Закончила принимать клостилбегит вчера — 9 день цикла.
В субботу у мамы юбилей, она купила мне бутылочку вина. Можно выпить?
Прошу без всяких поучений, только ответ на вопрос!
Спасибо ????

Ярославна
Ярославна
Ярославль
022614
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ярославна
Ярославна
Ярославль

Танюша Танюша, Спасибо )

Пожаловаться
Yanochka
Yanochka
Находка (Приморский край)

Я при стимуляции 2 цикла не пила. Думаю не стоит. Зародившаяся жизнь дороже бокала вина?

Пожаловаться
Мама Сына
Мама Сына
Ростов-на-Дону

думаю не надо пока спиртное, посмотри как будет рост фолликулов, клостик и алкоголь не совместим!!!!!!!!!!!




Пожаловаться
Огонёк
Огонёк
Камышин

До 2х недель плод сам по себе живет? думаю ничего страшного.расслабитесь лишний раз)

Пожаловаться
Ярославна
Ярославна
Ярославль

Christie, Судя по всему тем только кому нужны дети, а для остальных это не работает....

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Камышин
Ярославна, Ничего страшного не будет. Вы правильно написали, что на других это не влияет, а те кто планирует--да. Алкаши, наркоманы плодятся-и им алкоголь никакого вреда не приносит, а мы чем хуже)) Как бог решит так и будет, от нас ничего не зависит.
Пожаловаться
Ярославна
Ярославна
Ярославль

Ирина, Спасибо большое за

Пожаловаться
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Новодвинск

Ярославна, Почитайте на досуге о вреде алкоголя.В некоторых случаях, даже очень влияет.

Пожаловаться
Ярославна
Ярославна
Ярославль

Christie, Я не считаю, что алкоголь сильно влияет, вот честно! Я хочу выпить потому что есть повод, но раз нельзя, значит не буду.




Пожаловаться
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Новодвинск

Ох, не понимаю я Вас.Если бы очень хотели ребёночка, и мыслей бы таких не возникало.Я бросила выпивать, как стала планировать, уже полгода не пью, хотя иногда очень хочется, но ребёночка я хочу больше.

Пожаловаться
Елена
Елена
Запорожье

Christie, Не нужно зацикливаться на планировании… мне сама Г говорила, живите и наслаждайтесь жизнью, езжайте на море, гуляйте, отдыхайте… И если девушка выпьет пару бокалов вина в удовольствие ничего страшного не случится...

Пожаловаться
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Новодвинск

Елена, Я вовсе не зацикливаюсь, просто для себе решила, что не буду и все.А другие пусть поступают, как хотят, их здоровье и будущие дети.Просто все что угодно может случиться, ребёнок может быть абсолютно здоров, проблемы могут возникнуть позже, я решила, что минутное удовольствие не стоит того, чтоб рисковать здоровьем будущего малыша.

Пожаловаться
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Новодвинск

Елена, У меня и без алкоголя хорошо получается радоваться жизни.Хорошо отдохнуть можно и без пары бокалов вина.

Пожаловаться
Елена
Елена
Запорожье

Christie, Это понятно, что можно… но вы сами написали, что иногда очень хочется… Никто же не говорит напиваться каждый день… От бокала вина ничего не случится и на здоровье ребенка это не отразится, если мама здорова...

Пожаловаться
Женек
Женек
Самара

Не стоит.потерпите

Пожаловаться
Marina
Marina
Евангелина
8 лет
Хабаровск

Ярославна, Есть.

Пожаловаться
Уля
Уля
Мариенберг

А на стимуляции разве яичники не увеличиваются? В связи с этим это опасно думаю




Пожаловаться
Анастасия Борисова
Анастасия Борисова
Москва
я не пила!
Пожаловаться
Ярославна
Ярославна
Ярославль

Марина, а как рос фолликул? Для 9 дня мало 10 мм? Или есть шансы ?

Пожаловаться
Marina
Marina
Евангелина
8 лет
Хабаровск

Ярославна, 2 раза клостилбегитом — пролет, на отмене тоже пролет. Потом гонал Ф и на его отмене на 3-й цикл заберем

Пожаловаться
Ярославна
Ярославна
Ярославль

Марина, На какую стимуляцию удалось забеременнеть?

Показать ещё