Горячие уколы Кальций глюконат при планировании

Девочки, долго планируем, уже 1,5 года.Всё никак.Многие подруги кололи так называемые «Горячие уколы» Кальций глюконат при планировании.Ещё у 3-х двоюродных сестер моего мужа тоже не получалось никак, а после кальция все 3 сейчас уже беременны.Говорят снимают все воспалительные процессы в организме.Свекровь посоветовала и нам начать.Получаем с мужем вместе, прописали на 5 дней, сегодня получили первый.А кто ещё получал? Помогло?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Рубрика Бесплодие
DIVA
DIVA
Москва
19626221
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения
Ксения
У меня хронический воспалительный процесс. Колят мне горячие уколы курсом два раза в год. Сейчас в планировании и тоже хочу пройти курс уколов т.к долго не лечила.
Пожаловаться
Соня
Соня

Я хочу. Забиреминить

От этого укола это возможно

Пожаловаться
Махаббат
Махаббат

вот уже 3 день принимаю уколы все нормально, чувствую себя отлично😉 по 10мл принимаю КГ. что будет если при лечения я забеременела




Пожаловаться
Светлана Ермолаева
Светлана Ермолаева
Копейск
Здравствуйте!!! А у кого можно выписать направление на эти уколы?
Пожаловаться
DIVA
DIVA
Москва

Светлана Ермолаева, терапевт выписывал

Пожаловаться
любовь
любовь
Санкт-Петербург

а для чего вообще эти уколы????? есть вероятность от них забеременнить, это вам ваш г посоветовал??

Пожаловаться
DIVA
DIVA
Москва

посоветовали многие родственницы и подруги, которые делали при планировании и те, у кого не получалось, а сейчас уже или.Проконсультировалась со своим Г, она сказала, что напрямую на не влияет, но она не против, от воспалений сказала.Выписал рецепт терапевт.

Пожаловаться
DIVA
DIVA
Москва

Очень надееемся, что поможет и нам!

Пожаловаться
любовь
любовь
Санкт-Петербург

дай бог, чтобы всё получилось у васдолго уже планируете???

Пожаловаться
DIVA
DIVA
Москва

Спасибо! Да,1.5 года уже

Пожаловаться
Макпалек Бу
Макпалек Бу
Астана
Может я слишком поздно спрашиваю, только наткнулась на этот форум. У вас после горячих уколов получилось? Я просто не знаю сделать или нет, так как мне моя знакомая сказала, что она и ее родственницы так забеременели. А мой врач сказал, что не нужно… Так получилось у вас или что-то другое помогло вам? Буду очень благодарна за ваш ответ. Спасибо!
Пожаловаться
Катя
Катя
Лера
3 года
Красноярск
а вы делаете этот укол в вену? тоже слышала! у меня как раз воспаление не проходит никак((( хочу попробовать!
Пожаловаться
DIVA
DIVA
Москва

да, кололи в вену.Совсем не больно и легко перенесли, просто чувствуете жар по всему телу, когда вводят препарат)Надеюсь поможет! Вам удачи!

Пожаловаться
Катя
Катя
Лера
3 года
Красноярск
я только от врача она мне не назначила, сказала это кровоостанавливающее средство, его не нужно при воспалении((( назначила магнезию!
Пожаловаться
DIVA
DIVA
Москва

кровоостанавливающее тоже.Но и от воспалений, погуглите инструкцию

Пожаловаться
DIVA
DIVA
Москва

Всё! Получили сегодня последний!!! Удачи нам!))




Пожаловаться
Oks
Oks
Котельниково

мне кололи. отличные уколы. но я сейчас на противозачаточных, пока результат сказать не могу. А вы дерзайте, все у вас будет !

Пожаловаться
DIVA
DIVA
Москва

спасибо!

Пожаловаться
МАМА двухСЫНОВЕЙ
МАМА двухСЫНОВЕЙ
Нихат
7 лет
Санкт-Петербург

колола при цистите… кальция глюконат + витаминС 10дней подряд в вену) цистит сразу прошел) а через месяц забеременела))

Пожаловаться
DIVA
DIVA
Москва

Вау! Класс! поздравля Вас!!! Легких родов и здоровенького!

Пожаловаться
Киса-Кисуля
Киса-Кисуля
Ya delala. Eto ot vospaleniya
Пожаловаться
Катерина
Катерина
София
9 лет
Эмиль
6 лет
Костанай

Извините но хочу внести поправку! вы наверное имели ввиду хлористый кальций??? а не глюконат кальций. горячий укол и глюконат кальций, это не есть одно и тоже.

Пожаловаться
DIVA
DIVA
Москва

нет именно кальций глюконат, кальций хлор уже давно кажется запрещен у нас в стране.А это горячий укол кальций глюконат




Пожаловаться
DIVA
DIVA
Москва

Сегодня получили 2-ой укол, чувствую себя отлично, сознание не теряла, голова даже не кружилась, ничего такого.А то начиталась в нете до этого, так страшно его описывали, что долго сомневалась. ТТТ самочувствие отличное и у меня и у мужа

Пожаловаться
Oks
Oks
Котельниково

я когда колола, тоже поначиталась. первый раз делали, тряслась… ух. ничего оказывается страшного. все уколы прошли отлично.

Пожаловаться
Наталинка
Наталинка
Михаил
7 лет
Тимоша
3 года
Майкоп

интересно… не слышала такое.

Пожаловаться
Люция
Люция
Ташкент
Я слышала об этом, если получится за Б.остались пожалуйста
Пожаловаться
Люция
Люция
Ташкент
отпишись пожалуйста
Пожаловаться
DIVA
DIVA
Москва

Обязательно!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Рустам
9 лет
Ташкент

я о таком не слышала, мне прописали дюфастон пить с 11 дня цикла в течении 3 месяцев, но пока безрезультатно(((

Пожаловаться
DIVA
DIVA
Москва

Дюфастон я тоже пью уже 4 цикл

Показать ещё