10 дпо прогестерон 25,9

Тесты пока не полосатые🥺
Это нормальный показатель прогестерона?

Катерина
Катерина
Минск
013106

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
BeHappy
BeHappy
Рита
14 лет
Кирилл
1 год 5 месяцев
Орск
Показывает то что была у вас овуляция ) не более
Пожаловаться
Fides
Fides
Минск
В бланке результатов анализов должны быть референсные значения для фазы цикла, на них и ориентируйтесь, тк у синево и Инвитро, например, нормы различаются тк используют разные реагенты
Пожаловаться
Maiiimama
Maiiimama
Санкт-Петербург

Хотя смотря в какой единице у вас в анализе




Пожаловаться
ХроматическаяАберрация
ХроматическаяАберрация
Сын
6 лет
Сын
2 года
Москва
Не зная единиц измерения и референсных значений лаборатории сложно сказать, нормально это или нет
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Минск

Нмоль/л

Пожаловаться
Maiiimama
Maiiimama
Санкт-Петербург
Катерина 

Вот нормы

10 дпо прогестерон 25,9
Пожаловаться
Fides
Fides
Минск
Maiiimama 
Странная таблица. 1-2 неделя беременности это время менструации и фоликулярной фазы. Референс в это время 0,3-2,2 нмоль/л (в Инвитро, к примеру). Быть 38-57 на первой неделе беременности он никак не может. У меня 58 был на 8мой неделе беременности и врач говорила, что это очень хороший результат
Пожаловаться
Mary
Mary
Fides 

У меня 57 на 1 день задержки, это та же 1-2 недели

Пожаловаться
Fides
Fides
Минск
Mary 

1 день задержки это 4-5 акушерская неделя, в таблице указаны сроки беременности по акушерских неделям, если бы в ней считали недели с момента задержки, то продолжительность беременности составляла бы около 36 недель. Беременность же длится 40 недель и считается с первого дня последней менструации

Пожаловаться
Mary
Mary
Fides 

Я просто больше склонялась к тому что там эмбриональные, тогда было бы ещё логично. Если акушерские то да странно

Пожаловаться
Fides
Fides
Минск
Mary 

40 эмбриональных недель это 42 акушерские, а если считать недели от задержки, то 40 недель с задержки это уже 44 акушерские. Как-то и то и другое многовато

Пожаловаться
Mary
Mary
Fides 

Та тут что одному норма, другому как мёртвому припарка, главное какую картину видит врач:)

Пожаловаться
Maiiimama
Maiiimama
Санкт-Петербург

Нужно больше