Хронический эндометрит-приговор? Девочки, дорогие, лечусь уже три месяца от хронического эндометрита. Диагноз поставили по пайпель-биопсие с иммунногистохимией, направили на этот анализ из за ЗБ на ранних сроках.Во время беременности эндик был тонкий, поэтому первым делом решили проверить его. Эндометрит еще и с аутоиммунным компонентом(( Гиня прописала два вида антибиотика в/в бутылями, свечки, в/м витаминки, физио, Бады… вобщем огромный набор… Не знаю поможет ли? У кого-нибудь были похожие истории? расскажите плиз?

Alia
Alia
0212058
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталишка
Наталишка

Прочти мой пост про это по ссылке:
https://www.baby.ru/search/?query=Аутоимунный+хронический+эндометрит%3A+лечение%2C+эко+и+есть+ли+шанс+на+Б.
Если ссылка не открывается, то найди мой пост по запросу: Аутоимунный хронический эндометрит: лечение, эко и есть ли шанс на Б.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Орехово-Зуево

А мне после первого узи после кесарева поставили хронический эндометрит. Меня направляли на дневной стационар но так как я кормила грудью мне там одни витаминки кололи и физио делали. В итоге сказали что б приходила долечиваться когда закончу кормить грудью. И вот сейчас кормить закончила но никак не собирусь к врачу, да и ничего не беспокоит.

Пожаловаться
Marisam
Marisam
Краснодар

Анна а чем вас лечили?




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ксения
4 года
Йошкар-Ола

Ой 5 лет мучаюсь не могу забеременеть, у меня хр эндометрит с преобладанием димфоидного компонента. И стимуляцию 2 раза делала. И чем только не лечили, бестолку. Вот собираюсь на эко. Врачи говорят сто только эко. Но не факт что получится…

Пожаловаться
Tashika
Tashika
Школьник
9 лет
Дошкольник
7 лет
Дошкольник
7 лет
Санкт-Петербург

У знакомой было, вылечили, следующее после лечения эко увенчалось мальчиком :)

Пожаловаться
Yulia
Yulia
Волгоград

Мне тоже после пайпель- биопсии выявили хронический эндаметрит… Врач выписала лечение на два цикла антибиотики, свечи и физио, а с третьего вступаем в КРИО!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Пермь

Помогло двухмесячное лечение?

Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Сургут
Поможет конечно!



Пожаловаться
Сакура
Сакура
Александр
7 лет
Алексей
6 лет
Ярославль
У меня с 2004 года бесконечно: эндометрит-аднексит-киста Я, и так по кругу, больницы через каждые 3-6 месяцев. Вчера узнала, что беременна.
Пожаловаться
Alia
Alia

Я надеюсь и у меня все получится?

Пожаловаться
Alia
Alia

Поздравляю вас с рождением малыша?

Пожаловаться
Alia
Alia

Как же здорово??спасибо?




Пожаловаться
Мама
Мама
Сургут

Мне поставили хронический эндометрит и эндометриоз после гистероскопии. Все лечится) Я забеременела через 10 месяцев. Беременность без угроз.

Пожаловаться
Янчик Стоянова
Янчик Стоянова

забеременела без проблем когда совулировал другой яичник. и ни гиперплазия эндометрия ни эндометрит мне не помешал.

Пожаловаться
ИрИнА
ИрИнА
Верочка
4 года
Сыктывкар

мне после гистеры поставили хр.эндометрит, прошло уже 5 лет. ни один врач о нём и не вспоминает, но по биопсии у меня всегда гиперплазия эндометрия. откуда тогда у меня был эндометрит.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Показать ещё