Фемибион при планировании. Реально ли помогает??

Девочки, привет! Мой гинеколог выписал мне Фемибион 1 для планирования беременности. Начинаю вторую пачку. Скажите, пожалуйста, реально ли они помогают не только в качество витаминоснабжающего, а стимулируют женскую половую систему для наступления беременности? Кто принимал и кому помогло?


Янчик
Янчик
Матвей
3 года
Мирон
5 месяцев
Уфа
08454738
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Sandra
Sandra

Принимала Фемибион при планирование, правда месяц с лишним только, потом забеременела. За месяц до Фемибиона ещё принимала фолиевую кислоту. Беременность наступила быстро. Но закончилась ЗБ. И моё мнение такое. Кто то уже это обозначил то, что эти витамины помогают организму не отторгать плод. И я считаю, что действительно это так. Но тут ещё имеет значение какого качества этот плод. В моем случае оказался нежизнеспособным. Плодное яйцо росло, но эмбрион так и не появился. Ну и вообще в самом начале беременности мой организм уже отторгал его, но я дурочка так сильно хотела его сохранить и легла в больницу. Но как получилось, так получилось.

Пожаловаться
Shamshura Polina
Shamshura Polina

Я выносила первого ребенка без проблем, пила фемибион-1, девушка про выкидыш написала — это печально конечно — ну если честно вообще бред, это от гормонов и здоровья зависит Витамины тут вообще не причем. Там состав как у поливитаминов почитайте. Я родила в 31, и вообще для профилактики ж/орг пила фолиевую и вит. А и Е которые в составе фемибиона. Не хотите фемибион есть альтернатива Фолио ( там йод и фол кислота) А вообще советоваться надо с врачом.

Пожаловаться
Янчик
Янчик
Матвей
3 года
Мирон
5 месяцев
Уфа
Спасибо за совет! Беременность все же наступила) и благополучно завершилась! ))
Пожаловаться
Ульяна Пахомова
Ульяна Пахомова
Щекино

Мне тоже выписала Г. У меня выкидыш в июне был, начинаю пить...

Пожаловаться
Янчик
Янчик
Матвей
3 года
Мирон
5 месяцев
Уфа
Пей) и я пью)
Пожаловаться
Ульяна Пахомова
Ульяна Пахомова
Щекино
Ты по назначению Г принимаешь? Или так, как в инструкции? Она мне сказала 2 р/день. А в инструкции 1раз
Пожаловаться
Янчик
Янчик
Матвей
3 года
Мирон
5 месяцев
Уфа
По назначению ну и как в инструкции -1 т.в день. Две таблетки в день нельзя ни в коем случае… Врач сдурела что ли… Там ведь суточная доза необходимого. это явный передоз
Пожаловаться
Ульяна Пахомова
Ульяна Пахомова
Щекино
Вот я тоже подумала, может она перепутала.
Пожаловаться
Янчик
Янчик
Матвей
3 года
Мирон
5 месяцев
Уфа
или не соображает)
Пожаловаться
Ульяна Пахомова
Ульяна Пахомова
Щекино
Как вариант)Но считается одной из лучших у нас)))



Пожаловаться
Аля
Аля
Уфа
Я пила их, свое дело они тоже сделали я думаю, итог ни кикого токсикоза и обжорства вообще, про них в инете так и пишут, витамины для тех у кого проблемы с зачатием и угроза не вынашивания, от витаминов очень много зависит, организм когда насыщен витаминами он подготавливается к оплодотворению и не отторгает плод как чужеродное.
Пожаловаться
Янчик
Янчик
Матвей
3 года
Мирон
5 месяцев
Уфа
Ну отлично. Значит пью их с еще большим удовольствием. А ты сколько пила их прежде чем все получилось?
Пожаловаться
Аля
Аля
Уфа
Месяцев 8 точно, без перерывов и забеременела.
Пожаловаться
Анюта Артыкова
Анюта Артыкова
Милана
7 лет
Тольятти
Принимала с самого начала планирования, Г даже посоветовала пить их вместе с мужем, на 3 месяц забеременели. Фемибион содержит полный комплект витаминов, в т.ч. и фолиевую кислоту и именно в том количестве в котором организм ее полностью усваивает!!! Могу только посоветовать именно этот витамин и дать только хорошие отзывы, а то что пишут… замершая или выкидыш или что то еще — Девочки, сочувствую, верю у вас все получится, но витамины на это ни как не влияют, это чисто ваш организм и ваше отношение к нему! А вам желаю удачи, и не зацыкливайтесь сильно, и у вас все получитсяP.S.: У меня 2- а у мужа 3+, говорили что будут проблемы с тем что бы забеременеть, и все случилось наоборот.
Пожаловаться
Инна
Инна
Вероника
6 лет
Москва

БАД. В беременность, когда случилась ЗБ принимала их. Не понравились, сил особо не было, быстро уставала. У тому же комплекс узкий достаточно… посмотрите Витрум Пренатал форте, там и железо есть, и йод. мне больше подошли, пила 3 месяца до Б и сейчас пью — нравятся

Пожаловаться
Инна
Инна
Вероника
6 лет
Москва
Кстати, фольку в них больше чем в фемибионе
Пожаловаться
Екатерина Юркина
Екатерина Юркина
Максимка
5 лет
Уфа
Я пила и забеременела)) но пила их как бы для поддержки организма, и не скажу что благодаря им забеременела, хотя может и помогли тоже эти витамины. Было две беременности до этого, пила фольку «9мес», но обе беременности неудачно закончились.



Пожаловаться
Александра
Александра
Москва

Пила фемибион 1 и элевет. Просто витамины. Подруга пила фоливую, так дешевле. Витамины дороже выходят. И забеременела почти сразу.

Пожаловаться
Вика
Вика
Волгоград

это же витаминки и не более.Ничего особенного они не делают

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

А мне помог витамин Е, только беременность закончилась трагически

Пожаловаться
Янчик
Янчик
Матвей
3 года
Мирон
5 месяцев
Уфа
Что произошло?
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

Прерывание по мед.показаниям

Пожаловаться
Янчик
Янчик
Матвей
3 года
Мирон
5 месяцев
Уфа
Сочувствую… Но вскоре у вас всё получится, я уверена!!!
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Спасибо большое))) Я Вам тоже желаю )))
Пожаловаться
Янчик
Янчик
Матвей
3 года
Мирон
5 месяцев
Уфа
Спасибо! В феврале опять будем брать реванш!
Пожаловаться
Дашенька
Дашенька
Красноярск

я пила, но на наступление беременности они не повлияли ни как




Пожаловаться
Мариша
Мариша
Санкт-Петербург
Я принимала и принимаю фемибион 1, от него хорошие волосы, а так чтобы попил витамины и забеременел
Пожаловаться
Янчик
Янчик
Матвей
3 года
Мирон
5 месяцев
Уфа
Ну я не прям имею в виду, чтоб попил и забеременнел… Нет… Всё же это дело рук ( точнее не совсем рук) мужа… Просто имею в виду, что про фолаты ( фолиевую кислоту) пишут, что они помогают в функционировании половой системы и повышают возможность оплодотворения, почему их и назначают порой и мужчинам для выработки большего количества активных спермиков)) Я с этой стороны вопроса имею в виду…
Пожаловаться
Мариша
Мариша
Санкт-Петербург
Сама, муж мой тоже принимает, у них хоть видно по спермограмме действуют или нет, а у нас не видно(((
Пожаловаться
Мариша
Мариша
Санкт-Петербург
Единственное врачи удивляются как мы в 2013 забеременели, у меня нет овуляции((у мужа тератозооспермия! вот тогда я первый раз их начала принимать за 3 мес.до планирования, но всё равно беременность замерла!
Пожаловаться
Лина
Лина
Григорий
8 лет
Елабуга
Что прям по спермограмме увидели эффект??????
Пожаловаться
Мариша
Мариша
Санкт-Петербург
Он принимает Е, С фолиевую и l-карнитин и улучшения через 2 мес.сразу видны по количеству и подвижности
Пожаловаться
Лина
Лина
Григорий
8 лет
Елабуга
Спасибо, возьму на заметку!!!
Пожаловаться
Мариша
Мариша
Санкт-Петербург
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Сыночек
2 года
Воронеж

спасибо))))))))

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Сыночек
2 года
Воронеж

сейчас пью элевит

Пожаловаться
Янчик
Янчик
Матвей
3 года
Мирон
5 месяцев
Уфа
Думаю, что уж не из-за них… Витамины всё же… Здоровья вам! Растите !
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Сыночек
2 года
Воронеж

я его принимала, 3 мес. пропила, потом случился выкидыш… может и не из за них, но все же...

Показать ещё