После неудачного ЭКО решила снова подать документы на квоту, есть вопросы по анализам

Девочки всем доброго дня! Спасибо всем за поддержку, и желаю всем тоже удачи, достижение целей, любви и гармонии во всем!

После неудачного свежего протокола Эко и крио, проныла все выходные, очень помогла поддержка мамы, она посоветовала еще год не опускать руки, а собирать все анализы и скорее до нового года вставать в очередь на квоту, но уже быть избирательнее и выбирать хорошую клинику по списку и врача, даже если на это и уйдет время. Так как первая попытка Эко у меня была в государственной клинике, которую предложили, так как в крутые клиники надо было ждать до октября прием, в очереди я появилась после праздников в январе 2019, и уже в июне меня пригласили на прием. Сейчас я буду умнее и не буду скоропалительно принимать решения. И не за что не пойду на поводу у врачей, если мне плохо, не какого переноса. Так как свежий перенос был с маленьким неровным эндометрием, и в гиперу! А в крио наверное не хватило поддержки прогестерона.

Я думала, что у меня все анализы свежие и на руках, не чего подобного, во первых  документы на комиссию подавала в ноябре 2018, поэтому все уже вышло либо выйдет вот вот, во вторых, когда некоторые анализы я повторно сдавала уже в протоколе, то их забрали в оригиналах, это кардиограмму, резус фактор и группу, справку терапевта и самое то главное нет оригиналов заключений и выписки мужа (была тератозооспермия и варикоцеле, была операция). В крио сдавала, мочу, кровь, мазок и вич и тд. попрошу в инвитро дубликаты и получается надо все по новой. 

Записала мужу к урологу на среду, только в три часа запись, и записалась сама в областной перинатальны центр, где до этого наблюдалась и через них подавала документы на квоту, запись на среду уже 27 ноября. Понимаю, что за один раз не успею все подать, но хоть в два захода и до нового года, прям загорелась успеть, как выдохнула и снова в бой!

Девочки прошу пожалуйста скинуть список анализов для обоих супругов, у меня на руках капец толком не чего нет.

И у меня как раз сегодня 2 дц чтобы начать сдавать гормоны, напишите плиз какие когда сдаются.

Всем спасибо заранее!!! Вы меня вдохновили на действие!!!


Рубрика Бесплодие
Ариша
Ариша
Екатеринбург
431669

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлая
Светлая
Екатеринбург

Арина а в какой клинике делали эко

Пожаловаться
Ариша
Ариша
Екатеринбург

На флотской

Пожаловаться
Светлая
Светлая
Екатеринбург
Ариша 

Нас с флотской отправили на Начдива Васильева… ЦСМ… нас даже не спрашивали хотим мы туда или нет… Доки тоже подавала в ноябре 2018… в сентябре пригласили сдала анализы… 10 окт сделали подсадку… На 9дп хгч 10.5.поняла что пролёт… Сейчас готовимся к криоперенос… отправили на гистероскопию. Но прошёл год как я подала доки… К врачу только после Крит дней пойду… Незнаю что скажут… То ли заново начинать собираеть доки на коммисию или уж платно идти… Года тоже стремительно уходят… В след году уже 39...

Пожаловаться
Ариша
Ариша
Екатеринбург
Светлая 

Это точно, года бегут, мне в следующем году 40, но меня переубедили руки не опускать, буду его год пытаться, хочу попробовать в естественном цикле овуляцию вызвать так пробовать, раньше она у меня хоть периодически была, сейчас даже с дюфастоном нет( я сейчас живу не в екб, у нас другая схема, идёшь в ЖК по прописке, меня направили в прц на серафимы дерябиной, там конечно врач и полип обнаружила молодец куда надо отправила, но время капец тянет, я переживаю, как бы сейчас все подать до нового года, мне когда с флотской звонили, в июне, предложили омм и флотскую, цсм и кирм на октябрь и то не факт сказали, я и с дуру выбрала флотскую, очень сильно пожалела, при чем сразу ещё до переноса, все так по дурдому, мне и не понятно зачем со своими 12 фолликулами, такую большую стимуляцию назначили, в итоге часть моих перезревшие, что наростили не дозрели, итог 18 фолликулов, 12 ооцитов, и всего три эмбрионов!

Пусть меня критикуют, но я всех буду отговаривать, сама видела, как в крио толпа пошла, которые были со мной на первом переносе, в этой клинике на результат не работают, им лишь бы протокол закрыть.

Пожаловаться
Светлая
Светлая
Екатеринбург
Ариша 

Сейчас мало кто на результат работает… Нам поддержки не хватило… Хотя я звонила просила… Добавить хотя-бы укол хгч… Сказали не нужно… Если пойдёте в ЦСМ проситесь к Скоробогатовой Яне львовне… Хороший врач… И результаты у неё выше чем у остальных… жаль что она не мой врач… хотела попасть к ней… Ноо. Дали другого врача

Пожаловаться
Ариша
Ариша
Екатеринбург
Светлая 

Спасибо за информацию! У меня в свежем переносе, уже на третий день кровь была, но там получалось, что 5 дпп с днём мц совпадал, а в крио на 21 дц перенос был и на второй день кровить стало, тоже писала, и когда прогестерон сама сдала на 7 дпп, он низкий, тоже врач не среагировала, хотя имплантация была, даже не поборолась за мою беременность, ну вот как так( жалко и время это возраст, и денег на анализы, и ожидания, и обидно, что государство не маленькие деньги в клиники выделяет, и такое наплевательское отношение(((

У меня фолликулы свои ростки, амг был 5, сейчас снизился 3,2, проблема с овуляцией, муж вылечился сг в норме, не знаю с кем посоветоваться, может мне в цсм платно сходить пока, чтобы прокомментироваться, может мне стимулированию попробовать сделать овуляции и в естественном цикле?

Пожаловаться
Ариша
Ариша
Екатеринбург
Светлая 

Мне на флотской тоже врача назначили и выбор не предложили, так то есть там одна, более компетентная и участливая.

Пожаловаться
Светлая
Светлая
Екатеринбург
Ариша 

Ну если есть возможность то конечно сходите в ЦСМ… Приём стоит 1500… но прежде позвоните… Там девочки регистраторы консультанты… Им позвонишь они расскажут все и посоветуют как лучше сделать… (иногда от них узнаешь больше чем от врача)...

Пожаловаться
Юля
Юля
Химки

Молодец, что нашла силы! Список кинула в личку

Пожаловаться
Ариша
Ариша
Екатеринбург

Спасибо) столько лет бороться идти к цели, и опускать руки, побоюсь ещё пока есть силы и здоровье.

Пожаловаться
Пэррии
Пэррии
Сын
2 года
Белгород

Если вы определились с клиникой, у каждой может немного отличатсч список жля вступления в протокол, можно на сайте клинике скачать.
А так гормоны ну эти точно:
ФСГ, ЛГ, эстрадиол, пролактин, тестостерон, ТТГ, Т4 свободный, ДГЭА, АМГ (на 2-3 день менструального цикла. Прогестерон на 21-й день цикла

Пожаловаться
Ариша
Ариша
Екатеринбург

Спасибо, как раз пойду завтра сдам.




Пожаловаться
Пэррии
Пэррии
Сын
2 года
Белгород

Успеете точно, за месяц можно собрать все полностью, не переживайте. И это только потому что мне например писали прогестерон в еонце цикла, а так и за неделькувсе собрать можно)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Курган
После неудачного ЭКО решила снова подать документы на квоту, есть вопросы по анализам
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Курган

Можно попросить сделать ксерокопию результатов анализов у врача, который проводил ЭКО, я просила, мне полностью всё отксерили.

Пожаловаться
Ариша
Ариша
Екатеринбург

Спасибо, так вот у меня все оригиналы изъяли, копии не устраивают, сейчас умеекн буду, сканировать в цвете и печатать на цветном)

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Киев

Удачи!!! Обязательно все получится ??????




Пожаловаться
Хочушка
Хочушка
Казань

Самой понравилась, но блин далеко .....

Пожаловаться
Хочушка
Хочушка
Казань

Я читала по поводу Кирм и врача хвалили Наиля Шамилевна

Пожаловаться
Alla
Alla
ВерочкаМойАнгелок
4 года
Поля
21 год
Сыночек
2 года
Москва

Я у неё делала, отличный врач!

Пожаловаться
Рима
Рима
Арина
3 года

В кирм пойдете?

Пожаловаться
Ариша
Ариша
Екатеринбург

Посмотрим какой список клиник утвердят на 2020 год, если будет КИРМ пойду туда, и заранее схожу на консультацию.

Пожаловаться
Наточка
Наточка
Красноярск
Ариша 

А вы запросить с клиники дубликаты не можете? Для комиссии можно и не оригиналы, там ведь полностью выписку с ваших анализов заполняют)

Пожаловаться
Рима
Рима
Арина
3 года
Ариша 

Знакомая делала в двух государственных у нас. Пролетно все. 3 раз в кирм попала, и с первого раза беременность. Пусть у Вас тоже получится!

Пожаловаться
Юля
Юля
Химки
Ариша 

Надо не пожалеть денег и походить по разным клиникам и врачам, прежде чем туда подавать документы на ЭКО

Пожаловаться
Ариша
Ариша
Екатеринбург
Юля 

Спасибо, вот хочу на консультации записаться к репродуктологам в разные клиники, возьму протоколы, анализы, чтобы разобраться в своих пролетах, найти своего врача, а потом в эту клинику идти по квоте.

Пожаловаться
Ариша
Ариша
Екатеринбург
Рима 

Так у меня знакомая, с мужским фактором, в омм свежий и крио пролеты, на флотской уже второй протокол пролёт. Ну тут скорее всего в муже проблема, два раза мармару делали, варикоцеле лечили.

Пожаловаться
Юля
Юля
Химки
Ариша 

Ну и правильно. Я вот жалею, что не знала этого раньше, что действительно это нужно!

Пожаловаться
mommyARI
mommyARI
Москва

У вас обязательно все получится?
У нас знакомые 3 раза делали эко, и на последнем этапе все получилось, родились 2 близняшки.
А анализы наверное на сайте есть

Пожаловаться
Ариша
Ариша
Екатеринбург

спасибо, вам тоже желаю легких родов)))

Пожаловаться
mommyARI
mommyARI
Москва
Ариша 

Спасибо большое)))