задержка при приеме тайм фактора

девочки, может была у кого то похожая ситуация. Сегодня 3 день задержки. Пью тайм фактор 2 месяц… пачку допила а М все нет. В прошлом цикле пришли даже раньше чем допила пачку.,, а тут фигня какая то. Тест отрицательный. Но тянет яичники уде несколько дней, не сильно… но все же какие то неприятные ощущения постоянно замечаю. Может ли такое быть от этого препарата и как у вас было с циклом при приеме? Или может О очень поздняя..? Или вообще киста какая нибудь выросла😞 из за него


Lizzie
Lizzie
Доченька
6 лет
Воронеж
1212950
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мариша
Мариша
Нижний Новгород

Мне тоже Г. Посоветовала их.Вот только начала пить.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Магнитогорск
У меня после него задержка была 10 дней, все тянуло и болело
Пожаловаться
Лена
Лена
Саратов
Желаю и вам в ближайшее время увидеть //
Пожаловаться
Lizzie
Lizzie
Доченька
6 лет
Воронеж
Спасибоа то сынок очень просит малыша) все время видя по телевизору увидя маленького говорит, мама… нам нужен малыш) говорит будет его учить играть в машинки и строить из лего)))) это так трогательно))



Пожаловаться
Лена
Лена
Саратов

Я на тайм факторе забеременела в первый же месяц, сначала тоже тест был отрицательный, а через неделю //

Пожаловаться
Lizzie
Lizzie
Доченька
6 лет
Воронеж
Вот как я люблю такие истории) наверно для этого все мы тут и спрашиваем… что бы получить надежду? а на какой день задержки увидели 2 полоски? И по какой причине пили тайм фактор?
Пожаловаться
Лена
Лена
Саратов
Lizzie 
Пила т к не получалось забеременеть 4 месяца, почитала отзывы ( мне еще гинеколог одна прописала как отменю ОК пропить для восстановления, а другая отменила и я не стала сначала их пить). И я в 1 день задержки сделала тест, там / как всегда, я и успокоилась, а уже через неделю Вспомнила, что М нет, сделала, а там бледненькая вторая полоска, наверное поздняя овуляция была, мы и по сроку на 2 недели меньше были с самого начала
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Краснодар

От тайм фактора нет. Я его пью 4 цикл последний

Пожаловаться
Lizzie
Lizzie
Доченька
6 лет
Воронеж
Мне тоже на 4 цикла назначили, в первый месяц все хорошо было.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Краснодар
Lizzie 

Подождите должно все наладится

Пожаловаться
Mystery
Mystery

Циклодинон попробуйте

Пожаловаться
Lizzie
Lizzie
Доченька
6 лет
Воронеж
Юлия 
Очень надеюсь) спасибо за добрые слова? так не хочу пить Ок… а это и назначать следующим этапом(
Пожаловаться
Lizzie
Lizzie
Доченька
6 лет
Воронеж
Mystery 
Пробовала во время прошлого сбоя… никак он не помог. Потом анализы сдала, пролактин в норме. А он именно при нарушениях с ним помогает.
Пожаловаться
Mystery
Mystery

Пила 2 месяца, все норм было. Потом был циклодинон и задержка в 11 дней. От тайм фактора быть не должно. это ж витаминки

Пожаловаться
Lizzie
Lizzie
Доченька
6 лет
Воронеж
Видимо моему организму витаминов не достаточно… нужно что то посерьезнее(… Это Г дала шанс моему организму реабилитироваться после сбоя… теперь только на Ок посадят…
Пожаловаться
Дарина
Дарина
Димочка
7 лет
Сережа
1 год 10 месяцев
Красноярск

У подруге на нем постоянные задержки

Пожаловаться
Дарина
Дарина
Димочка
7 лет
Сережа
1 год 10 месяцев
Красноярск
Пью тайм фактор первый месяц, овуляция на 20день! Яичники тоже показывает
Пожаловаться
Lizzie
Lizzie
Доченька
6 лет
Воронеж
А вы ее на узи отследили на 20 день? Сколько цикл у вас?)
Пожаловаться
Дарина
Дарина
Димочка
7 лет
Сережа
1 год 10 месяцев
Красноярск
Lizzie 
Да по УЗИ, мой цикл 30-35 дней
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Воронеж

Инет тормозит… сори за лайк… лучше к врачу обратиться на мой взгляд

Пожаловаться
Lizzie
Lizzie
Доченька
6 лет
Воронеж
Да понятно) конечно вопросы к врачу) но с 2-3 дневной задержкой если приду, скажет жди неделю) опять походу на узи сама пойду
Актуальные посты
можно ли через 2 недели после секса определить беременность
можно ношпу 3 летнему ребёнку
можно облепиховое масло детям