Завтра день Х по
Завтра день Х по фло, по другому приложению он был вчера. Делала тесты вчера, также 2 полоски. Переживаю, что никаких признаков нет и кажется будто М придут 🤦♀️ девочки, успокойте меня, расскажите какие у вас были ощущения на ранних сроках, а то даже грудь обычная. Срок 4 недели если от последних М. С первыми я не заморачивалась даже, все хорошо было. А после ЗБ я стала всего бояться 😥

Valeri
Valeri
Василиса
8 лет
Юлиана
2 года
27н
1741336

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина Могильникова
Екатерина Могильникова
Денис
8 лет
София
2 года
Екатеринбург

Полоски красивые все хорошо будет, я тоже тот ещё тестоман, со вторым пять штук сделала потому что ещё до месячных были признаки тошнота и грудь болела, а сейчас вообще ни каких признаков, если б не задержка и не тест я б даже не знала что беременна.12 августа иду на прием и на УЗИ

Пожаловаться
Аня
Аня
Анастасия
3 года

Отлично понимаю вас! Все обязательно будет хорошо. Признаков может совсем не быть. А может попозже появятся. У меня недель в 6, в 7 наверное началось. Ну прям конкретно началось. а так ещё было головокружение, но не сильно..

Пожаловаться
Пэррии
Пэррии
Сын
2 года
Белгород

С сыном всю беременность до родов не было ничего вообще! Я думала молока не будет, потому что грудь стояла на месте, но на 5 день после родов кааак привалило молоко) тесты делала пока не почувствовала шнвелентя что бы убедиться что ещё беременна, я кстати на первое узи зашла, говорю узистке — я так переживаю, у меня нет ничего ни токсикоза, ни грудь… она на меня так смотрит, она меня уже хорошо знала, я вечный клиент её, говорит мне так не пугай меня, ты должна быть беременна! Ну и все ок))))

Пожаловаться
Valeri
Valeri
Василиса
8 лет
Юлиана
2 года
27н

Ну и история 😄 мы женщины переживаем всегда, не всем понять.




Пожаловаться
Туся
Туся
ПОЗДРАВЛЯЮ!
🤗🤗🤗
Пожаловаться
Karochka
Karochka

Тоже признаков нет никаких хгч 49а понедельник ещё сдам

Завтра день Х по
Пожаловаться
Valeri
Valeri
Василиса
8 лет
Юлиана
2 года
27н

Хорошие полоски, удачи 🤞

Пожаловаться
Karochka
Karochka
Valeri 

Спасибо и вам 🙏

Пожаловаться
гуля
гуля
Сара
3 года

на днях узнала о беременности до задержки ещё 2 дня.тест показывает беременность.никаких признаков нет кроме как боли в животе и пояснице как при пмс.вот тоже боюсь что вот вот польёт.

Пожаловаться
Valeri
Valeri
Василиса
8 лет
Юлиана
2 года
27н

Скрещиваем пальчики и надеемся на лучшее 🤞

Пожаловаться
Анна
Анна
Мурманск

Не было никаких симптомов, даже думала, что овуляции не было, так как грудь не болела перед месячными (что для меня не свойственно). Вообщем полная тишина, до задержки.




Пожаловаться
Елена Елена
Елена Елена
Алиса
17 лет
Ярославль

Не было не каких ощущений. Пошла к гинекологу уже 6 недель сразу на учет. У меня так же показывал еле видно быловообще. все хорошо будет. Малыш точно там у вас)))

Пожаловаться
Megera
Megera
Илья
1 год 8 месяцев
Минск

Успокойтесь.все будет хорошо !))) мне немного живот поднывал, будто монстры начинаются, это после предполагаемой задержи, в недель 8 болела грудь )

Пожаловаться
Анжела
Анжела
Краснодар

А мне электронный тест показал беременна 2-3 недели но симптомы уже есть грудь болит и сонливость

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Юлия
6 лет
Санкт-Петербург
А зачем вам признаки? У меня с дочкой был первый признак это рост живота после 20нед) А грудь так и вообще до самого гв не надувалась и не болела
Пожаловаться
Valeri
Valeri
Василиса
8 лет
Юлиана
2 года
27н

Быть точно уверенной, что б🤣

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Юлия
6 лет
Санкт-Петербург
Valeri 

Признаки могут быть и обычным ПМС) так что они не являются уверенностью беременности.




Пожаловаться
Ирина Fortuna
Ирина Fortuna
Тея
1 год 4 месяца

Какие красивые полосочки 😍😍😍

Пожаловаться
Льдинка
Льдинка
Ева
2 года
Саратов

в прошл обе ьерем никаких признаков… во виорую даже токсикоза не было… у вас срок то, ток заполосились тесты… рано еще для признаков)

Пожаловаться
Valeri
Valeri
Василиса
8 лет
Юлиана
2 года
27н

Я начала делать за 5 дней зачем-то, а теперь сижу переживаю 😥🤣

Пожаловаться
Льдинка
Льдинка
Ева
2 года
Саратов
Valeri 

ну как всегда😁 все норм, все будет

Пожаловаться
Кристина
Кристина

Вот тоже после ЗБ всех врачей задолбала уже, переживаю все будет хорошо я уверена

Пожаловаться
Valeri
Valeri
Василиса
8 лет
Юлиана
2 года
27н

Ну я хоть не одна такая) все будет хорошо 🤞

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Valeri 

Я тоже на днях пойду на узи узнать кау там пузо житель себя чувствует

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ульяновск

У меня до 7инедель никаких признаков не было, живот только потянуло в день предполагаемых месячных и соски болели, а вот в 7 недель накрыло так накрыло

Пожаловаться
Valeri
Valeri
Василиса
8 лет
Юлиана
2 года
27н

Вот тоже потягивало живот от того и думаю, что м придут. Хоть бы не видеть их 9 месяцев🤞

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ульяновск
Valeri 

Пусть так и будет 🙏🙏🙏

Показать ещё