Салфетки для чистки зубов

Девочки, а кто-нибудь пользовался салфетками для чистки зубов у малышей?

Говорят, они от налета зубки хорошо очищают.....

Вот такие есть....

Салфетки для чистки зубов

И такие...

Салфетки для чистки зубов


TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
01613372
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катя
Катя
Вера
8 лет
Москва
Мы Spiffies пользуемся, сейчас конечно уже не так часто, как раньше, но все равно они у меня всегда есть, особенно когда уезжаем куда-нибудь, очень хорошие.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Антон
11 лет
Виктор
8 лет
Москва
Мы теми что на второй картинке пользовались и сейчас периодически когда щетку отталкиваем. Мне понравилось, там ткань такая рельефная – налет весь и аккуратненько снимается. Приятный аромат, сладенькие на вкус, моему нравилось в принципе. Покупали в Утконосе
Пожаловаться
нина
нина
Москва
в mothercare есть и те и другие



Пожаловаться
Жюли
Жюли
Девочки, а где такие продаются? 
Нам ооочень надо, у дочи налет сильный, а зубы чистим с сильнейшими истериками...
В детском мире нет, в аптеках пока тоже не нашла((((((
Пожаловаться
 Алёна Ди
Алёна Ди
Алисия
12 лет
Москва
тоже чистим салфетками-напальчниками. Сыну особенно нравится, когда папа рядом тоже чистит зубы -))))
Пожаловаться
Дюдюка Барбидокская!
Дюдюка Барбидокская!
Сын
14 лет
Люберцы
Мы пользовались и пользуемся сейчас этими салфетками.Я покупаю зубкичистки SAN HERBAL (вторые на картинке), мне нравятся.До годика дочке ими чистила(избежали такой проблемы как молочница), потом решила перейти на щетку и зубную пасту.Некоторое время все было хорошо, но сейчас у неё активно режутся зубки, она не дает чистить зубки щеткой.Снова начали чистить салфетками.Налет прекрасно удаляют.И сыночку я покупаю салфеточки.Вот недавно купила 100 шт.Так что, советую!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Здорово! Интересно, сколько такие стоят?
Пожаловаться
Сыцевич Ольга
Сыцевич Ольга
Кострома
А какой вы пастой чистите? Я читала что до не 3 ли лет пасты не нужны. му просто влажной жистим… сейчас поменяла щетку дак не больно она ей нравится… а так тоже чистим))))
Пожаловаться
Елена
Елена
Кирилл
16 лет
Омск

Прикольно! Я даже и не видела таких! мы, как взрослые, чистим зубы щеткой и зубной пастой!