Деринат уколы

Еще летом Г назначил мне уколы Деринат, т.к. была у меня уреаплазма и никак я от нее избавится не могла, даже после двух курсов антибиотиков! И вот Г решила что мой иммунитет сам должен ее победить, ну или хотя бы довести титр до допустимого значения. так вот сделала я два укола, очень болючих и все на этом, три ампулы благополучно лежат. Препарат не дешевый, не хочется чтоб просто так пропал с одной стороны, а с другой — слышала что если сильный иммунитет то забеременеть сложнее (якобы спермики отторгаются чтоли) ну как то так)) может что то путаю) Вообщем у кого какие мысли? Стоит еще доделать или может кто то сталкивался с данным препаратом именно в уколах?


Лиса
Лиса
Нижнекамск
0114233
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Венера
Венера

Наши попытки забеременеть длились 4 года

Потом я психанула и перевелась в другую больницу к другому гинекологу. Она все изучила, все мои анализы и Бесплодие мне поставили в прошлой поликлинике.

Уточнила у меня про аллергию и назначила мне Деринат в уколах 10 дней + витамин В1 тоже 10 дней и плюс витамин В6 10 дней. Т. Е. 1 день я ставлю Деринат+В1, 2 день В6 и так в общем 20 дней.

Мои мучения и больные уколы стоили того. 1 цикл и положительный тест. Муж в шоке, я в слезах. На каких то уколах у нас все получилось.

У нас сынишка, нам уже почти 8 месяцев.

И как жаль что та врач не работает. Когда я пришла к ней с радостной новостью, это было перед новым годом, она назначила дату становления на учёт, уже после НГ, назначила фольку и тд.

Я пришла в после праздников с документами, а она уволилась. Найти бы её.

Вот так вот)

Пожаловаться
Мария Николенко
Мария Николенко
Москва

Деринат в уколах совершенно безболезненный сейчас.

Пожаловаться
Лиса
Лиса
Нижнекамск
Я конечно не знаю, может это от болевого порога зависит) но мен было ооочень больно, похлеще вит В. Но этот вопрос для меня сейчас не актуален слава богу)
Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
Захар
4 года
Москва

а ты на чувствительность твоей уреаплазмы к антибиотикам сдавала? может просто антибиотики не те были?




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Екатеринбург

Я не думаю, что высокий иммунитет может повлиять на наступление (точнее, не наступление) беременности. А вот уреалазма недолеченная вполне может помешать развиваться наступившей беременности

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Виктория
7 лет
Доча
4 года
Ростов-на-Дону
мне его в виде тампонов прописали от эрозии..
Пожаловаться
Tati
Tati
Сонечка
6 лет
Нижний Новгород
А я не знаю.. 
Пожаловаться
Виталия
Виталия
Михаил
2 года
Днепропетровск

Ой заяц, я не подскажу....

Пожаловаться
Галчона
Галчона
Абакан

Я ставила при подготовке к Эко тоже из-за уреаплазмы. Ее победили. Анализы показали нет ее. Колола вроде 10 штук. Очень болючие.

Пожаловаться
Лиса
Лиса
Нижнекамск
Согласна, я кое как вытерпела два укола и все… как вы 10 терпели?! героиня!)
Пожаловаться
Галчона
Галчона
Абакан
А куда деваться) надо было вылечить.Я думаю, если бы иммунитет мешал беременности, мне бы его не прописали. Правда эко неудачно вышло, но не думаю, что это из-за этого
Актуальные посты