Выделения при приеме Джес

доброе утро, девочки! Подскажите, расскажите у кого было подобное. Пью Джес уже 12 пачку, последнюю, сегодня последняя активная таблетка, завтра уже начинаю пить пустышки и следовательно скоро должны начаться месячные. Но вот вчера начались незначительные коричневые выделения и внизу живота начало тянуть. Такого не было у меня еще. В начале приема ок немного мазало, гинеколог сказала привыкание идет… Потом все хорошо было прям до вчерашнего дня. ПА был незащищенный. У кого было такое?

Рубрика Менструация
Ирина
Ирина
Ростов-на-Дону
0172224
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения Паздеева
Ксения Паздеева
Данила
12 лет
Реутов
Все норм просто немножко раньше решили придти, у меня всегда за 2 акт табл.начинались. 
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ростов-на-Дону
А у меня сначала на 1 таблетке пустышке, а потом  на 3-4)
Пожаловаться
Ксения Паздеева
Ксения Паздеева
Данила
12 лет
Реутов
Не переживайте, днем раньше днем позже, не страшно, в любом случае к врачу сходите и узнайте, я пила 18 пачек т.е 1,5 года, и постоянно по разному было то на день раньше то на день позже приходили. А вы ОК для чего пьете если не секрет для контрацепции или лечение? 
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ростов-на-Дону
Мне приписали джес для лечения скпя и на отмене забеременеть хотимгод назад мне поставили этот диагноз и приписали ок пить 12 месяцев. Сказать что я расстроилась- ничего не сказать, но год пролетел довольно быстро и вот надеюсь что отмена ок мне поможет
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ростов-на-Дону
Мне еще лапару предлагали, но я отказалась. У вас побочных эффектов не было? Я просто столкнулась в начале приема, когда мазало немного и вот сейчас, можно сказать пачку допила и вот вчера и сегодня низ живота тянет, яичники колет то в левом то в правом ну и выделения конечно.
Пожаловаться
Ксения Паздеева
Ксения Паздеева
Данила
12 лет
Реутов
ох… как же я вас понимаю, я страдаю тем же к сожалению(((а началось у меня после родов, спайки правда до Б были уже, а поликистоз после Б начался, я уже как год не пью джес и все пока тщетно (мы тоже планируем), от лапары я тоже отказалась, т.к. чувствовать стала себя лучше в последние месяцы, а так после отмены Г, творился тихий ужас 4 апоплексии левого яичника за этот период, менстра то приходила то по 2 нед задержка, дюфастоном вызывала… но год после отмены прошел а чувствовать лучше я стала только сейчас… Надеюсь у вас все быстренько получится!!! Скорейшей Вам беременности!!!

а побочек вообще не было я даже на нем похудела, т.к. после родов я набрала сильно в весе, а при приеме джеса я начала резко сбавлять вес и похудела я тогда на 10 кг.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ростов-на-Дону
Ого! Вы столько всего вытерпели! Вы молодец, не сдаётесь! Вам тоже удачи в зачатии малыша!)) 
Пожаловаться
Милла
Милла
Ставрополь
У моей подруги было такое. Оказалось воспаление в матке. Нужно к врачу
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ростов-на-Дону
К врачу я обязательно пойду, спасибо))
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Санкт-Петербург
Да все нормально… У иеня так было, просто чуть раньше мес начинаются…
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ростов-на-Дону
Вы меня успокоили)) Забеспокоилась я, у меня такое первый раз)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ростов-на-Дону
А вы на отмене забеременели или как? Поделитесь секретом)))
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Санкт-Петербург
Да)) на отмене в первый цикл… Но правда  была поздняя овуляция ))) удачи вам!!! )
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ростов-на-Дону
А вы овульку как отслеживали? Я хочу тесты купить)) еще я читала что нужно подождать 2-3 цикла, а потом уже стараться…
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Санкт-Петербург
Да я сначала отслеживала, тесты покупала тоже… Но ничего они мне ясного не показывали… Потом уже плюнула и просто с мужем сексом занимались почти через день да каждый день)))))) и вот результат))))) я и срок то свой только по узи знаю.... 
Пожаловаться
Nastelinka
Nastelinka
Лиза
3 месяца
Москва
Я пила 2,5 года, отменила и сразу начали пробовать. Получилось как раз на третий цикл))) а выделения такие у меня тоже как-то были, но я внимания не обратила тогда, были и прошли, без последствий)) у меня прям в середине цикла пару раз мазало
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ростов-на-Дону
Мне год, потому что скпя, лечение