7 ДПО!Девочки все сюда!

Делимся своими ощущениями и нетерпениями)))Ух!!! Я б вот хоть сейчас бы тест сделала)))


KristiK
KristiK
Саратов
0176008
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мисс Эвердин
Мисс Эвердин

расскажи пожалуйста какие у тебя ощущения были с 7 дпо?))))))))

Пожаловаться
KristiK
KristiK
Саратов

В основном меня беспокоили только живот и поясница, с грудями никаких изменений особо не заметила, есть может больше начала в 5:00 вставала чай с булочками пила, а самое главное ТТ от 37-37,8 была. БТ не меряла.

Пожаловаться
Мисс Эвердин
Мисс Эвердин

вот у меня живот болит как будто сейчас начнуться М. а только 10 дпо

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Балхаш

у меня 8ДПО в туалет бегаю часто… грудь увеличилась даже муж заметил… тянет низ живота… сегодня сделала тес а там слабая слабая полосочка… через пару дней переделаю… соски ужастнно болят

Пожаловаться
Ольга
Ольга
у меня сегодня где-то 7 ДПО.
в прошлом цыкле на УЗИ сказала, что желтое тело справа, в этом цикле поидеи О слева?
а сейчас какие-то тянущие ощущения справа



Пожаловаться
Светлана Сальникова
Светлана Сальникова
Москва
22дц,8дпо, в цикле 27дн))) тестами не ловлю ))) особо признаков нет. Руки ппц как чешутся на тест. Но понимаю, что оч рано (((
Пожаловаться
KristiK
KristiK
Саратов

Ну наверно мне еще рано расстраиваться, только начали пытаться)

Пожаловаться
KristiK
KristiK
Саратов

А я вот уже думаю, что ничего не получилось(((Никогда не мерила эту БТ, а сегодня утром померила, а там 36.6.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Назар
8 лет
Уфа
Во время имплантации БТ падает, может это она самая?
Пожаловаться
KristiK
KristiK
Саратов

Я даже и не знала, что она падает.Хотя я вобще походу ничего еще не знаю.Я уже на 9ДЦ тесты делала))))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Назар
8 лет
Уфа
Недавно планируете? Я с каждым новым циклом что то новое узнаю))))
Пожаловаться
KristiK
KristiK
Саратов

Вот только с первого цикла начали.Но так не заморачиваясь, по календарю высчитали О, единственное 7.02 пошла к Г она сказала что с двух сторон желтое тело.Ну я так и не понимаю до конца что это такое и когда оно появляется.

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Челябинск
жёлтое тело, это значит фолликул из яичников вышел в матку, т.е произошла овуляция, теперь Вам остаётся ждать и надеяться, что оплодотворение ЯК произошлоУдачи Вам
Пожаловаться
KristiK
KristiK
Саратов

Спасибо большое!!!

Пожаловаться
Елена
Елена
Никаких ощущений нет, хотя мне кажется еще рано, вот только температура 37, наверно простыла… эх…
Пожаловаться
KristiK
KristiK
Саратов
А мне интересно, вобще должны быть какие то ощущения?? у меня вот кроме того что живот болит ничего нет. И еще кажется приболела(((
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Челябинск

у меня подруга об обех Б. догадалась ещё до теста, она как раз приболела после овуляции, но тест ещё не сделала. Как она говорит организм в первые дни Б. принимает её как инородное тело, поэтому появляются симптомы простуды. Хотя на самом деле это может быть Б. Желаю Вам