Беременность после отмены ОК

Привет девчоночки)Я тут новенькая, примите?))))))))Надеюсь на вашу помощь… Мы с мужем планируем лялю уже как годик.В сентябре случился выкидыш, врач-гинеколог назначила мне пить три месяца Регулон.Уже как месяц не пью, ооочень хотела в этом месяце забеременеть после отмены ОК, но видимо не судьба… переживаю по этому поводу, уже так хочется пузатиком ходить!Кто-то беременел после отмены ОК? Сразу или через время у вас получилось?


Екатерина
Екатерина
Днепропетровск
0381159
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Днепропетровск

Спасибо девчонки! В этом месяце пошли месики, значит ничего((((Надеюсь на следующий! А вообще прошлую беременность планировали, хотели жуть как, тесты покупала, витамины пила, берегла себя и когда на 5 й месяц поняла, что ничего не получается отпустила ситуацию, расстроилась, решила в следующем месяце к врачу и пусть назначает дополнительно анализы! И как на зло решила попариться… никогда не хотела а тут тааак приспичило, и на 3 й парке мне стало плохо, через 2 дня месячные так и не пошли, вечером узнала, что беременна, на следующей день на УЗИ показало 5 недель! Вот так девчонки!!! Когда уже не ждала и не надеялась все случилось! Сейчас прошло почти 5 месяцев и часто думаю, про срок какой бы сейчас был, и какая дура была! Говорят все что не делается, все к лучшему и что все так и должно было лучиться! А может тлько успокаиваю себя! Всем желаю быстрей опузатиться!!! Берегите себя!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 1 месяц
Рязань
Не переживайте!!! Все на самом деле… что не делается, то к лучшему!!! Значит так надо было!!! Главное вера в лучшее и все получится!!! Удачи и здоровья!!!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Днепропетровск

Спасибо Светлана, взаимно)))

Пожаловаться
МамаСчастьев
МамаСчастьев
Темочка
4 года
Москва
У моей подруги зб была тоже пила ок после отмены цикл подождали и сращу получилось (на 2 после отмены получается) удачи вам)
Пожаловаться
Дарина
Дарина
Платоша
8 лет
Москва

Пропила 4 цикла, в первый же цикл отмены заБ! чего и вам желаю)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Днепропетровск

Спасибо оргомное))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Днепропетровск

Спасибо)))Рада за вас очень! У меня уже так не получится, М пошли!Надеюсь на следующий месяц)))




Пожаловаться
Лялька
Лялька
Леон
2 года
Тюмень

А я начинаю последний стандарт пить (3 месяц).тоже после выкидыша, сейчас сдаю заново все анализы и через месяц начнем планировать, посмотрим что будет=)

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 1 месяц
Рязань

Я забеременела на второй цикл после отмены Ок, но на 12 недели беременность замерла. Говорят в первый цикл редко кто беременеет, т.к. гормональный фон еще не восстановился самостоятельно, а вот уже со второго… больше вероятности (хотя кто-то говорит что и наоборот… в первый месяц резкое выбрасывание гормонов))) Ну вот еще один минус… очень часто встречаю что на отмене ОК беременность потом не полноценная и заканчивается либо выкидышем либо ЗБ — хотя это тоже случай. Но в общем не расстраивайтесь что может сразу не получится!!! Все будет как должно быть!!! И все обязательно получится!!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Днепропетровск

Спасибо, надеюсь на следующий месяц! Подумываю может на мониторинг походить? Хочется быстрей!!! Я вам тоже желаю всего хорошего и быстрей забеременеть! Кстати, а что теперь, обратно пьете ОК?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 1 месяц
Рязань

Нет… после замершей Ок пила один месяц, больше доктор не рекомендовал. Сказала что организм должен сам начать нормально работать!!! Будем планировать без ОК! А если мес. 3 получаться не будет, тогда может попью месяца 2. Но если честно совсем мне их не хочется, во-первых опять боюсь ЗБ, а во-вторых у меня от них на ногах венозная сеточка начала появляться… ведь это один из их минусов!!!!

Пожаловаться
Натали Лой
Натали Лой
Ялта

пила ОК 2 месяца, после отмены получилось на второй цикл

Пожаловаться
Aikatherines
Aikatherines
Платон
7 лет
Москва
Линдинет 20 пила для восстановления цикла, после отмены в первом же цикле заБ.
Пожаловаться
Зефирка
Зефирка
Москва
Доброй ночи! А сколько пили по времени?)
Пожаловаться
Aikatherines
Aikatherines
Платон
7 лет
Москва
Доброе утро) в общей сложности, пила около полутора лет.

Ибо лечила аменорею. Три месяца ок-перерыв-три месяца ок-перерыв. Яичники не работали. Плюнула на все и пила ок без перерыва около полугода. Решили беременеть. Пошла обследоваться. Ок отменили и забеременела )

Пожаловаться
Зефирка
Зефирка
Москва
Здоровооооо)))) надеюсь и у нас получится))) и все пройдет гладко)))
Пожаловаться
Aikatherines
Aikatherines
Платон
7 лет
Москва
Сами сейчас планируем. Пока никак((
Пожаловаться
Зефирка
Зефирка
Москва
Будите на отмене ок или сами?)
Пожаловаться
Aikatherines
Aikatherines
Платон
7 лет
Москва
Ну пока сами) после родов не предохраняемся вообще. И вот 2 года тишина. Обследуюсь потихоньку. Но если надо будет прибегнуть к предыдущей схеме-с удовольствием это сделаю!
Пожаловаться
Зефирка
Зефирка
Москва
Желаю вам удачи!!! Все получится!!!!!!)))
Пожаловаться
Aikatherines
Aikatherines
Платон
7 лет
Москва
Спасибо!!! И вам удачи))



Пожаловаться
katenikab
katenikab
Сынок
15 лет

на каком сроке у вас выкидыш?? Сама только после этого- не знаю пить или нет эти ОК?! Вообще не знаю с чего начать? Сколько после ЗБ ждать, я хотела 3мес, но многие пишут что надо 6 мес

Пожаловаться
Настя Шипеева
Настя Шипеева
Кирилл
13 лет
Влада
9 лет
Виктория
7 лет
Чебоксары

Их обязательно должен назначить врач, сами не пейте. Мне после выкидыша на сроке 6-7 недель врач назначил лечение в 3 этапа и Жанин 2 месяца. Теперь пью. 6 месяцев надо подождать, восстановить организм. Сама хотела побыстрее забеременеть, ревела днями. А теперь не тороплюсь — хочу здоровую ляльку. Удачи вам. Все обязательно будет хорошо

Пожаловаться
katenikab
katenikab
Сынок
15 лет


ну мне в выписке- тоже написали про ОК, я сказала, что пока ничего пить не хочу, у меня ЗБ на 6нед, делали чистку, прошло только 2недели..

Пожаловаться
Настя Шипеева
Настя Шипеева
Кирилл
13 лет
Влада
9 лет
Виктория
7 лет
Чебоксары

Понимаю вас очень хорошо. Мне тоже ничего не хотелось после чистки. А после первых М я пошла к врачу и начала лечение. Если честно, я пошли и на психологический тренинг. И после него мне так хорошо. Хочется жить! А то я начала срываться дома на всех, потому что злилась и на них тоже. Берегите себя. Все у вас обязательно получится. А ОК в нашем случае — это тоже лечение. Но врач обязательно отправит еще на анализы и назначит еще что-нибудь.

Пожаловаться
katenikab
katenikab
Сынок
15 лет

а причину нашли?? Что сдавали? Что лечили? Я перед берем всё сдавала- здорова была

Пожаловаться
Настя Шипеева
Настя Шипеева
Кирилл
13 лет
Влада
9 лет
Виктория
7 лет
Чебоксары

Гистология показала эндометрит. Лечили антибиотиками, свечками и для имунитета. Сейчас еще что то назначит, а потом метаболлическую терапию — это уже как подготовка к беременности. Сдавала анализы на инфекции, все хорошо. После первых М обязательно иди к хорошему врачу. А причину ЗБ тебе сказали?

Пожаловаться
katenikab
katenikab
Сынок
15 лет


еще нет. Гистологию через 2 недели забирать только

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Днепропетровск

На 5й неделе случился выкидыш, после чего мне 3 месяца врач приписала пить Регулон, после чего к ней на УЗИ и если все хорошо, то начинать стараться...))))3 месяца прошло, на УЗИ все отлично, по анализам тоже, хочу быстрей опузатиться! С этим вопросом вам нужно к врачу, самой ничего не пейте… А насчет сколько ждать… смотря какой возраст и на каком сроке случился выкидыш, чистили или не чистили?

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Харьков

я вот пила регулон 3 месяца, и четыре месяца как не беременею.

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Егор
9 лет
Красногорск
После ЗБ пропила ОК 6 месяцев, на втором цикле после отмены , очень помог тест на О.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Киров

через 3 месяца после отмены, и это несмотря на отсутствие месячных все это время и типа предохранение ппа))




Пожаловаться
Снежная
Снежная
Валерия
11 лет
Челябинск

после Регулона на 4 цикл забеременела

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Днепропетровск

Так я еще и зря расстраиваюсь оказывается)))Будем стараться! Я просто читала, что многие беременеют сразу после отмены....

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Санкт-Петербург


а я отказалась от ОК...

Пожаловаться
Светлана
Светлана
СофияМари
12 лет
Дэниел
8 лет
Чикаго

после выкидыша предохранялась год, потом отменила ок и забеременела в третьем цикле, беременность беспроблемная была

Показать ещё