Температура после родов/чистки

Девочки, поднялась температура после родов, через неделю, приехала в больницу, были сгустки, которые не выходили, почистили, прокололи антибиотики. Температура скачет у меня, поднимается до 37.Сегодня 37.1 была. У кого в после родовом периоде поднималась температура или после чистки? Я не пойму, может она на нервной почве поднимается?


БудуМамой
БудуМамой
Воронеж
08206

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Воронеж

Мне после чистки врач говорил, что может быть температура, но не выше 37.5 и не больше недели

Пожаловаться
НатальяМамаАлисы
НатальяМамаАлисы
Лиля
5 лет
Алиса
4 года
Котельники

Мне кажется это неочень хорошо, такая температура говорит о хроническом воспалении. Может градусник поменять? ОРВИ можно исключить? Грудь как себя ведёт? Для предотвращения лактации что-то делали? Анализы сдать посмотреть хотя бы общий кровь и мазок на флору.

Пожаловаться
БудуМамой
БудуМамой
Воронеж

Всё в больнице брали и мазки и кровь, всё в норма, у меня чистка же была и потом ещё антибиотики кололи, ОРВИ точно нет, грудь тоже, мне кажется у меня уже на фоне нервов она повышается

Пожаловаться
Nastya
Nastya
Кнопка
8 лет
Малыш
4 года
Воронеж

На фоне лактации может так подниматься




Пожаловаться
Далида
Далида
Далаль
5 лет
Москва

Может лучше сходить к своему акушеру гинекологу? Или лучше позвонить узнать. Не поднималась температура. По моему это не нормально.

Пожаловаться
БудуМамой
БудуМамой
Воронеж

Я в субботу только что больницы выписалась, там врачи говорят 37 это не температура

Пожаловаться
БудуМамой
БудуМамой
Воронеж

К гинекологу пошла сегодня, ещё раз всё пересдать

Пожаловаться
MimiShKa
MimiShKa
Цветочек
6 лет
Асадуллах
3 года
Грозный

После чистки не поднималась