Детская поликлиника Минск

Всем привет! Девочки, такой вопрос, мы с рождения были в 4 детской поликлинике, потом на время уезжали в Могилев, туда нам не отдавали нашу карточку, сделали выписку в которой ничего кроме прививок((. В общем сейчас по регистрации мы относимся к 25 детской. Софи у меня аллергик и мне важно забрать карточку из 4 поликлинике, вопрос как забрать нашу карточку и перевести в другую поликлинику?). Я бы и в 4 обслуживалась езды 5 остановок, но тогда врача на ом не вызовешь ведь!?

Cuba
Cuba
Минск
015432
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Cuba
Cuba
Минск

Мы уезжали в другой город по прописке, карточку никто не отправил, сделали выписку только, этого мало

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Лев
1 год 3 месяца
Минск

Ребенок обслуживается по месту жительства. Мы подходили к врачу в свое время, написали заявление на перевод в др поликлинику, педиатр делает пометку в карточек куда переводитесь и курьером туда отправляют ее. Вам в руки ничего не отдадут.

Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Минск

Если вы от старой поликлиники открепились, идите в новую становитесь туда, пишите заявление, они сделают запрос в старую поликлинику и им пришлют вашу карточку.

Пожаловаться
Cuba
Cuba
Минск

Правда? Хорошо было бы так, да открепилась пол года назад

Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Минск
Cuba 

Мы тоже поменяли поликлинику, и у нас в новой наша карточка со старой поликлиники.

Пожаловаться
Cuba
Cuba
Минск

А, спасибо, тогда все будет отлично)




Пожаловаться
Диана
Диана
Минск

Сходите к главврачу или как он там называется, напишите заявление с просьбой забрать карточку. Ну а вообще карточка приписана к определенной поликлинике, скорее всего саму эту книжечку вам не отдадут

Пожаловаться
Даша
Даша
Витебск

Нужно написать заявление на открепление от поликлиники и вам в этот же день должны отдать карту.

Пожаловаться
Cuba
Cuba
Минск

Мы уже от нее откреплены, али только выписку, карту не отжали на руки(. Думаю уже прикрепиться туда заново и забрать не легально на прием к зубному на руки, уже по другому не знаю как.....

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кирилл
6 лет
Минск
Cuba 

Странно. Нам при переезде без вопросов и подписей отдали детские карточки. Просто в компьютерной базе пометили куда переехали.

Пожаловаться
Cuba
Cuba
Минск
Юлия 

Из Могилева легко отдают, а в 4 в Минске нам не отдали

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кирилл
6 лет
Минск
Cuba 

Попробуйте написать заявление, посмотрите чем они аргументируют отказ. Может какие новые правила ввели.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Брянск

У нас сейчас в России нельзя карту забирать. А мы вообще у кардиолога на учёте стоим, а карту нам новую завели, и не отдадут сказали.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кирилл
6 лет
Минск

Подойдите в регистратуру поликлиники и объясните ситуацию, вам отдадут карточку и сделают пометку в какую поликлинику вы выбыли. А в 25 аналогично обратитесь в регистратуру и напишите заявление на обслуживание.

Пожаловаться
Cuba
Cuba
Минск

Странно, что сразу мне ее так и не отдали когда откреплялась
, просила, сказали не имеют право