4 дня задержки

Девочки, может у кого было… Сегодня 4 дня задержки, ощущений приближающихся месячных нет. Тест делала на 3 дз-отрицательный, грудь обычно наливается за 3-5 дней до месячных, грудь вчера вроде налилась, но не так как обычно, совсем не болезненна… уже не знаю что и думать, к врачу пока попасть не могу… на беременность здравым умом понимаю, что надеется нет смысла, ПА был очень редко в этом цикле… Что может давать задержку?! Ранее никогда так не было. Цикл обычно 28-29, максимально был 31

Lelya
Lelya
Ростов-на-Дону
059287

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья
Дарья

Такая же ситуация! только ко всему вот это, врач на УЗИ беременность не видит, но и на ХГЧ не отправил(хотя в платную ходила).Сказала ждать 5-6 дней и повторно на УЗИ, задержка 6 день

4 дня задержки
Пожаловаться
Lelya
Lelya
Ростов-на-Дону

А вы сами не хотите сдать? У вас тоже первый раз такая задержка ?

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Lelya 

Сама побаиваюсь, но думаю на завтра пойти сдать, первая задержка, обычно как часы

Пожаловаться
Lelya
Lelya
Ростов-на-Дону
Дарья 

Я думаю если до понедельника не пойдут, сама пойду хгч сдам, хоть какую-то ясность внесёт в ситуацию… к врачу своими могу только аж 15 мая попасть, за это время можно с ума от переживаний сойти

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Lelya 

Удачи вам и заветных полосочек????

Пожаловаться
Lelya
Lelya
Ростов-на-Дону
Дарья 

Спасибо и вам заветных //??????

Пожаловаться
Elena
Elena
Konatantin
6 лет
Нижний Новгород

Я вам желаю, чтобы//. И есть такая поговорка: редко, но метко. Пусть у вас так будет. У нас второй Бебик именно так и получился. А кстати, отсутствие каких- либо признаков беременности на первых неделях — с 4-й начинаются признаки. Я тут ждала красные дни календаря, и когда меня от всех запахов мутить стало и голова кружится., я подумала — ну все, приехали, ждём третьего пупса. Но нээт, это теперь так месячные у меня приходЯт.

Пожаловаться
Lelya
Lelya
Ростов-на-Дону

Спасибо ? буду надеется на чудо????

Пожаловаться
Атала
Атала
Ростов-на-Дону

Были задержки на фоне физической нагрузки и когда простыла в том цикле… Если нет показаний к применению препаратов каких-то, то можно и подождать, а потом сделать тест. Мне вот с первого дня крепления нужно прокалываться, так что я при задержке, а иногда и до нее могу на хгч сдать.  Редко вообще не показатель! Пусть у вас все получится!?

Пожаловаться
Lelya
Lelya
Ростов-на-Дону

Спасибо ? желаю и вам // долгожданных ?

Пожаловаться
Атала
Атала
Ростов-на-Дону
Lelya 

спасибо!?




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Прага

Задержка от стресса может быть, или гормональный сбой… У меня последний раз задержка была около 14 дней. Потом начались, всё в порядке. Перед мес. делала узи, тоже ничего особенного, всё в норме. Но в итоге назначили дюфастон, для нормализации цикла и эндометрия была чуть больше нормы.
Ну и конечно есть малюсенькая вероятность что овуляция была поздно и зачатие произошло, но это очень маленький шанс...

Пожаловаться
Lelya
Lelya
Ростов-на-Дону

А вы к врачу когда пошли? Или не ходили? У вы дюфастон начали до задержки принимать или это вам уже после назначали?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Прага
Lelya 

Я пошла до мес. Когда задержка было около 10 дней. Врач сказала типо все норм, скоро придут. Тесты были отрицательные. Потом пошла к ней на 7 день после начала мес. она сказала что эндометрия толстовата и назначила Дюфастон.

Пожаловаться
Lelya
Lelya
Ростов-на-Дону
Татьяна 

Впереди майские праздники, если не пойдут наверно с ума сойду от переживаний… просто так хочется ребёночка, что всегда боюсь, чтоб никакие заболевания не появились...

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Прага
Lelya 

Да, я тоже хочу. Поэтому после примерно 5 тестов отрицательных пошла к доктору) конечно она нашла некоторые проблемы у меня, но все они не критичны) советую и вам сходить. Если что то не так, лучше заранее знать. Но я думаю у вас все в порядке)))

Пожаловаться
Lelya
Lelya
Ростов-на-Дону
Татьяна 

Хочется верить))) Но проблемы наверно все таки есть, раз уже столько времени не получается((( просто пока не могу хорошего врача найти, а абы к кому, уже не хочу ходить)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Прага
Lelya 

А сколько не получается?

Пожаловаться
Lelya
Lelya
Ростов-на-Дону
Татьяна 

Больше года, а вы давно планируете?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Прага
Lelya 

Примерно месяцев 6-7. Вот сейчас тоже в ожидании… тест делала сегодня, странный какой то.

Пожаловаться
Lelya
Lelya
Ростов-на-Дону
Татьяна 

А другой не пробовали ещё сделать? Посмотрела фото и в правду странный, вроде что-то есть, но не понятно ) у меня всегда кристально чистые без намёка) переделайте, дай бог все будет)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Прага
Lelya 

Попробую завтра) Мне кажется это глюк теста какой-то) Обычно тоже кристально чистые с одной полоской) А вы все таки сходите к врачу, лучше убедиться что все в порядке и не переживать, ну или наоборот конечно, лучше подлечиться.

Пожаловаться
Lelya
Lelya
Ростов-на-Дону
Татьяна 

Запишусь сегодня, только у нас запись на неделю вперёд минимум

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Прага
Lelya 

Ну ничего, главное что бы месячные не пошли в момент приема. Т.к. узи надо сделать хотя бы.

Пожаловаться
Lelya
Lelya
Ростов-на-Дону
Татьяна 

Сейчас хотела записаться, ближайшая запись на 15 мая??♀️

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Прага
Lelya 

Ого, это женская консультация обычная? Я хожу только в частные… Мне 1500 не жалко, зато всегда полный осмотр, и узи и на кресле, и консультация объемная. А вообще, наверное смотря к какому врачу попадаешь.

Пожаловаться
Lelya
Lelya
Ростов-на-Дону
Татьяна 

Да, это жк обычная, к платному тоже ходила, за УЗИ всегда отдельно платила, но она мне не нравилась, наверно опять пойду к платному, только другой, может повезёт и нормальная попадётся )

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Прага
Lelya 

Ну желаю удачи вам))

Пожаловаться
Елена
Елена

Надеюсь на //) и Вам желанных //))))

Пожаловаться
Lelya
Lelya
Ростов-на-Дону

Сколько у вас дз? Спасибо☺️и вам // желанных???

Пожаловаться
Елена
Елена
Lelya 

4 дз)))

Пожаловаться
Lelya
Lelya
Ростов-на-Дону
Елена 

А сегодня не делали?

Пожаловаться
Елена
Елена
Lelya 

Нет, держу себя в руках, если так и не начнутся, то сделаю на 6 дз) чувствую, что они и не собираются начинаться)

Пожаловаться
Lelya
Lelya
Ростов-на-Дону
Елена 

Так же, ощущения что не пойдут) сегодня только пару раз кольнуло в низу живота, думаю может месячные расходятся ?

Пожаловаться
Елена
Елена
Lelya 

Мне два дня с утра потянул животик и все, тишина) главное, верить! Пусть у нас получится все и мы наконец-то увидим // заветные полосочки)))

Пожаловаться
Lelya
Lelya
Ростов-на-Дону
Елена 

Иногда уже и не верю, что увижу их(

Пожаловаться
Елена
Елена

У меня тоже самое? тест на 2 ой дз делала, отрицательный) грудь всегда болела, в этом цикле тишина, живот вчера и позавчера с утра потянул и все, затишье)

Пожаловаться
Ева
Ева
Ярославль

У меня девочки просто такая же ситуация, спину тянет очень но думаю почки, М должны придти сегодня тестик утром сделала ужасная одна полоска((( буду надеяться… грудь странно себя ведет сперва болела как то а теперь поуспокоилась а соски странные ?

Пожаловаться
Lelya
Lelya
Ростов-на-Дону
Ева 

А сколько у вас дней задержка?

Пожаловаться
Ева
Ева
Ярославль
Lelya 

Пока нет задержки жду их сегодня но пока их не чувствую… тестик утром делала одна четкая?

Пожаловаться
Lelya
Lelya
Ростов-на-Дону
Ева 

Подожди ещё пару дней… может ясность какая-то будет, желаю долгожданных //?

Пожаловаться
Ева
Ева
Ярославль
Lelya 

Ой спасибо огромное прямо такая надежда спасибо???и я вам желаю долгожданного ребеночка?

Пожаловаться
Lelya
Lelya
Ростов-на-Дону
Ева 

Спасибо ? ?

Пожаловаться
Ева
Ева
Ярославль

Ну вообще и беременность может быть спокойно, потому что редко это не значит что не было))) может как раз и вовремя было редко)) попробуйте еще подождать, потому что цикл регулярный и тут сбой будем надеяться что оно то самое удачи вам??

Пожаловаться
Lelya
Lelya
Ростов-на-Дону

Спасибо? тоже хотелось бы надеется, ребёночка очень хочется, но не хочу себе пустых надежд давать...




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Андрей
5 лет
Красноярск

Вообще, может стресс повлиять, может болели чем то? Может элементарно застудили поясницу/ ноги, да мало ли..

Пожаловаться
Lelya
Lelya
Ростов-на-Дону

Не чем не болела, да и стрессов вроде никаких не было… Знаю, что причин много может быть, но почитала ещё и о разных плохих причинах, вот теперь переживаю, а к врачу попасть не могу...

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Андрей
5 лет
Красноярск

Возможно конечно что сбой, но!!! Редкие па не показатель) поверьте мне)))))) эта беременность у меня тоже каким то невероятным способом получилась) планировали… пошла к гинекологу, нашли небольшое воспаление, назначили леденение… па был вначале ( сразу после мес) причём ппа, который за 3,5 года ни разу не подвёл! А второй раз в призервативе, а потом муж уехал на 3 недели в командировку..
А итоге на второй день задержки, со 100% вероятностью что это просто сбой( или застудилась) а в итоге //…
сделайте тест ещё раз через денёк( обе беременности определяла эвиком, как то больше им доверяю) или хгч.

Пожаловаться
Аня
Аня
Кармиэль

Ничего себе у вас история, а как вы думаете когда у вас получилось с ппа или с призервативом?

Пожаловаться
Lelya
Lelya
Ростов-на-Дону

Я делала леди чек. Думаю подождать ещё пару дней, может пойдут, если нет, пойду на хгч 30 апреля. Признаков просто не ПМС не беременности нет

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Андрей
5 лет
Красноярск
Аня 

Не знаю! До сих пор в шоке) хотя планировали) ребёнок желанный, просто видимо малышик такой целеустремленный, появился чуть чуть раньше)
Я склоняюсь наверно ппа… ( типа оба были готовы вот беременность и наступила) хотя гинеколог говорила, скорее всего с презервативом, мол может порвался или как то… но нормальные они, не за 3 рубля)
Но для меня это самой до сих пор загадка)

Пожаловаться
Lelya
Lelya
Ростов-на-Дону
Ольга 

Главное, что получилось))) легкой вам беременности??

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Андрей
5 лет
Красноярск
Lelya 

Ну у меня в обе беременности ни каких признаков сначала не было… не показатель наверное.
В первую беременность все ждала, ждала… а тесты молчали..( кто б их ещё правильно делал?♀️?) муж говорил, да беременна, а я-нет, полосок же нет) в итоге дней 10 задержки и только после них // увидела… а признаков никаких. Живот ныл только, как будто мес вот вот пойдут

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Андрей
5 лет
Красноярск
Lelya 

Спасибо большое!)
А вам скорейших желанных //!!! Держу за вас кулачки, пусть у вас все получится, это будет малышик!!! ✊️✊️✊️✊️??

Пожаловаться
Lelya
Lelya
Ростов-на-Дону
Ольга 

Спасибо большое?? ??

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Дмитрий
5 лет
Павлодар

Может стресс какой был?

Пожаловаться
Lelya
Lelya
Ростов-на-Дону

Да стрессов прям не было, работа конечно нервная, но она у меня всегда такая была

Пожаловаться
СветЛана
СветЛана
Родион
15 лет
Радислав
7 лет
Тюмень

 а сколько вы планируете?

Пожаловаться
Lelya
Lelya
Ростов-на-Дону

Больше года