Отмена приема Жанин

Доброго времени суток! Девушки, подскажите как у вас проходила отмена Жанин или других противозачаточных, назначенных при СПКЯ и других нарушениях в целях дальнейшей беременности, во время ли пришли месячные в первый цикл? У меня задержка 5 дней в первый месяц отмены, при рассмотрении 28-дневного цикла, побаливает грудь, тянет правый яичник и пару раз тянуло поясницу. Во время приём ок все было по часам. Пропила их по назначению врача 4 месяца, далее ее рекомендацией было при 7-дневной задержке сделать тест и на приём. Жду ещё 2 дня, но хотелось бы узнать как у вас проходила отмена и какие результаты получили?)

Ева
Ева
Ангарск
0171083
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
MissU
MissU
Москва

У вас по УЗИ после 4 месяцев приема все хорошо? Я вот 3 месяца пропила пришла на УЗИ как было 3 месяца назад более 10 фаликулов в срезе так и осталось, Нифига не поменялось? ещё 3 месяца пить сказала, нет сил уже

Пожаловаться
Ева
Ева
Ангарск

По результатам УЗИ как раз сказали заканчивать приём?♀️

Пожаловаться
MissU
MissU
Москва
Ева 

Можете УЗИ показать?

Пожаловаться
Ева
Ева
Ангарск
MissU 
Отмена приема Жанин
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Челябинск

Врач назначила Жанин на 3 месяца, у меня тоже СПКЯ в первом же цикле беременность) симптомы были как прим м тянуло низ живота и болела грудь, думала вот вот придут)))) а неет))) потом все беременность на дюфастоне и утрожестане

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Алиса
4 года
Москва

В прошлый раз месячные пришли на 35 дц, в этот раз первые месячные на 36 дц. Сейчас второй месяц после отмены и уже 45 дц. И тишина.

Пожаловаться
Ева
Ева
Ангарск

А до приема как дела с циклом обстояли?




Пожаловаться
Леночка
Леночка
Нижний Новгород

В этот способ я не верила, но надеялась потому что в моем случае это был последний шанс. Я пробовала все, что можно ( деньги которые ушли на лечение- можно было квартиру купить) меня стимулировали дважды, проверяли трубы на проходимость, кормили гормонами тоннами, в общем за 3,5 года я перепробовала все что можно, ЭКО не хотела- хотела сама забеременеть, единственно что из всех рекомендаций врачей помогло только то что секс должен быть через день так как с СПКЯ овуляция наступает ни как у нормальных людей.

Пожаловаться
Ева
Ева
Ангарск

Мне такое нельзя делать, у нас на работе алкотестеры на проходной...

Пожаловаться
Леночка
Леночка
Нижний Новгород
Ева 

вставать чуть по раньше, за час уже никакой тестер не покажет, там же даже не рюмка, всего 30 гр.

Пожаловаться
Леночка
Леночка
Нижний Новгород

Слегка кровило *

Пожаловаться
Леночка
Леночка
Нижний Новгород

Водка с растительным маслом. Масло должно быть настоящим, темным и пахнуть семечками- я на рынке покупала, потому что магазинное не подойдёт. Взять граненый стакан налить 30 мл воды- отметить маркером или лаком, потом ещё 30 и так же отметить для удобства. С утра натощак встаёшь наливаешь в стакан водки до первой отметки, туда же масло до второй отметки мешаешь не меньше двух минут по часовой стрелке просто на весу- ложкой и другими предметами нельзя и залпом выпиваешь ( гадость редкостная, я перед тем как выпить молилась, потому что отчаялась уже за 3,5 года лечения)в общем эту процедуру утром и вечером на голодный желудок 2 часа нельзя до этого кушать, час до этого ничего нельзя пить, после того как выпьешь смесь 20 минут после тоже нельзя ничего есть и пить. Я водку не пью, но честно закуривала все это дело потому что невыносимо было, так 10 дней потом 5 дней перерыв, снова 10 потом 5 дней перерыв и снова 10. В общей сложности 30 дней ( мне хватило 20). В эти 10 дней нельзя пит ничего газированного, ни пиво, ни квас ни что то другое. В пять дней перерыва — можно все. У меня на второй день приема скрутило живот так- думала помру, слегка кривило как будто снова месячные начинаются- но это оказывается нормальная реакция- просто лопнули все мои кисты. Когда была на УЗИ сказали нет никакого поликистоза. Все яичники чистые

Пожаловаться
Леночка
Леночка
Нижний Новгород

Я пол года пила медиану, пришли нормально, месяца 4 шли как положенно, потом снова перестали- беременность не наступила, потом пила ярину плюс- понять не успела, потому что в июне выпила таблетку последнюю прошли месячные как положенно и я обратилась к народной медицине и молитве- в конце июля уже не пришли по беременности- помогла точно не отмена

Пожаловаться
Ева
Ева
Ангарск

Спасибо! А по поводу народной медицины не могли бы рассказать?

Пожаловаться
Кристиночка
Кристиночка
Нижний Тагил

Я пила Джес. После отмены месячные в первом цикле пришли во время, а вот потом был сильный сбой. Беременность на фоне отмены не наступила.

Пожаловаться
Ева
Ева
Ангарск

Спасибо за ответ! А что предприняли потом?

Пожаловаться
Кристиночка
Кристиночка
Нижний Тагил
Ева 

Дюфастоном кормят(

Актуальные посты
bebe mobile santana 3 в 1 характеристика отзывы
антибиотик от кашля от рождения