Диане- 35 кто принимал, кто после нее беременел?

Девочки сдала я все гормоны свои — тестостерон и эстрадиол выше нормы((( овуляции не было (скорее всего) так как ФСГ не вырос так как надо( Мне врач прописала пропить 3 мес. Диане — 35 что бы наладить уровень гормонов. А потом будем стимулировать меня. Вопрос вот в чем, кто пил, как переносил эти гормональные, и помогло ли забеременеть это лечение?

Очень боюсь поправится((( и так при росте 1,64 вес 62 кг.


Дюймовочка
Дюймовочка
Полтава
0131465
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольгунчик
Ольгунчик
Краснодар

на перврм месяце нацализ боли в низу живота… сходила на узи все норма… Г сказала больше их не пить 4 таблетки последнии выкинула

Пожаловаться
Катришечка
Катришечка
Москва

я принимала 4 мес… не поправилась, но в еде ограничивалась..

Пожаловаться
Елена
Елена
Димочка
1 год 11 месяцев
Одесса

Я пила 2 раза по 3 мес, во время приема лицо очень очистилось и грудь налилась, на размер где-то выросла.а после отмены два раза фолликулярная киста.так что не знаю, что и сказать…



Пожаловаться
OLoLol
OLoLol
Богатырюша
7 лет
Пирожочек
6 месяцев
Рязань

пила ОК, но б наступила намного позже

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Полтава

Разнесло до 70 хотя мой 55кг, желание к половой жизни вообще отпало, пила 2 раза результата не было. Но многим моим подругам помогает и на отмени бейбики получались, надо пробовать я уже всю аптеку перепробовала!

Пожаловаться
В♥Ожидании♥Чуда
В♥Ожидании♥Чуда
Феодосия
пила 3 месяца они мне не подошли… набр веса был и жуткая побочка...+ от них у меня весь гормональный фон нарушился, но мне их врач назначила без анализов....
Пожаловаться
Кристина Многомама
Кристина Многомама
Иван
12 лет
Елена
12 лет
Татьяна
11 лет
Филипп
7 лет
Серафимка
5 лет

я пила марвелон это тоже ок, после отмены забеременела! но она замерла




Пожаловаться
яна
яна
Донецк
не подскажу ничего
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Ростов-на-Дону
Приветик)! Я новичок на форумах)! Простите заранее если куда-то не туда написала)! Скажу на личном опыте, очень-очень долго не могла забеременнеть), партнеры были разные хоть и немного, все постоянные, не разу ни с кем не получалось, хотя НИКОГДА не предохранялась, партнеры всегда простите делали это в меня...)))! Я уже в принципе была уверена что ничего не произойдет! Я очень начитанная и натасканная в вопросах медицины, много читаю, изучаю, причем с детства, я знала что у меня что-то не то с гормонами и прочее, это долго, мне прописали для налаживания горм.фона ЯРИНУ( Диане, ярина-одно почти и тоже)! Первый раз пила почти год, бросила… ничего, ну как-то и не усердно работали, я сразу мыться бежала, передых был три месяца и я начала принимать их снова… полгода, бросила 10 декабря...25-27 произошло зачатие! Но работали усердно, не бежала мыться спала в этом всем… или лежала, и так мы и по 4-5 раз в день! Так что пейте, не переживайте! Не поправитесь, не переживайте, даже наоборот, отеки пропадут, кожа не будет жирниться, а если будет первое время тошнить и болеть грудь-перетерпите, потом все чики будет!) Удачки)!
Пожаловаться
Наталия Яковлева
Наталия Яковлева
Вологда

5 лет без перерыва принимала как противозачаточные и для улучшения кожи. Кожа отлично выглядела, на вес не влияли никак, цикл чётко 28 дней стал, а до этого были проблемы — нерегулярный, то 28, то 35 дней. После отмены забеременела на 3 цикл, и то первые 2 месяца мужа почти не видела.

Пожаловаться
Анна
Анна
ЕЛИсей
12 лет
ЕвангЕЛИна
11 лет
Шаховская

Пила 5 лет как контрацептив. Мне подходил. Кожа выглядела заметно лучше. Вес держался в пределах нормы. Забеременнела через 6 мес. после отмены. Как перестала принимать сразу набирать вес стала лишний. Кг 4 точно набрала пока не забеременела.

Пожаловаться
Елена
Елена
Ксения
6 лет
Геленджик
Я пила два курса, ни разу не беременела. А переносятся хорошо
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Марина
8 лет
Голицыно
я их пила, нос них меня таааак растощило) а так переносятся нормально в принципе