Диане - 35 при тестостероне 2,8 нг/мл?

Сдала все анализы- тестостерон 2,8 а норма 0,36-1,22 нг/мл. Врач прописала пить Диане — 35 3 мес, я не уверена нужен ли мне этот гормон, так как пила год назад после ЗБ регулон — 3 мес., он мне не помог забеременеть а только поправилась( похудеть не могу((() ((( вот боюсь пить Диане так как многие на ней поправляются и сильно и не знаю поможет ли она- а хочу очень беременность и удачную)

Кто пил Диане 35 и кому как от нее было, кому она помогла забеременеть?


Дюймовочка
Дюймовочка
Полтава
0162440
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ТАТЬЯНА ЖУКОВА
ТАТЬЯНА ЖУКОВА
Тамбов

Я ПРИНИМАЛА ДИАНА 35 2 ГОДА, СКОЛЬКО ИХ ПИЛА ПИЛА БЫЛИ РЕГУЛЯРНЫЕ МЕСЯЧНЫЕ, И ГОРМОНЫ БЫЛИ В НОРМЕ… КАК ПРЕКРАЩАЮ ИХ ПИТЬ -ОПЯТЬ СБОЙ… ВЕС НЕ НАБРАЛА… ПОСЛЕ ПРЕКРАЩЕНИЯ УДАЛОСЬ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ЧЕРЕЗ 2 ГОДА… ПОСЛЕ РОДОВ ОПЯТЬ ПРОПИСАЛИ ЭТИ ГОРМОНЫ, ТАК КАК НЕ БЫЛО МЕСЯЧНЫХ… 1 ГОД ПРОПИЛА И БРОСИЛА-ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЕНКА… ВРАЧ МНЕ ГОВОРИЛ, ЧТО НЕКОТОРЫЕ ЖЕНЩИНЫ ВСЮ ЖИЗНЬ ЭТИ ТАБЛЕТКИ ПЬЮТ(((

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Санкт-Петербург
Елена, а какой тестостерон у вас повышен: свободный или общий? делали ли анализ на дигидротестостерон? отпишитесь, пожалуйста, помог ли дексаметазон? у меня дигидротестостерон в 3 раза повышен, но мне дексаметазон почему-то г-эндокринолог не назначила… сказала только утрожестан принимать 2-ю половину цикла. хотя прогестерон у меня как раз в норме.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
У меня тоже тестостерон высокий. Мне прописали верошперон, но его как то тоже побоялась пить.



Пожаловаться
Наталья Иванова
Наталья Иванова
Москва

Натали, у меня тоже тестостерон повышен. Вот сама не знаю, что б такое выпить… перешерстила кучу информации. Муж (он у меня доктор) предлагает пить дигоксин, но вот я пока не знаю что делать, потому что он вроде как сердечный препарат, но вроде как и говорят, что снижает уровень тестостерона. А у Вас как дела? Удалось подобрать препарат?

Пожаловаться
Дюймовочка
Дюймовочка
Полтава

я купила Диане на так и не пила, я пока не хочу его пить а вдруг получится без него забеременеть)))

Пожаловаться
Наталья Иванова
Наталья Иванова
Москва

Я вот сегодня все-таки решилась и выпила пол-таблеточки Дигоксина. Пока нормально, ничего не колотится. попробую пить дальше

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Полтава

я пила, но мне прописали что бы кисту убрать… пила только 1 месяц, поправится не поправилась (и так 120кг-куда больше)тоже хочу еще ляльку и меньше таблеток-не то что гормонов

Пожаловаться
цвЯточек
цвЯточек
Мишаня
5 лет
Одесса

ты на тестостеронщицу по фото не похожа...

Пожаловаться
Дюймовочка
Дюймовочка
Полтава

да есть немного(((

Пожаловаться
цвЯточек
цвЯточек
Мишаня
5 лет
Одесса

ой… Наташенька, как я вас понимаю… этот препарат такой серьёзный… я столько врачей сменила… пока нашла нужных… пипец просто(

Пожаловаться
Дюймовочка
Дюймовочка
Полтава
и что Вам прописали пить? Вы забеременели на отмене?
Пожаловаться
цвЯточек
цвЯточек
Мишаня
5 лет
Одесса

я много лечилась… у меня поликистоз был… тестостерон… в раза 3 привышал норму… я всегда боялась гармоны… лечилась и пиявками… гармон падал… потом последними чем лечилась… это трибестан, во-бензим… на тестостерон они кажись не влияли… я уже не помню… сменила очень многих врачей чтоб только не пить гармоны… страшно даже Дюфастона боялась и не пила его… зато теперь пью… и поддерживаю им Прогестерон… кстати… слышала многие пьют его… но советовать не смею… узнай про него...

кому то легче таблетку глотнуть… а я искала альтернативы лечения и не жалею… нервы… нервы надо успакаивать(чтоб гармоны не пить… Диане-для меня вообще смерть была бы… там противопоказаний море и почти каждое про меня)

Пожаловаться
Дюймовочка
Дюймовочка
Полтава
Вот и я не знаю что делать гормон пить не хочу, пойду к врачу поговорю может какой то способ есть другой снизить тестостерон и родить наконец то))
Вам я желаю искренно доносить и родить здорового и крепкого ребенка)))
Пожаловаться
цвЯточек
цвЯточек
Мишаня
5 лет
Одесса

спасибо Наташенька… забеременяешь… всё у тебя будет окей...

если что… смени врача… я с 2009г по врачам бегала… жаль что живёшь далеко… я бы парочку порекомендовала… пиши если что)

Пожаловаться
Дюймовочка
Дюймовочка
Полтава

Ой спасибо тебе большое, я уже єтих врачей перебрала… вот нашла по отзывам очень хорошего, все мне ее рекомендуют, уже если не к ней то не к кому(((

Пожаловаться
цвЯточек
цвЯточек
Мишаня
5 лет
Одесса

на кортизол сдавала анализы? почки проверяла? щитовидка? совместимость с мужем?

знаешь… я себе такую проблему из-за мужчины сделала: соорвала нервную систему… и началаось… потом лечилась… боялась выйду замуж… не смогу детей иметь… и опять ради мужиков… а заберемяняла… а наш «донор спермы» гнидой оказался… ну и послали мы его с малышом… ЛЕСОМ)))

отпусти ситуацию… говорят чем больше зацикливаешься… тем… ну сама знаешь...

да… я кстати беремяняла по узи после месяков...

Актуальные посты
краснодар роды в 4 роддоме
пневмония перед родами