Статья. ТАЛИСМАН ДЛЯ ЗАЧАТИЯ РЕБЁНКА)))

@Статья. ТАЛИСМАН ДЛЯ ЗАЧАТИЯ РЕБЁНКА)))– Талисман для зачатия ребенка. BERKANO Руна Великой Матери и по существу основная руна плодовитости. Руна, позволяющая всему живому появиться на свет. Как старые рукописи, так и современные практики сходятся на том, что Bercano обладает очень мощными магическими свойствами. Заклятия на основе руны Bercano способствуют новому рождению. Талисман с изображением руны Bercano с успехом могут быть использованы по прямому назначению – то есть для исцелений от бесплодия или облегчения процесса родов. Руна, позволяющая всему живому появиться на свет.

Еленка Дубовая
Еленка Дубовая
Самара
91022354
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
БусинкаПушистая
БусинкаПушистая
Воронеж

Руны -это не магия, это символика пришедшая к нам от наших предков, древних славян. Ими лечили и благословляли задолго до христианства. Да есть и темные обряды с ними, но это ВАШ ВЫБОР! Христианские кресты тоже используют в сатанизме. Тут только ваша вера и отношение, а просить о ребенке, это же чудо и благо.

Пожаловаться
Анютка
Анютка
София
8 лет
Долгопрудный


здравствуйте девочки. вот всё это так легко кажется, а на самом деле руны это очень серьёзно. я тут залезла на форумы, на сайты, начала читать и интересоваться, так вот, чтобы руны подействовали их нужно активировать, нужно обряды какие-то совершать, благодарить кого-то и дары и даже жертвы приносить , нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО всё это дело делать знаючи и правильно!!! я вот тоже руны нарисовала, на листе, от души всё, как положено, повесила над кроватью и спустя несколько дней начала всем этим глобально интересоваться… а теперь сижу и думаю-обряды я делать не хочу, так как всех этих магических штучек боюсь, так как не профи… а снимать руны со стены тоже рука не поднимается, уж больно хочется верить что подействуют… вот и не знаю что делать теперь...если кто знает, может подскажите что и как… спасибо.

Пожаловаться
ЛюдОк
ЛюдОк
Минск

Я тоже поначалу, увидела, нарисовала аж на своей руке, потом стерла, нарисовала на бумаге, потом что то начиталась, это все сложно и магия это короче.А я все же христианка, думаю грех это, да и еще с ребенком же связано, решила не шутить.Прочла как правильно от этого избавиться: сжечь, закапать или водой смыть.Теперь пойду в Церковь извиняться перед Богом

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Печатаю и всегда с собой!!! Спаибки!



Пожаловаться
Елена
Елена
Санкт-Петербург
да все же понятно – над вашей кроватью надо повесить! ведь там же все таинство происходит! :) я сейчас так и сделаю!!! :)
Пожаловаться
ЕжеВика
ЕжеВика
Самара
Я тоже установила на рабочий стол! Так хочется ребеночка, что готова во многое поверить)))
Пожаловаться
Еленка Дубовая
Еленка Дубовая
Самара
Лично у меня она стоит на заставке, можно, что угодно сделать Светланка написала выше.
Пожаловаться
Светланчик
Светланчик
Шигоны

я щас про нее подробно почитала, так можно нарисовать и постоянно носить с собой, можно даже на заставку поставить

 

Пожаловаться
Иришка
Иришка
Воронеж
Да, что с ней делать то нужно?
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Пермь
Ее надо куда-то весить? Или что с руной делают?