораздо больше и сильнее, чем врачам с купленными дипломами.

Пожаловаться
Malek
Malek
Алиса
4 месяца
Астрахань
Юлия 

Так я не говорю верить врачам — это отдельная больная тема. верьте в себя, живите мыслью о том, что у вас все получится. еще раз говорю — нет силы сильнее, чем сила вашей мысли

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Астрахань

Я живу с этой мыслью уже больше 10 лет! И знаете, пока в моей голове одги лишь мысли, жизнь моя лучше не становится и проблемка не решается. Мысль материальна? Угу… я думаю о ребенке 10 лет, врачи, анализы, диагнозы, борьба и всегда на позитиве, но… нетю его, ребеночка)))

Пожаловаться
Malek
Malek
Алиса
4 месяца
Астрахань
Юлия 

У нас пока год нет. муж говорит может еще не время. все у вас получится!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Астрахань

Спасибо) я вам тоже желаю //

Пожаловаться
Пикси
Пикси
Астрахань
Юлия 
Я верю, думаю молитва поможет.
А еще как вариант вышивают трех ангелочков. Картинка называется «Почти идеальный». Знакомой девочке помогло после 4 лет попыток. Ну а мне помог фикус в комнате. Срезала на работе росток, поставила в теплую воду, корни отрастила, посадила… ну и вот. Где-то осенью я его принесла, а в январе зачали. Говорят в спальне его надо держать и голой перед ним ходить. Голой конечно специально не ходила. Только после ванной ну и с мужем когда развлекались.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Астрахань

Спасибо вам)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Астрахань

И правда, девчонки, хорош уже)) я благодарна всем за мнения и советы.

Пожаловаться
Анфиса Любимая
Анфиса Любимая
Люберцы
Я вот сейчас уже как 2 месяца читаю по воскресеньям) тяжело бывает так как очень часто выпадает на рабочий день! Но очень хочу ребенка и знаю, что Бог даст)
Пожаловаться
Яна
Яна
Москва
Светочка! От всего сердца желаю всей вашей семье здоровья и чтобы Господь помиловал!
Пожаловаться
Таша
Таша
Ярополк
9 лет
Ратмир
6 лет
Москва
Церковь иконы Нечаянная радость находится недалеко с моим домом
Пожаловаться
Яна
Яна
Москва
ух ты, здорово!!! если не секрет, это где?
Пожаловаться
Таша
Таша
Ярополк
9 лет
Ратмир
6 лет
Москва
Недалеко от метро Марьина Роща
Пожаловаться
Боня
Боня
Москва
Спасибо!
Пожаловаться
Яна
Яна
Москва
будьте здоровы
Пожаловаться
Светик
Светик
Киев

я вас благодарю за такой пост

Пожаловаться
Яна
Яна
Москва
я рада, что Вам он пришелся по душе

Спаси Господи!