Первый цикл планирования после обследования 7 дпо

Всем привет) итак, после обследования, лечения оофорита и физиотерапии, проверки труб 7 мая должна была быть лапара и гистера, но анастезиолог мне отказал прямо перед операцией(( я сначала расстроилась, а потом подумала, может к лучшему и решила активно планировать. Тестами овульку отследила, старались очень очень, честно, как никогда)) сегодня 7 дпо и я решила сделать тест 🙈 знаю, что рано, но ощущения очень странные. Вчера покалывала грудь, слабость и к вечеру раза 4 бегала в туалет ( думала что что-то не то съела, но у мужа все в порядке. И без таблеток потом все прекратилось. ) Сегодня, вздутие живота и к вечеру неприятные ощущения при мочеиспускании ( на цистит не похоже ) я сделала тест и там слабая полоска ( она проявилась сразу, когда хотела сделать фото, тест высох, полоска бледная, но ее видно, даже мужу. Надеюсь, не реагент, завтра, конечно повторю тест. Девочки, скажите у кого были похожие ощущения и тест показал на 7 дпо? За плечами 5 лет планирования.

Нина
Нина
Ксения
1 год 6 месяцев
Подольск
215188

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна

Удачи вам ??? и жирненьких //

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Сынок
4 года
Ростов-на-Дону

Удачи вам??

Пожаловаться
Анна
Анна

Удачи ??

Пожаловаться
Нина
Нина
Ксения
1 год 6 месяцев
Подольск

Спасибо?




Пожаловаться
Региночка
Региночка
Мартин
1 год 4 месяца

Желаю, что бы это было той самой долгожданной беременностью ❤️

Пожаловаться
Нина
Нина
Ксения
1 год 6 месяцев
Подольск

Спасибо??

Пожаловаться
Lova
Lova

Все получится главное верить ?

Пожаловаться
Нина
Нина
Ксения
1 год 6 месяцев
Подольск

Спасибо! Я очень верю??

Пожаловаться
Фауна
Фауна

А почему отказал

Пожаловаться
Нина
Нина
Ксения
1 год 6 месяцев
Подольск

ЭКГ не понравилось. Пульс очень высокий. А таблетки на тот момент я пила всего три дня. Сказал, что надо минимум 3 недели и потом опять к нему на консультацию. Ну я решила, чтобы цикл зря не пропадал активно уйти в планирование

Пожаловаться
Фауна
Фауна
Нина 

Удачи вам от всего сердца

Пожаловаться
Нина
Нина
Ксения
1 год 6 месяцев
Подольск
Фауна 

Большое спасибо! Теперь только ждать ??

Пожаловаться
Анна
Анна
Нина 

Ну вообще странно, что отказали, у меня синусовая тахикардия 120 пульс, в спокойном состоянии, взяли

Пожаловаться
Любимка
Любимка
Виктория
2 года
Москва

Хоть бы у вас все получилось ?

Пожаловаться
Нина
Нина
Ксения
1 год 6 месяцев
Подольск

Спасибо) я очень надеюсь .??