Вступить в сообщество

Наш путь к горшку, длиною в 10 дней ))

Вот я наконец-то и пишу этот радостный пост. Горшок у нас освоен! За 10 дней! Всего 10 дней от ребенка, который в подгузниках круглые сутки, до ребенка, гордо возвещающего «Я хочу на горшок», и топаю…

Читать полностью: Наш путь к горшку, длиною в 10 дней ))

Пожаловаться
Интересные разделы сообщества
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

95
СофьяДима
класс! очень рада за вас))
ОтветитьНравится 
БогданЛевон
Это супер. Мы так в 1,7 за 3 дня. До этого тоже круглосуточно был в памперсах. И младшего буду также. И ещё сращу на унитаз. Никаких Горшков
ОтветитьНравится 
МихаилНаталия
ВикулЯУ нас с унтазом не срослось пока)) боимся мы его))
ОтветитьНравится 
БогданЛевон
AkRiDaТут все индивидуально. Мой начал в мае просится. Лето и на улице стоя сразу. Полторы и дома стоя в унитаз и так и пошло все. Без Горшков
ОтветитьНравится 
МихаилНаталия
ВикулЯВот и я на лето рассчитываю в этом плане. Стоя научится делать свои дела, а там и с унитазом разберемся. Если не согласится всё равно, писсуар куплю))
ОтветитьНравится 
глазастыйщекастыйушастый

поздравляю

ОтветитьНравится 
СтёпаЛёвушка
Оооо! Великое дело! Поздравляю! Все своё время) я тоже к Комаровскому прислушиваюсь.
ОтветитьНравится 
МаксимЮлия
Поздравляю!
ОтветитьНравится 
Степан

Вы молодцы!

Мы пытались по этому принципу — все без толку )))

ОтветитьНравится 
Михаил

Вы просто нереальные молодцы… Мой ходил когда-то и его беспокоили мокрые штанишки, но после переезда в новый дом сразу отказался вообще куда-то ходить — только штаны и памперс. Я бросила это дело и сейчас мы в подгузе на сон и на прогулку — если снимаю в обычное время — моему стало абсолютно фиолетово на мокрые штаны… смотрю комаровского, мульты про горшок, играем и изучаем… но… тщетно… и тоже ооочень жду нашего часа… пресс кстати да — ооочень велик, но мы по ряду причин ограничили общение с родственниками… так что пока можно пережить...

ОтветитьНравится 
Малышок
молодцы, у нас тока вчера удалось поймать усадить на горшок, он сделал дело, и одел сразу сухие штаны, понял что все таки это прекрасно, но не до конца конечно, но как написает в штаны бежит их сразу снимать, думаю скоро и у нас будет в этом деле хеппи энд, ну и скоро пойдем в сад.
ОтветитьНравится 
Сынулька

Поздравляю) Я своего сына не приучала. Сам отказался от памперса и стал на горшок ходить в 2.8.)

ОтветитьНравится 
Мышонок
Поздравляю
ОтветитьНравится 
Мышонок
А у нас мокрые штаны не нравятся. Памперс тоже. И на горшок тоже не посадишь) пока предлагаю- бесполезно. Значит еще не дорос)
ОтветитьНравится 
Солнышко
Поздравляю! Молодчинка сынок!
ОтветитьНравится 
АннаНазар

рада за вас! да, действительно все дети индивидуальны и мамочки тоже

ОтветитьНравится 
ВрединаТихоня
Как же это быстро и просто если ты столько нервов себе истрепала?))) мы кстати тоже на приучение чуть больше недели потратили
ОтветитьНравится 
старшаясредниймладший

в закладки. я пытаюсь сейчас но нас тоже мокрые штаны не смущают и горшка боимся.

вы молодец!

ОтветитьНравится 
Доченька

ну, что ж… С ОБЛЕГЧЕНИЦЕМ))))))))))

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,