Уколы лонгидазы

девочки подскажите, может у кого такое было! мне назначили уколы лонгидазы 5 шт.раз в три дня! первый и третий укол делала одна медсестра, все отлично, второй делала другая медсестра, синяк и целый день не могла наступить на ногу, а 4 укол сделала мама, т.к.праздники, а она когда то медсестрой работала, так вот на следующий день появилось красное пятно на месте укола размером со столовую ложку, горячее, и болит если трогаешь, что это может быть? колю с новокаином, переживаю, нормально ли это? и чем можно облегчить это состояние, можно ли бепантеном намазать?

Иришка
Иришка
Мурманск
07578
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Иришка
Иришка
Мурманск
Я тоже больше склоняюсь к аллергии, спасибо вам))))
Пожаловаться
Иришка
Иришка
Мурманск
Я теперь и не знаю, что делать, один укол остался!((
Пожаловаться
Ника
Ника
Александр
5 лет
Владимир
У меня было один в один. Врач сказала что это аллергичный препарат и так проявляется аллергия. Мне срочно отменили и всё прошло
Пожаловаться
Анна
Анна
Лизочка
8 лет
Алиса
6 лет
Москва
Мне кажется, лучше траумель намазать. Куда-то не туда пришлась игла.
Пожаловаться
Иришка
Иришка
Мурманск
Я просто переживаю, может ли это быть инфекция (хотя все предусмотрели)мало ли, или это побочные действия!)
Пожаловаться
Анна
Анна
Лизочка
8 лет
Алиса
6 лет
Москва
Иришка 

Мнение мое, конечно, очень субъективно, но, думаю, это не инфекция и зря вы переживаете. Попробуйте траумель. Или вон внизу пишут, что может аллергия, попробуйте фенистилом помазать.

Я этот препарат в свечах использовала, так что имейте ввиду, что есть альтернатива)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Сынок
7 лет
Сыночек
5 лет
Виталька
3 года
Москва
Иришка 
Скорее всего это аллергия на препарат, я мужу колола лидазу так у него огромнейшие пятна были на месте укола, врач сказал аллергия, ничего страшного,