Коляска.ВАШИ МНЕНИЯ. опрос.

Девочки, кто нибудь слышал или видел такую коляску FREEKIDS!??? Я случайно на нее наткнулась на алиэкспрессе и влюбилась… блин и ни одного российского отзыва про нее не нашла… Понимаю что это гониво заказывать с Китая, но все же может кто что скажет? Какой есть европейский аналог этой коляски?

Коляска.ВАШИ МНЕНИЯ. опрос.


Крошка
Крошка
Самара
05023361
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург

Девочки! Кто купил такую коляску? Сколько прослужила.

Тоже хотим её из-за цены и веса.

А может кто-нибудь хочет продать б/у?

Пожаловаться
Люба Ларина
Люба Ларина
Москва
Нужна? Мы продаем)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
Люба Ларина 
Люба, спасибо. Но мы уже купили коляску немного другую.
Пожаловаться
Nataliya
Nataliya
Малыш
6 лет
Воронеж
Люба Ларина 

Можете в лес написать какую и за сколько продаёте. Если ещё не продали)

Пожаловаться
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Солнышко
7 лет
Брянск

купили вы ее или нет? тоже хочу умираю, щас везде уже продают их

Пожаловаться
Крошка
Крошка
Самара
Нет, так я ее не осмелился заказать
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Краснодар

обзор этой коляски)




Пожаловаться
Карина
Карина
Воронеж
Извиняюсь… пост уже старый, просто я коляску искала эту и наткнулась на вас. Подскажите пожалуйста, на какой коляске в итоге остановились?
Пожаловаться
Людмила
Людмила

И я заказывала на алиэкспресс (решила рискнуть). Заказывала у продавца, где много заказов и отзывов. Оччччень довольна. Удобная, легкая в управлении, все продумано до мелочей. Легко все складывается и раскладывается. Рама прочная. Нигде ничего не торчит. Все, как на фотках. Капюшон и поверхность матраса с флиса. Сначала я расстроилась, но недостатков этого так и не нашла. Флис легко стирается, можно просто замочить на некоторое время и все.

Удобно летать в самолете, капюшон и матрас в чемодан (очень легкие и не занимают много места), а коляску в багажное отделение при посадке, и не страшно, что запачкается

Среди плюсов еще и то, что высокая посадка. На жаркое лето, когда асфальт разогретый даже вечером, это то, что нужно.

Легко трансформируется с люльки в сиденье. Можем начинать прогулку с люлькой, а, когда старшенький устает, то дочку в слинг, а сына в коляску. Малый очень любит в ней ездить). Ремни безопасности со светоотражающими элементами, что тоже не маловажно.

Легкая — 10 кг. В сложенном виде ее можно везти.

После двух дешевых колясок (типа сигма), эта кажется мега-удобной и продуманной.

О минусах: внизу ребенок пачкает матрас ногами, так, что в мокрую погоду обувь снимаем. Иногда ребенок так садится в коляске, что упирается головой в капюшон (2 года). Правда, это ему не мешает, так как капюшон мягкий. Маловата корзина для покупок. Коляска не подходит на холодную зиму — это явно летний вариант (но я так и искала). Инструкция на китайском, хотя картинок много и проблем со сборкой не было.

Конечно, остается отрытым вопрос, сколько она прослужит)

Пожаловаться
Madelyn
Madelyn
Тимофей
8 лет
Краснодар

а ссылку можно где заказывали?

Пожаловаться
Людмила
Людмила

: Madelyn

Пожаловаться
Ксения Гапеева
Ксения Гапеева

Девчонки, привет!

Коляска отличная, привезли нам такую знакомые из Гонконга, у нее самое главное достоинство, она очень легкая. А у нас пятиэтажка, и мне вес актуален, очень. Она мое спасение, до 5 месяцев покатались как в люльке, потом пересели уже сидя, сынуле, все было интересно И стильная мне она чем-то бугабу напомнила. Но цена не такая бешанная

Слышала, что на таобао подделки попадаются, я бы заказом «кота в мешке не рискнула»

Но у нас родной фрикидс (если производство в Гонконге можно назвать родным)))))

Колясочка супер, всем советую

Пожаловаться
оля оля
оля оля
Софийка
8 лет
Астана
точно хорошая? я сегодня хочу такую брать ну нравется очень
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Лесозаводск

Почему у вас так она дешево стоит? Мне она обошлась в 13000 это при всем том, что у нас Китай рядом

Пожаловаться
Крошка
Крошка
Самара

А где вы увидели чтоб я писала цену? Я ее не заказывала поэтому не знаю скко онп




Пожаловаться
Светлана
Светлана
Лесозаводск

Девочки, я когда увидела эту коляску сразу в нее влюбилась. Заказала, ну вот сейчас она у меня есть. И хочу написать ее недостатки.Она очень жесткая, маленькие колеса очень сильно дребезжат, капюшон из простой ткани, колеса большие стали разъезжаться они у нас надувные, короче качество не очень хорошее. После Польской коляски эта коляска просто«Г».

Пожаловаться
оля оля
оля оля
Софийка
8 лет
Астана
не стоит брать? я хочу ее
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Азов

Я тоже на нее смотрю, она похожа на ханк чем то, у меня как раз первая ханк, похожа внешне, но тоже боюсь заказывать кота в мешке, ну цена не дорогая 3300 + доставка 700 руб.Мне как раз больше в лето нужна

Пожаловаться
SUNSON
SUNSON
Flamin
8 лет
rainbow
3 года
Могилев
аналог чико урбан и грако симбио, но полезно ли то что в этих моделях прогулок ребенок спит сидя, я думаю для позвоночника нужна ровная поверхность для сна
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Иван
9 лет
Глафира
5 лет
Подольск
Видела такую сегодня оригинал. Симпотишная) tно только на лето)



Пожаловаться
Irina Silyianova
Irina Silyianova
Мирон
1 год 6 месяцев
Волгоград

клёёёваяя)))))))))

Пожаловаться
АлЁнА
АлЁнА
Ксения
8 лет
Смоленск

чем-то на Стокке похожа)

Пожаловаться
Марина
Марина
Санкт-Петербург
Очень не удобна, ни бампера, ни бортиков, тьма минусов, разве что только гламур, все звезды с такими
Пожаловаться
Крошка
Крошка
Самара
Бампер есть
Пожаловаться
Aleksandrov@ Евгения
Aleksandrov@ Евгения
Винница

есть там бампер)

Пожаловаться
Кира
Кира
Санкт-Петербург
Я такую видела в магазине и на сайте lapsi.ru, фирменную, она дорогая,50 тыс стоила, в 3 цветах, красная, зеленая и белая вроде.Фирменная классная, очень легкая, футуристичная
Показать ещё
Актуальные посты
состояние кожи вокруг глаз
шиповник после родов