Гингивит и его лечение

Избавились от стоматита-гингивит продолжается… Дочка все так же кричит ночами… Десны кровоточат… Педиатр в субботу выписала Вокара-пока он нам не помогает---мажу Йодицирином-тем, Чем вылечила стоматит… и фарингосепт даю-дочка его не выплевывает… Чем еще помочь ребенку? Нам завтра нужно больничный закрывать и в садик (мы 3-ю нед.пропускаем).

Гингивит и его лечение


Ирина
Ирина
Виктория
9 лет
Шепетовка
0810009
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
nodoubt
nodoubt
Могу посоветовать замечательную вещь — Пародонтоцид. Продается паста и растовор. Как пользоваться пастой думаю объяснять не нужно, раствором  полоскать 2 раза в день после еды. При гингивите помогает очень хорошо. Естественно с народными средствами никакого сравнения быть не может. Единственно что нужно уточнить — я лечилась пародонтоцидом сама и уже не помню подходит ли он детям, если подходит то с какого возраста, в какой дозировке и прочее.
Пожаловаться
Катрин
Катрин
Дашенька
7 лет
Грозный
да читала я!!! Только почему написала!!! племяша моя, в 3 года, зубы шатались все, дёсна так распухли, что прям на щёчки опухоль давали, кровило ужасно мазали всем подрят, полоскали, ничего не подошло!!! 2.5 дня решилась она на пропосол, малыша истерила от того что щипит, но через это время прошло всё и перешла на кору дуба!!!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Виктория
9 лет
Шепетовка
ага… тогда попробуем…
Пожаловаться
Катрин
Катрин
Дашенька
7 лет
Грозный
это совсем на край.случ!!! Если ничё не спасает!!! Некоторые я знаю ромашкой обходяться и корой дуба!!! Кстати у меня у самой гингивит сейчас, вот я и думаю, мучиться 2 недели с ромашкой или за 2 дня всё пропосолом убрать!!!
Пожаловаться
Катрин
Катрин
Дашенька
7 лет
Грозный
Аккуратно только, щипит больно очень! в 2 годика плакать будет сильно!!!
Пожаловаться
Катрин
Катрин
Дашенька
7 лет
Грозный
Пропосол брызгать на дёсна!!! Больно (точнее щипит) но за 3 дня убирает всю инфекцию изо рта!!!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Виктория
9 лет
Шепетовка
Да? Спасибо, попробуем…
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Виктория
9 лет
Шепетовка
А в инструкции написано: детск.возраст до 12 лет-противопоказано…