белокочанна капуста при ГВ?

*привет девченки! помню один раз поела борща, моей малышке было около месяца, так у неё ночью так животик болел (колики) мы с мужем всю ночь её качали.   Сейчас ей ближе к 4-м месяцам, вот хочу сново попробовать поесть белокочанную капусту (в тушённом виде)   боюсь немного вдруг опять животик! А вы едите капусту при ГВ? Как детки на неё реагируют?

белокочанна капуста при ГВ?


НВВ
НВВ
Михаил
6 лет
Ковров
064649
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Girly
Girly
Майя
11 лет
С первым ела, и хоть бы что!!! Ела с роддома. А вот с дочей ни фига, капризничала!!!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владимир
12 лет
Рязань
пробуйте все и по чуть-чуть. Может у вас ребенок не на капусту реагировал, а на свеклу в борще, или вообще это совпадение было.
Пожаловаться
НВВ
НВВ
Михаил
6 лет
Ковров
вчера все таки решилась попробовать! тьфу, тьфу все хорошо! на счет свеклы думаю вы правы, потому что недавно поела отварную свеклу, так у малышки поносик был и немного что-то высыпало.
Пожаловаться
♡ТаТа♡
♡ТаТа♡
Ковров
У моего тоже животик болел(я первый раз щи из свежей капусты ела в 3месяца).вот только к 6месяцам стала кушать(без последствий).!!!



Пожаловаться
Леdi-Леся
Леdi-Леся
Мирон
8 лет
Нижний Новгород
нам 4,5 я ем все уже) первые 2 месяца на диете, потом добавлять стала и теперь вот так) конечно все в пределах разумного)
Пожаловаться
Анхен
Анхен
Катюня
23 года
Выборг
я с двух месяцев ем и борщ и щи и кап. тушеную — все нормально.  Но салат из свежей до сих пор как-то опасаюсь есть.
Актуальные посты
стих как пошёл ребёнок
отзывы об электронных качелях для грудничков