Плохой мазок и протокол, зайдите

Делала в жк, там не расширенный анализ и показало только повышенное количество лейкоцитов. Сделала платно сейчас — гарданеллы вылезли, это ещё что такое((( я в шоке как назло. Что делать? В протокол в среду, показать ре не расширенный анализ чтобы она начала стимуляцию а до пункции лечить? Или сразу показать гарданеллы эти но тогда она меня вообще не пустит, боюсь, кучу анализов сгорит, я в панике((((

Рубрика Заболевания
Венера
Венера
Зеленоград
0221444

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Stastlivayamama
Stastlivayamama
Санкт-Петербург

Ещё успеете пролечить, показывайте как есть, назначат свечи какие нить просанировать до переноса.

Пожаловаться
Венера
Венера
Зеленоград

Думаете, возьмут?

Пожаловаться
Stastlivayamama
Stastlivayamama
Санкт-Петербург
Венера 

Меня взяли, лейкоциты повышенны были. Мой врач вообще говорит -если бы женщины не беременнели из за хр.эндометрита человечество бы вымерло)

Пожаловаться
Лина
Лина
Санкт-Петербург
Stastlivayamama 

Подскажите, в какой клинике Вы делали ЭКО?

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Дзержинск

У меня была гарднерелла с уреаплазмой вместе. Пролечить нужно обязательно иначе беременность может не наступить. Это инфекция такая и не очень приятная. Типо бактериального вагиноза. Вообще лечила её первый раз у врача а второй сама и спустя 4 дня она исчезла.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таганрог

Блин, вечно сюрпризы перед протоколом… А вы в инстаграме не подписаны на разных репродуктологов? Можно там задать этот вопрос, посмотреть, как врачи на это реагируют и что посоветуют

Пожаловаться
Венера
Венера
Зеленоград

Нет не подписана((( не знаю что будет теперь((( откуда оно сейчас вот именно взялось




Пожаловаться
Лика
Лика
Вильнюс

Это фигня, купите свечи для улучшения флоры, успеете до подсадки улучшить… к ЭКО не имеют они отношения

Пожаловаться
Венера
Венера
Зеленоград

Возьмут с ним? Мне главное чтобы взяли, если приеду и не вступлю в протокол, просгорают анализы и за приём 6 тыс возьмут ещё(( так как если не вступаю — приём не по ОМС. Понятно, что главное здоровье будущего ребёнка, но по ОМС очень уж перестраховываются

Пожаловаться
Лика
Лика
Вильнюс
Венера 

Не показывайте его, но обязательно пролечите до подсадки… мне просто свечи выписывали с хорошими бактериями — eccocilin oval… а титры там указаны? Много их?

Пожаловаться
Венера
Венера
Зеленоград
Лика 

Нет ничего не указано, но в этой бумажке лейкоцитов меньше, а в той, где не расширенный там их вотще 25-30, так боюсь погонят выяснять причину, а так сразу покажу((( наверное лучше признаться((( и пересдать уже ничего не успею в пнд должны прийти месячные.

Пожаловаться
Лика
Лика
Вильнюс
Венера 

Ну да… лучше наверно признаться..

Пожаловаться
Лена
Лена
Это воспаление. Надо обязательно пролечить его сначала. Лучше не рисковать
Пожаловаться
ВИКТОРИЯ
ВИКТОРИЯ
Мария
1 год 6 месяцев
Эмма
4 месяца
Серпухов

Это пустяк, нарушение флоры, быстро восстановить можно. У меня бывало иногда, даже сама проходила

Пожаловаться
Зеленушка
Зеленушка
Воронеж

У меня уже в протоколе нашлось что-то… не помню что именно, тоже перепугалась, но Ре сказала просто повставлять на ночь свечи до пункции да и все, но свежего переноса не было из-за гиперы. Успела вставить всего 3 свечи, следующие мазки были идеальными… не накручивайте себя и врачу лучше конечно сообщить! Это Здоровье ваше и вашего ребёнка… иногда наши хотелки туманят глаза… это ни к чему!!! Удачи!!!

Пожаловаться
Венера
Венера
Зеленоград

Спасибо, у меня вотще все упало сейчас просто(((




Пожаловаться
Алина
Алина
Анна
5 лет

Конечно сообщить, это же ЭКО, там всё важно, правильно говорят, а если не прикрепяться...

Пожаловаться
Bajita
Bajita
Одинцово

Сгорят по идее только срочные анализы. А если ваша гарденелла не даст прикрепиться или потом зб вызовет??

Пожаловаться
Венера
Венера
Зеленоград

У меня много анализов, которые я сдавала ещё раньше, для того чтобы в монииаг попасть, вот у них срок кончается в июле/августе((( ну я пролечу не до подсадки, пишут что это не сложно, нарушение флоры

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Солнышко
4 года
Ягодка
5 месяцев
Сарапул

Впервые слышу, что такое гарда..?

Пожаловаться
Венера
Венера
Зеленоград

Ну что то типа нарушение флоры, это не грибковое а что то другое

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Солнышко
4 года
Ягодка
5 месяцев
Сарапул
Венера 

Думаю, лучше показать… а вдруг ЭКО сделают, а потом проблемы будут(((