Андрокур и ярина, кто как принимал?и есть ли эффект?

Вчера была у гини, назначила андрокур с 1 по 15 день-андрокур, с 5дня по 25день ярину и так в течении 3 месяцев!(эти таблетки назначены для того чтобы при поликистозе, пленка на яичниках стала тоньше), пленка т.е когда фоликулы не лопаются, то оседают вокруг яичника.кто принимал препараты? отзовитесь! очень хочу ребенка, из за поликистоза месячные редкие, да и овулю не отседить никак

Марина
Марина
Москва
061057
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения ФотографируюСчастье
Евгения ФотографируюСчастье
Москва

Я Ярину пила. Очень мне нравились. ОК-и с которых не полнеешь, кожа получше становится и цикл мне очень четко устанавливали. После отмены год держался и овулька была. Жаль, что мы тогда не планировали)

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Евгения напиши плиз как ты их принимала? и как долго?
Пожаловаться
Евгения ФотографируюСчастье
Евгения ФотографируюСчастье
Москва
Как обычные оральные контрацептивы, коими они и являются. Первый раз тоже на три месяца назначали. С первого дня менструации и по 21-ый. Потом через 7 дней новый цикл. Обычно между циклами приходят М. Там в инструкции очень все четко написано. У меня через 3 мес. приема цикл ровно 28 дней стал, как по часам приходили М, овуляция появилась и т.д. и Долго все так было. До большого сбоя в организме. Сейчас вот Дюфом смодерлировать снова цикл пытаемся. Но если не получится, сяду наверное снова на Ярину.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Иркутск
Послушаю
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Светлана, тоже самое назначили?
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Иркутск
Нет. У меня синдром поликистозных яичников. Стимуляция делали чтобы лопнуло, но увы… Сегодня к Г, думаю спросить тоже если что