Снились мальки (рыбки) что означает?

@Девочки, снились сегодня мальки… много — много… Около дома прорвало трубу или что-то такое) затопило все машины и там в воде плавали маленькие рыбки… но я их не ловила… что это может означать? неужели к беременности?

Снились мальки (рыбки) что означает?


Мария
Мария
Москва
0810443
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ташкент
АПЧИХ на тебя дорогая, пусть твой сон сбудется 
Пожаловаться
Танечка
Танечка
Вадим
22 года
Сафия
11 лет
Эмиль
6 лет
Данияр
6 лет
обычно к беременности снятся рыбки))просто если бы вы их поймали, то можно было бы предположить что уже беременны. Моей маме всегда так… если она во сне ловила рыбку, значит беременна. У неё нас четверо))так что опыт хороший)))
Пожаловаться
ЧудоВкедах
ЧудоВкедах
Брянск
Если верите в это, то сбудется ))) Мне раньше часто рыбки снились, но детей не было, рано было заводить. А когда стали уже малыша с мужем планировать, то как рыбки приснились, я поверила, что сон сбудется, и через 2 месяца забеременнела ))
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
я оооооочень верю))))
Пожаловаться
ЧудоВкедах
ЧудоВкедах
Брянск

Значит ждите малыша ))) Кстати, моей подруге как-то приснились рыбы, но она их не ловила, как ниже пишет Таня, а всё равно забеременнела )))

Удачи вам :)




Пожаловаться
виталия
виталия
Логроньо

  у меня похожий сон был, вот няньчусь

Пожаловаться
Настюха
Настюха
Даниил
5 лет
Москва
мне снилась рыба ближе к Б, или я просто помешалась и очень хотела, что бы она мне снилась… но я забеременела после таких снов, вот что главное =)
Пожаловаться
Euphoria
Euphoria
Чаще всего к беременности, моей маме рыбки снились а потом она узнала что беременна мной.
Актуальные посты
стишки про детей для альбома
как у вас проходили крестины