макмирор отзывы. ПОМОГ ЛИ ОН. во сколько принимали. как чувствоваЛ малыш себя.

Ох, и измучились мы с малышом. С рождения у нас болит живот. Были у разн гастроэнтерологов. Кал все время был плохой. Кормила грудью до 2, 2 годика. Летом мы были у лучшего детс гастроэнтеролога астрахани Каменевой О. П. Она посоветовала лечение: макмирор, тримедат и нормобакт 10 дн. Мы решили пока лекарства не давать. А соблюдать безглютен и безказеин диету. Прошло полгода, а аппетита так и нет. Ночн боли в животе так и есть. Просыпаемся очень много раз ночью и это в 2,9 годика. Вот думаю. Сейчас мы пиобактериофаг пьем. Если он не поможет. Может макмирор с нормобактом пропить. А будет ли толк. Посоветуйте кто чем может. Оставьте отзыв на макмирор. Ибо мы уже почти три года ужасно спим. при этом муж считает меня плохой матерью. А родственники считаюки мужа и мои родители считают, что я плохо кормлю сяна. У нас еще и аллергия на щечках и подбородке вылезла. Жду отзывов о МАКМИРОР. ПОМОГ ОН ИЛИ НЕТ.

Беспокойная
Беспокойная
Астрахань
021506
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ижевск

У нас была кишечная инфекция с роддома-клебсиелла, бактериофаги не помогли, помог трех разовый курс энтерофурила. И моя знакомая доцент в детской больнице мне его выписала, и сказала что никакие бактерии не нужны деткам, полтора месяца лечили, и вылечили.курс 7 дн.пьешь-7передышка.и так три раза

Пожаловаться
Беспокойная
Беспокойная
Астрахань
Ой, спасибо большое. Здоровья вашей малютке.
Актуальные посты
грудь на ранних сроках беременности фото
детский массаж при косолопости
детский матрас ланс элин nest отзывы