жду результат хгч!

Господи, помоги мне не сойти с ума, Господи, пусть хгч будет беременным, я тебя молю!!!!!!

Девочки, очень переживаю, очень-очень, после инсеминации сегодня 12 день, сдала кровь на хгч, сердце из груди вырывается! скрестите за меня пальчики, пожалуйста, мне кажется у меня сердце разорвется, если там будет как всегда < 1,2… хотяяяя… конечно не разорвется… за 3 года же не разорвалось… пореву и опять с новыми надеждами в бой! НО! Боже, пожалуйста, пусть все получится в этот раз!!!!!

Кто-то еще есть в ожидании?

Девулечки, милые, спасибо за поддержку всем!

Результат 1,4((((((((((((((((((( 


Таня
Таня
3942422
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Пушкино
Во-во. Что-то она мне про климакс говорила , но я сидела как дундук, в голове туман, реву ( т.к. узи беременность опять не показал). Я мало что поняла из сказанного, но она у меня тетка умная, написала на бумажке мне всё, обвела то что нужно фломастерам и сказала, звони если завтра не вспомнишь)))
Пожаловаться
Таня
Таня
все получится, не переживай!!! напишешь потом как и что тебе прописывали, какой план действия?
Пожаловаться
Танюшка Жирушка
Танюшка Жирушка
Настюшка
8 лет
Рязань
Что-то я про такое слышала… Вроде как добиваются искуственного климакса, а потом заводят организм…
Пожаловаться
Таня
Таня
и помогает?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Пушкино
Переходим с тобой на следующий цикл. Только я пролечу ещё 2 точно, т.к. у меня месячных нет и не будет в ближайший месяц. Давай крепись! Мы же сильные! Значит у нас будет всё и самое лучшее!
Пожаловаться
Таня
Таня
да, Наташ, в новый цикл с новыми силами!!! спасибо тебе!все у нас обязательно получится! а почему не будет месиков? может дюфастон или утрик пропить, чтобы на отмене пришли?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Пушкино
Мой Г составила мне план-схему, по которой мы «обманим» организм, какбуд-то месики у меня были и после них придут настоящие. Поэтому я месяц сижу на таблетках, потом приходят настоящие М, и с новым циклом увеличивая дозу в 2 раза, мы снова начинаем с мужем активно трудиться. Что-то мой Г замутила, но надеюсь, что я в ней ошиблась и хуже мне не станет. Ты тоже на стимуляции?
Пожаловаться
Таня
Таня
хахах))гинеколог пусть мутит-лишь бы все получилось! ей виднее!)))все обязательно получится! я не знаю, что сейчас будет, завтра на узи и там скажут что на этот раз будем делать…



Пожаловаться
Таня
Таня
окончен бал, погасли свечи и п… ц))) 1,4-пролет
Пожаловаться
Мармеладка
Мармеладка
Иваново
Я уже на стуле ерзаю, когда же нам-то результат огласят…
Пожаловаться
Таня
Таня
1,4(((
Пожаловаться
Мария
Мария
Рязань
ТААААААНЯЯЯЯЯ!!! наверное, празднует до сих пор)))))
Пожаловаться
Таня
Таня
1,4 ничем не порадую, прости
Пожаловаться
Мария
Мария
Рязань
ну воооот((((( наревелась уже поди, солнце??? крепись, мы с тобой!!! какие дальнейшие планы????
Пожаловаться
Таня
Таня
да, сегодня проснулась как опухший узбек)))))) ужасное зрелище… спасибо большое за поддержку  дальше-отменила препараты, жду месиков и в начале цикла снова к врачу, посмотрим что скажет и что будем делать дальше, может еще раз ИИ попробуем…
Пожаловаться
Мария
Мария
Рязань
не вешать нос!!! к новому 2013году мы все уже беременяшки!!!
Пожаловаться
Таня
Таня
Машенька, я и не вешаю, к новому 2013 точно все получится, будем встречать новый год уже в положении! Господи, помоги нам!!!
Пожаловаться
Джул
Джул
Алматы
мы очень ждем результата



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Пушкино
Таня, ну что там у тебя!? У меня пришёл отрицательный ответ((((
Пожаловаться
Таня
Таня
у меня тоже(((((((((1,4
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Артемий
10 лет
Авдей
1 год 7 месяцев
Краснодар
Ну что у тебя?
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Херсон
Удачи ВАМ!!! Держим кулачки за ВАС!!!!
Пожаловаться
Светик
Светик
Тихон
8 лет
Новосибирск
удачи, ждем положительного результата!!!
Пожаловаться
Мамадвухмальчишек
Мамадвухмальчишек
Сыночек
7 лет
Москва

Танюша, удачи Вам! Я тоже всегда очень переживаю за результаты хгч. За несколько секунд, пока загружаю результаты мое сердце готово выпрыгнуть )))

Держу за Вас кулачки!

Пожаловаться
Таня
Таня
точно-точно, эти секунды так волнительны, а цифры решают всёё!!! ужас, как страшно! спасибо вам! и вам удачи и сбычи мечт!



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Пушкино
Я сегодня тоже сдала кровь на ХГЧ. Результат будет завтра. Но я не верю в чудо, устала ждать. Хочется реветь белугой, что я начала делать прям в кабинете у врача. На УЗИ беременность не подтвердили, но месячных нет, а я на стимуляции, и где эти месячные не понятно, т.к. даже намека на них нет. ГДЕ МОЙ ПУЗОЖИТЕЛЬ?????А за вас Танюша буду держать кулачища, хочу чтобы у вас был положительный результат!!!!
Пожаловаться
Таня
Таня
не сдавайтесь до последнего! верьте! молитесь!!! обязательно будет с вами вас пузожитель, а может уже и есть, я вам желаю огромной удачи и заветного положительного беременного хгч!!! не сдавайтесь и не кисните!!! пусть малыш увидит как его ждет веселая, счастливая, улыбающаяся мамочка!!! мы тоже уже почти 3 года ждем… но я верю в чудо, каждый раз-снова верю, что Бог нас не оставит без благословения своего-малыша!!! спасибо вам большое!
Пожаловаться
Джул
Джул
Алматы
а все вижу))) держу кулочки конечно)
Пожаловаться
Таня
Таня
спасибо большое!!! чем ближе к часу х… тем страшнее! вам удачи!!!
Пожаловаться
Джул
Джул
Алматы
я уверена что все будет хорошо)
Пожаловаться
Таня
Таня
несомненно) 
Пожаловаться
Джул
Джул
Алматы
а результат то когда?
Пожаловаться
камила
камила
ок обязательно напишу)) 
Показать ещё