Солевая лампа при астме. Кто нибудь пользуется?

Девочки, вот вычитала что про эту лампу

Светильник из ГИМАЛАЙСКОЙ КРИСТАЛЛИЧЕСКОЙ соли.

Природный солевой светильник-ионизатор. Он не требуетухода и дополнительных аксессуаров (кроме замены лампочки), эффект не уменьшается со временем, нет ни одного негативного влияния на Ваше самочувствие, абсолютно бесшумен, является уникальным дополнением к Вашему интерьеру. Теплота света внутри увеличивает количество отрицательных ионов.

Научные исследования доказывают, что светильники из кристаллической соли могут увеличить количество отрицательных ионов до 300%.

Кроме того его мягкий успокаивающий свет помогает при бессоннице и нервных расстройствах; выделяемые ионы соли помогают при лечении всех видов легочных заболеваний, кашля, насморка. Если Ваш малыш постоянно простужается или у него астма, достаточно однажды приобрести кусочек моря в солевом светильнике и радоваться отличному самочувствию и здоровью Вашего ребенка.


Рекомендации.
Биоэнерготерапевты и гомеопаты рекомендуют использовать кристаллы соли в качестве вспомогательного лечения, хронического аллергии, хронического насморка, системных респираторных болезней. Кроме того, солевая лампа, благодаря своей природной простоте, прекрасно гармонирует с любым интерьером квартиры или офиса. Приглушенный свет и неповторимый узор солевой лампы благотворно влияет на людей страдающих бессонницей.

Инструкция по использованию солевых ламп.

1. Необходимо поставить лампу на устойчивую поверхность.Радиус действия одной лампы 1 метр, поэтому желательно расположить солевую лампу как можно ближе к человеку, проходящему курс лечения.
2. Включать солевую лампу следует за 60-90 мин. перед сном и оставлять включенной на всю ночь или как минимумум 3-4 часа. В таком случае осуществляется безпрерывное пребывание в зоне благоприятного действия солевой лампы.


Вот такую лампу я нашла на Алиеэкспрессе, цена 1400 руб, я правда не знаю чем сравнить и даже где они продаются не знаю. В общем, кто знаком с такой лампой-посоветуйте- нужна ли она и 1400 руб — это дорого или нет??

Всем заранее спасибо за ответы

Солевая лампа при астме. Кто нибудь пользуется?



СуперМамаМарина
СуперМамаМарина
Бийск
02410989
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия-zeta451
Юлия-zeta451
Апельсинка
6 лет
Санкт-Петербург

не знала про такое

Пожаловаться
таша
таша
Мозырь

не думаю, что от такой лампы может быть ухудшение самочувствия. сейчас много говорят о пользе отрицательных ионов. болезнь они конечно не вылечат, но может быть сделают аллергены менее летучими (по крайней мере такое читала).

Пожаловаться
СуперМамаМарина
СуперМамаМарина
Бийск

спасибо за ответ)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Калининец

не слышала даже про такое.интересно надо почитать в интернете




Пожаловаться
КиберЮ
КиберЮ
Виктор
6 лет
Рома
2 года
Екатеринбург

у нас есть. Фигня. Как «мертвому припарка». Не бери. Вот пост про соляную комнату forum.baby.ru/community/view/22622/forum/post/256898544/

Пожаловаться
СуперМамаМарина
СуперМамаМарина
Бийск

Спасибо большое)

Пожаловаться
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
Жуковский
9 лет
Нигде

настороженно как то отношусь к таким вещам… даже побаиваюсь (

Пожаловаться
Света
Света
Александра
8 лет
Купянск
У нас есть, чуть другая. На ночь включаем — она нам как ночник, по поводу эффекта не знаю, как с ней так и без нее...
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Брянск

У меня такого типа, только из цельного куска соли (куплена, правда была в Польше на соляной шахте, за сумму эквивалентную 250 российским рубликам)

Никакого эффекта особого от нее не вижу, разве что ночник красивый…

Пожаловаться
СуперМамаМарина
СуперМамаМарина
Бийск

спасибо за комментарий. буду знать




Пожаловаться
Илько
Илько
Москва

идите ко врачу. он назначит вам курс в солевых комнатах при поликлинике.

Пожаловаться
СуперМамаМарина
СуперМамаМарина
Бийск

у нас такого нет

Пожаловаться
Илько
Илько
Москва

есть. недавно на форуме читала — как раз девочка из Сочи писала адреса.

Пожаловаться
СуперМамаМарина
СуперМамаМарина
Бийск

я не из Сочи. Это город мечты, я из глухой деревни из Сибири

Пожаловаться
Илько
Илько
Москва

соляная комната от лампы очень отличается. лампа это просто дизайн. а комната — это воздух с солью.

сейчас еще есть приборы ставят на стену и они вбрызгивают соль в воздух. типа свою такую комнату делаешь. но это дорого и лучше под присмотром врача.

Пожаловаться
СуперМамаМарина
СуперМамаМарина
Бийск

ясно. буду знать. Спасибо за комментарии

Пожаловаться
Илько
Илько
Москва

одна комната должна быть. поверьте мне. ищите. гуглите. какой у вас город?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Марат
14 лет
Анастасия
18 лет
Санкт-Петербург
Наш аллерголог весь скептичный по этому поводу. Я тоже гуглила. Эффект как от ингаляции физраствором
Пожаловаться
СуперМамаМарина
СуперМамаМарина
Бийск

ясно. буду знать

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Сочи
Ели откачали, хорошо что в больнице эксперементировали
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Сочи
В санатории солевые комнаты, тот же эфект был
Пожаловаться
ღღღЛена ღღღ
ღღღЛена ღღღ
Денис
14 лет
Константин
11 лет
Сочи
А что случилось?
Пожаловаться
СуперМамаМарина
СуперМамаМарина
Бийск

ого. я уже передумала(((

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Сочи
Это моя реакция, у вас может быть все хорошо. Обычно соль должна выводить и разбивать мокроту, из-за мокроты тоже приступы. Многим помогает. Вы просто имейте ввиду что такое может быть