В 7 лет один в больнице. Оставили бы?

До госпитализации осталось пару дней. В филатовской обозначили, что вряд ли разрешат лечь вместе с ним. Ибо карантин. Предложили приехать в день операции. Подготовить к операции, помочь собраться, встретить и привести в себя после. А день До, и день После, чтоб он пробыл один.

Что скажете девочки, решились бы?

Аденоиды объективно очень задолбали, удалять однозначно надо. Но перспектива укладывать его в больнице одного, мне не особо нравится.


AkRiDa
AkRiDa
Наталия
7 лет
Нина
1 год 1 месяц
Лобня
1851341

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Санкт-Петербург

Думаю нет. Семь лет это первый класс, я себя не помню в этом возрасте. Помню 8-9 день, такая малявка ещё...

Пожаловаться
AkRiDa
AkRiDa
Наталия
7 лет
Нина
1 год 1 месяц
Лобня

Уже оставили. Сутки там пробыл, потом домой улетел из-за антител к короне.

23-го повторно будет ложиться, опять один. Настроение — бодрячок)))

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Санкт-Петербург
AkRiDa 

Самое главное, что он бодрячок 👍 )

Пожаловаться
AkRiDa
AkRiDa
Наталия
7 лет
Нина
1 год 1 месяц
Лобня
Ксюша 

Угу. Он без садика стосковался. А там дети, ровесники его. Вот это для него счастье )))) там было с кем общаться )))))

Пожаловаться
Екатерина Астапчук
Екатерина Астапчук
Тольятти

у знакомой девочка одна лежала 10 дней в больнице в апреле, во время пандемии. одна. после выписки видела их, ребенок говорит, в больнице веселе и лучше, чем дома(потому что общение со сверстниками)

Пожаловаться
AkRiDa
AkRiDa
Наталия
7 лет
Нина
1 год 1 месяц
Лобня

Угу)) у нашего так же было в итоге. Больницу воспринял легко. Без стресса. Выписке даже расстроился.

Ну и об отложенной операции жалеет, конечно

Пожаловаться
Екатерина Астапчук
Екатерина Астапчук
Тольятти

операция жизненно необходима. оставила бы




Пожаловаться
Евгения Киреева
Евгения Киреева
Даниил
7 лет
Москва

В 6 легла вместе. Стресс же. А без мамы в тысячу раз сильнее

Пожаловаться
AkRiDa
AkRiDa
Наталия
7 лет
Нина
1 год 1 месяц
Лобня

Ему вообще норм)

В прошлом году вместе лежали, а в этом вот один. И всё хорошо

Пожаловаться
Nikushka
Nikushka
Эдуард
26 лет
Андрей
11 лет
Киев

У меня был подобный опыт для 6-тилетки. Пришлось оставить. Приезжала 2 раза в день.

Пожаловаться
Елена
Елена
Дианочка
12 лет
Ильюха
3 года
Киров

После операции вы вместе будите?

Пожаловаться
AkRiDa
AkRiDa
Наталия
7 лет
Нина
1 год 1 месяц
Лобня

Да, и до неё, и после. А когда отойдёт от наркоза, то ещё ночку там, и на выписку

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Даниил
6 лет
Рязань

Нет, категорично не оставила бы




Пожаловаться
Маруська
Маруська
Мытищи

не оставила бы.

однозначно прям. 

Пожаловаться
ELENA
ELENA
Саратов

Конечно нет. Ему и так страшно будет, ещё и мамы рядом нет. Врачам вообще доверять нельзя.

Пожаловаться
Lesya
Lesya
Алиса
6 лет
Москва

Я около 7 лет месяц одна в больнице на обследовании лежала. Помню как там было весело. Но и до сих пор помню ужас от гастроскопии. И 2 раза тонкой трубкой желчь откачивали (2 часа с ней лежать, не помню как называется). Но вот своих детей одних бы не оставила, все таки операция у вас.

Пожаловаться
Крошка Энъ
Крошка Энъ
Тюмень

Я с 7 лет на операциях и лечении по две недели каждые полгода лежала. Как видишь живая и скажу самостоятельнее стала после этого




Пожаловаться
Берёзка
Берёзка
СтаршийЗаяц
14 лет

Нет. Ребенку больно и страшно, одного бы не оставила. Совсем никаких вариантов? Я с Данилом в сентябре лежала в хирургии, ему на тот момент было 9 лет. Разрешили, говорила с врачом о том, что ребенок на учете у невролога, сверхактивный и шумный, плюс лунатит. И хорошо, потому что он пытался бегать и прыгать даже со свежими швами на пузе

Пожаловаться
Хитраяобезьяна
Хитраяобезьяна
Надежда
11 лет
Алексей
23 года
Москва

Прямо такая необходимость удалять аденоиды? Моему сыну тоже лор-врач настоятельно рекомендовала удалять аденоиды (2 степени). Как раз в 7 лет мы долго думали, стоит или не стоит проводить эту операцию. Записывались на госпитализацию в больницу св. Владимира. В конце концов передумали и не стали их удалять. И как-то аденоиды сами собой прошли. Со 2 класса сын стал заниматься спортом и болезни закончились от слова совсем. К тому же, сейчас в больницах только заразу цеплять, неудачное время вы выбрали.

Пожаловаться
AkRiDa
AkRiDa
Наталия
7 лет
Нина
1 год 1 месяц
Лобня

Да, необходимость. Осложнения идут. На слух и на сердце теперь пошло

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Воскресенск
AkRiDa 

нам тоже рекомендуют.частые отиты.а как вы добились в филатовской оперироваться

Пожаловаться
Марина
Марина

Помню свой стресс в больнице до сих пор, примерно тот же возраст. И ночами плакала по маме. И манипуляции все болючие. Может от ретенка зависит, но я б с ужасом думала о том, что оставляю своего. Сейчас, конечно, проще, что есть телефоны, интернет и можно поддерживать отношения на дистанции.

Пожаловаться
МамаВКубе
МамаВКубе
Сыночек
4 года
Москва

Своего бы точно не оставила… без вариантов. А самой мне в 7 аппендицит вырезали нормально было насколько помню, и тоже кстати на карантин попала в больницу маму не пускали плюс еше и другой город

Показать ещё