беременность и миома.

девочки может у кого была беременность при миоме расположеной в передней стенке матке и там же и плацента прикрепилась. напишите чем закончилось и размеры миомы. очень нужно, хотим ребенка, но рисковать боимся. а есть здесь именно те у кого было расположение миомы и прикрепление плаценты на одной стенке матке?


Солнце
Солнце
Самара
0141147
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЮлИя
ЮлИя
Кирилл
16 лет
Нижний Тагил
Я так сейчас ходу. Миоима по задней стенке и прикреплен по задней. Хорошо все.
Пожаловаться
Елена
Елена
Таисия
6 лет
Виктор
2 года
Воронеж
здравствуйте, расскажите пожалуйста, как протекала беременность с миомой и каких размеров была.
Пожаловаться
ЮлИя
ЮлИя
Кирилл
16 лет
Нижний Тагил
Елена 
Её даже на УЗИ не видели ни разу, хоть я постоянно напоминала узисту о ней. Говорит наверное ребёнок закрывает. Не считая постоянного тонуса с 20 недель, отходила хорошо. Родила в 42 недели. После нового года пойду на УЗИ смотреть ситуацию.
Пожаловаться
Елена
Елена
Таисия
6 лет
Виктор
2 года
Воронеж
ЮлИя 
спасибо за ответ, у меня их несколько и узист говорит, что они дают тонус матки. мне ставят гипертонус. а по ощущениям я тонуса не чувствую.
Пожаловаться
ЮлИя
ЮлИя
Кирилл
16 лет
Нижний Тагил
Елена 
Я утрожестан ставила до 34 недель.
Пожаловаться
МамАня
МамАня
Принцесса
5 лет
Москва
У меня миома и прекрепление по задней стенке. Следим за ней. Если расти будет то кс.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кирилл
7 лет
Самара

тоже этот вопрос интересует. по узи миома в передней стенке. прикрепление тоже по передней. врачи говорят ничего страшного. у меня миома в стенке матки и ее не удаляют -матку она не деформирует размер на последнем узи — 45 мм *34мм. у меня эко.

Пожаловаться
Солнце
Солнце
Самара
Анастасия, у меня размер чуть побольше с заходом на эндометрий, по последнему узи. а скажите, ЭКО в связи с миомой?
Пожаловаться
Солнце
Солнце
Самара
Анастасия, а Вы с репродуктологом советовались?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кирилл
7 лет
Самара
светлана, нет узи по мужскому фактору.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кирилл
7 лет
Самара
светлана, ну конечно -эко же делает репродуктолог. если б что то было не так мне б отказали или сказали удалять ее. мне перед эко сказали сделать гистероскопию чтоб посмотреть какая миома т.к на узи ее не рассмотришь. я сделала -в заключении что она не мешает беременности



Пожаловаться
Дарина Харитонова
Дарина Харитонова
Невинномысск
Моя приятельница ходила беременная с миомой. После родов удалили ее. Размер точно не скажу.Большая была.
Пожаловаться
Тутси
Тутси
Полина
10 лет
Чехов

знакомая удаляла миому, так как выкидыши были, потом двойняшек родила, у сестры миома, забеременеть не получается 3 года, тоже надо удалять видимо, но у нее не маленькая

Пожаловаться
Надежда Лаврентьева
Надежда Лаврентьева
Москва
подруга рожала после удаления миомы. ПКС. ер не пустили