Помогите! Регулон! побочное действие!

*Принимаю регулон первый цикл, сейчас 12-ый день, и периодически возникает колющая боль в области сердца (больно вдыхать), очень редко головная боль, и тянущая боль в левой икре. Возможности к врачу поехать пока нет, да и сама врач бестолочь(((( бросать насколько я знаю резко нельзя, но вот как то страшновато что-ли… Подскажите это привыкание идет или побочное действие??? Кто принимал регулон или что-то похожее как у вас было?

Катюшка
Катюшка
Волгоград
0105014
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Егор
16 лет
Железноводск

Я тоже пью уже 7 день. Сначала была тошнота, потом исчезла и появились головные боли.Хочу прекратить их пить, но не знаю можно ли не допив 21 таблетку бросать.Подскажите....

Пожаловаться
Светка
Светка
Москва

Я тоже пью первый месяц и больше не буду. Грудь болит, ноги болят, кожа на наждачную бумагу стала похожа и вся прыщами покрылась. Кошмар просто. Буду пить Джес, от него в восторге.

Пожаловаться
Just-a-mom
Just-a-mom
Майкоп

допиваю первую пластинку регулона, тоже колет в груди, помазывает, хочу поменять на какие-нибудь другие. до этого пила джес, супер было, но врач говорит они слабые...




Пожаловаться
Ассоль
Ассоль
Троицк
Я принимала регулон, и к вечеру каждого дня у меня возникала резкая, колющая боль в груди и я задыхалась, не могла вздохнуть полной грудью, еще голова болела, вообщем я перепугалась и допила вместо регулона, ярину, а потом решила вообще не пить ок! Но у меня аритмия, и там противопоказания есть, что при заболеваниях сердца не принимать, а я моя тупая Г даже не сказала об  этом…
Пожаловаться
Irishka
Irishka
Самара
Катюша у меня ужасно тянули ноги и была оттышка от него гадость изрядная очень рада что бросила его пить через 4 месяца и еще в первый месяц приема было прорывное кровотечение в середине цикла
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Ульяновск
сомневаюсь, что это от регулона. он не дает таких побочек. а вот к невропатологу сходите. вероятно, у вас остеохондроз. сердце у вас не колет, это нерв. голова и тянущие боли в ногах, тоже из этой оперы.
Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Волгоград
да вот мама мне тоже самое говорит, наверное зря грешу на регулон, скорее всего остеохондроз) спасибо
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Ульяновск
не за что) сходите к врачу, не запускайте) сама от таких же симптомов время от времени мучаюсь) и у меня именно остеохондроз.
Пожаловаться
Ирина Шишкина
Ирина Шишкина
Воронеж
принимала 2 года, побочек никаких не было, но организмы у всех разные, лучше с врачом посоветоваться
Пожаловаться
svetylez
svetylez
Виктор
15 лет
Вадим
11 лет
Московский
Я принимала, ничего такого не было. Это скорее всего побочное действие, вы уж лучше к врачу