Диазолин при ГВ?

**Кто знает, можно ли маме принимать Диазолин от аллергии если мы кормимся грудью? У меня аллергия появилась только с беременностью, и спасалась я Диазолином от неё если вдруг возникала. А теперь чувствую что опять началось и не знаю можно ли мне его принять?

Элеонора
Элеонора
Москва
01018011
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
glukoza18
glukoza18
Ильяс
15 лет
Аниса
12 лет
Атырау
девочки у меня крапивница страшная, сама не пойму на что, бывает еси пыль попадет все высыпает, а так целый день вылезает по всему телу, а вечером ваще туши свет.пью супрастин (врач педиатор мне посоветовал)но он меня не берет вообще, а вот диазолин помогал, и дочка(ей1,5 мес.) прям тож вся побелела и все прищики прошли, я всего два раза пила, а потом увидела что нельзя:(в аннотациях всегда пишут что нельзя, чтоб они не несли ответственность, а врач уже сам назначает, учитывая всю сложность.думаю может диазолин попробовать а то у малышки даже на веках покраснения выходят, тоже наерное чешутся:(А еще мне педиатор сказала что это паразиты в организме лямблииили глисты:(побольше пить уголь и чистить желочные протоки (холосас или аллохол)мне легче не стало, да и решила попожже попить а то малышка маленькая еще мож среагировала на аллохол? пучило ее, так что незнаю, аллергия это не снаружи… внутри надо лечить:(
Пожаловаться
Элеонора
Элеонора
Москва
да ясное дело, но если сильная сыпь и зуд попробуйте себя и её намазать фенистил гелем. А ей можно и капельки дать, что ребенок мучается
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дочка
10 лет
Доченька
8 лет
Саранск
ничего не пьютерплю до вечера, умываюсь, пью воду… ночью все приступы спадают… но она у меня не часто и приступами… в основном когда готовлю из муки что то!!!
Пожаловаться
Элеонора
Элеонора
Москва
да я уже поняла, что пока ничего не придумали для кормящих мам от аллергии. Мне только сказали, что если кожные высыпания есть, и мочи нет терпеть, то можно помазать фенистил гелем на крайний случай.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дочка
10 лет
Доченька
8 лет
Саранск
я в беременность преднизолоном мазала  укус пчелы… но он гормональный… а вообще, чередой можно протирать
Пожаловаться
Элеонора
Элеонора
Москва
да я чередой и протираю малышу
Пожаловаться
Юльчик
Юльчик
Григорий
7 лет
Симферополь
мне дерматолог сказала что можно. я пью вот уже пару дней 
Пожаловаться
ириска
ириска
Екатеринбург
нельзя