Трава Петров крест при планировании

Девочки, кто принимал эту травку? Пожалуйста, поделитесь ощущениями. И самое главное- помогло ли вам?


Татьяна
Татьяна
Сын
9 лет
Брянск
093341
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Даниил
7 лет
Великий Новгород (Новгород)

Это просто ЧУДО КОРЕШКИ, всем у кого проблемы с овуляцией советую. Расскажу немного о себе. 5 лет с мужем не можем завести 2-го ребеночка, и всякие легкие травки пила, и святые источники и стимуляции овуляции (6 курсов), ноль эмоций, уже встали на ЭКО и тут муж вычитал про петров крест и решили попробовать. У меня был диагноз -вторичное бесплодие, дисфункция яичников, ну и цикл естественно не регулярный от 2 до 3 месяцев. Купили мы эти корешки 4 пакетика по 25 гр. каждый за 520 руб, пила с 1-го дня нового цикла 16 дней по чайной ложки заваривала и два раза в день (на упаковки написано как принимать), овуляция приходила с 20 по 30 день цикла. Пила всего 2 месяца и оба раза беременела, правда в первый раз была замершая на сроке 12 недель (из за гриппа). В этот раз легкая отслойка ложусь на сохранение. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ КТО ПОТЕРЯЛ НАДЕЖДУ.

Пожаловаться
Виталия
Виталия
Николаев
Здравствуйте девочки!!! Хочу рассказать свою историю. Мы с мужем уже 2 года мечтаем о маленьком чуде. Перепробовали очень много средств (в точности препаратов) но результата не наблюдается. У меня изначально сильно большой МЦ в результате чего мне назначали гормональные препараты(контрацептивы) во время приема все нормализуется но как только прекращаю принимать все по новому. Я для себя решила что перехожу на лечение травами. Принимала 3 месяца Боровую матку и Красную щетку, так вот эти травки выровняли МЦ, но беременность не наступает.

Пожаловаться
Астина
Астина
Кристина
1 год 10 месяцев
Ивантеевка

ого девочки что же это за чудо-трава? у кого получилось забеременеть после нее?




Пожаловаться
Lasha
Lasha
Минск

Я тоже купила Петров крест, буду делать настойку. Ибо грушанка, боровая матка, красная щетка и шалфей, меня не берет )))

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
Татьяна, вы принимали Петров крест в результате? Мне вот сегодня в травяном магазине пожилая продавщица посоветовала купить петров крест, корень его… Измельчить и с медом смешать и месяц по чайной ложке утром принимать, запивая теплой водой… Говорит очень хорошо помогает при бесплодии… мы с мужем здоровые, а 2 года никак не получается:(
Пожаловаться
КРОХА
КРОХА
Бусинка
2 года
Брянск

тоже хочу попробовать попить его и боровую матку

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Томск

А что это за трава, первый раз о ней слышу?

Пожаловаться
Марго
Марго
Валерия
8 лет
Брянск

Принимала шалфей и боровую матку. Сыну почти 6месяцев

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

не слышала