Свинка после прививки

+Так обидно вот заболели свинкой после прививки, которую делали месяц назад. Такое вообще часто случается?

Педиатр назначил антибиотики.


Анна
Анна
Рязань
013871
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Железногорск
Ой-ой! Выздоравливайте! Анечка крепись!
Пожаловаться
мирошниченко kseny
мирошниченко kseny
руслан
12 лет
Магадан
вот поэтому я прививки и не ставлю.
Пожаловаться
Анна
Анна
Рязань
И еще не знаем откуда подцепили, в общественных местах не бывали. С детьми в основном знакомыми общаемся. Вроде как бывает в скрытой форме протекает у детей и от них тоже можно заразится.



Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Ммммм, а прививка была от свинки?
Пожаловаться
Анна
Анна
Рязань
корь, краснуха, паротит конечно
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Епрст, нам тоже ее в августе делать… А нам врач сказала что это самая легкая прививки и последствий никаких ( так. Я ей и поверила)
Пожаловаться
Анна
Анна
Рязань
да, легкая
ну теперь педиатр говорит, что мы скорее всего эту свинку в легкой форме перенесем (благодаря прививки))), тем не менее антибиотики пить...
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Пусть дочурка ваша поправляется. Мама моя рассказывала, что тоже в детстве кто- то из моих братьев болел. Ттт, все в порядке.
Пожаловаться
Анна
Анна
Рязань
спасибо!

Пожаловаться
мирошниченко kseny
мирошниченко kseny
руслан
12 лет
Магадан
я пришла с кариной к врачу у нее(у карины) были сопли и мне врач говорит будем ставить, прививка мол легкая. я говорю а что бывают легкие? мне прямо смешно стало и отказалась. не бывает легких прививок.!!!
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Да вот и я так сделала, отказалась, тк у нас зубки резались и сопелки текли. Решили с мужем что как с моря вернемся, тогда и сделаем. Перед поездкой тоже опасаюсь делать, мало ли как организм отреагирует.
Пожаловаться
Aprelka
Aprelka
Вероника
8 лет
Великий Новгород (Новгород)
жесть…
Пожаловаться
Андрей
Андрей
Красноярск
Нет слов.