Узисты Заварзина и Швец(Белгород)

@Была две недели у Заварзиной столько мне всего понаписала, понарассказывала я вышла и слезы на глазах.И эндометриоз и седловая матка, хотела еще кисту приписать, а нет потом сказала ошиблась.Причем меня ничего не беспокоит.Просто после ЗБ (кроме как в больнице в которой лежала)я узи не делала.А сегодня была у Швеца.Все идеально, все в норме.Я прям как птичка от него ушла. Вот как так можно работать? Девочки из Белгорода кто был у этих узистов на приеме какие у вас отзывы?

Екатерина
Екатерина
Белгород
094488
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
мария
мария

Я второе делала во 2 городской, ничего особо не объясняли, но все четко, профессионально, а 3 узи делала в своей 4 пол-ке на садовой, по месту жительства, мне очень понравилось, все абсолютно бесплатно, молодая врач, но очень внимательная, все объяснила, фотки даже сделала, не знаю всем так, или я ей так понравилась, или мой малыш Антошка)! Врач УЗИ Берлина И.С., рекомендую! И женская консультация в пол-ке хорошая.Так что, в гос учереждениях бывает лучше, чем в частных! \

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Камилла
2 года
Белгород
узист Контрерас А.С. — тоже не очень меня впечатлила своим  профессионализмом… мужа не впустила(причем ответ прозвучал не в очень приятной форме) да и так напугала что до сих пор в себя придти не могу… но потом позвала другого врача, на что тот врач снял все ее диагнозы… но от своего она не отступила — назначила контрольное узи через 2 недели…
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Белгород
Еще нашла хорошего узиста в клинике на водстрое Ващекина.Очень хорошие отзывы за неё от врачей и конечно пациентов.
Пожаловаться
АНКА
АНКА
Белгород
я хожу всегда на щорса 8-б к женщине на узи. фамилию не помню, но она там у них одна женщина, которая делает узи по женской части.  мне очень нравиться у нее. она так позитивно все рассказывает)) мне про мой поликистоз и еще кое-какие болячки сказала так, как будто бы у меня просто легкое воспаление, тут же успокоила и скзаала, что все будет хорошо))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Белгород
это на водстрое? клиника?
Пожаловаться
a-n-n-a
a-n-n-a
Белгород
и я у нее была))) только она мне сказала, что у меня спайки. А другой врач сказал, что на узи их не видно и я еще где-то читала о том что не видно!!
Пожаловаться
АНКА
АНКА
Белгород
да. клиника амбулаторной хирургии плюс называется.



Пожаловаться
Вероника
Вероника
Улыбака
11 лет
Москва
Швец- наш любимый узист)))
Пожаловаться
Кашицына Юленька
Кашицына Юленька
Москва
думаю надо еще на одно узи сходить, в другое место