10 ДПО

Девченочки, привет!!! У кого 10 ДПО?? Как ощущения?? Тесты делали?? Показали что???)))) Я пока не делала — жду еще, уговариваю что рано!!! Давайте делиться ощущениями и результатами!!! Желаю всем нам заветных //!!!))))

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Катеринка
Катеринка
Мытищи
010024500
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Волгоград

У меня сегодня 10 дпо. Признаков никаких особо нет, грудь немного болит, но для меня это каждый месяц норма. Кроме груди вчера пришла молочница не сильная. Жду очень задержки.

Пожаловаться
Софья
Софья
Тимофей
17 лет
Глебушка
9 лет
Дмитров

сегодня утром сделела тест на 11 дпо, а там /. утешаю себя, что рано еще.

Пожаловаться
Ленка Пенка
Ленка Пенка
Юлия
8 лет
Дарья
6 лет
Энгельс
Привет! У меня 26 дц. Про тест почему-то даже и не вспомнила. Хотя раньше за неделю мочить начинала. Разрешили планировать первый цикл после зб. Может мозг пока еще не заклинило:-) Да и признаков ни каких, а скорее все симптомы Пмс. Если пролет, декабрь не планируем, активно отмечаем праздники. Ну а после них в бой!



Пожаловаться
Мару
Мару
Доча
8 лет
Москва
У меня где-то 11 дпо. Наверное, если О была. Тестами ее не поймала, а когда кончились тесты через пару дней болело в ЛЯ как в О. Вот с этого дня и считаю свои дпо. Тест сегодняшний с /. Надежды уже нет :( К тому же вчера после ПА у мужа щипало там, а это у нас первый признак М Выговорилась :) Сегодня вечером пьем с мужем пиво и отмечаем очередной пролет :) шучу др отмечаем
Пожаловаться
Софья
Софья
Тимофей
17 лет
Глебушка
9 лет
Дмитров

спасибо. очень надеюсь что получится. как сделаю — отпишусь.

Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Мытищи


давай!!! держу кулачки!!! пусть все получится!!))))

Пожаловаться
Софья
Софья
Тимофей
17 лет
Глебушка
9 лет
Дмитров

девочки, привет. у меня сегодня 10 ДПО. в этом месяце первый раз ловила О, и первый же тестик заполосатился ( на 12 ДЦ). я решила что еще рано или сделала неправильно, но больше 2 полосочки не появились или2 была очень бледненькая. наверное это и была О. мы очень старались каждый день.сейчас подташнивает немного и грудь немного тяжелая, чего раньше не замечала… решила за тестом в аптеку сходить. подскажите, тест лучше утром делать? Очень жду //

Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Мытищи

)))))

Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Мытищи


если очень хочется то можно и сейчас, а потом еще и утром!))))

Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Мытищи

Желаю увидеть //

Пожаловаться
Натали
Натали
Керчь

У меня 24 ДЦ (Ц обычно 28 дней) Еще не тестилась, думаю рановато!!! И тесты стараюсь покупать позже, потому что знаю, что не удержусь!!!

Вам удачки с тестами, желаю увидеть заветные //!!!

Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Мытищи


Спасибо!!! и вам удачи!!! скоро будет счастье!!! я прям чувствую!!)))))




Пожаловаться
Евгения
Евгения
Тула

Привет всем девочки)Первый раз с вами) У меня сегодня 11 ДПО. третий день как невозможно хочется томатного сока солёненького, хотя раньше его не любила… Надеемся с мужем что получилось) Завтра попробую тест сделать)

Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Мытищи


Привет!!))) желаю тебе скорее увидеть заветные //!!!

Пожаловаться
Alёna Alёnkina
Alёna Alёnkina
Мытищи

гыгы вспомнила себя)) 1го октября О, 5го на рынке слюни в 3 ручья на бочку с огурцами, 9-го ДР у крестника, и в этот день всем казалось что я Б-я, а 10 го я сделала тест, и там было 2 полоски не очень яркие были сомнения, а 15 го я уже это дело отмечала в шарм-эль-шейхе

я к тому что чувствительный тест на 10 день показывает результат.

удачи!

Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Мытищи


спасибо огромное… бочковые огурцы… мммм… зачем ты так — ща придется с работы за ними ломится!!! хочууууууу))))

Пожаловаться
Юлия Манькова
Юлия Манькова
Маргарита
23 года
Ева
11 лет
Ксения
9 лет
Витебск

У меня 9 ДПО. Не удержалась сделала тест-призрак призрака но возможно просто придумала его.

Пожаловаться
ВАЛЕРИЯ
ВАЛЕРИЯ
Платоша
7 лет
Москва

призрак дает надежду, что все получилось

Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Мытищи

))) желаю

Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Мытищи


я тоже считаю, что призрак дает надежду!!! все будет!!!

Пожаловаться
Юлия Манькова
Юлия Манькова
Маргарита
23 года
Ева
11 лет
Ксения
9 лет
Витебск

Спасибо. И вам удачи.

Пожаловаться
Юлия Манькова
Юлия Манькова
Маргарита
23 года
Ева
11 лет
Ксения
9 лет
Витебск

Спасибо.И вам

Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Мытищи


спасибо!!! вот именно в таком порядке и хочется!)))))

Пожаловаться
НУРИЯ БЕКТЕМИРОВА
НУРИЯ БЕКТЕМИРОВА
ДАЯНА
18 лет
Омск

желаю всем

Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Мытищи


спасибо!!! я тебе тоже желаю завтных //))))

Пожаловаться
НУРИЯ БЕКТЕМИРОВА
НУРИЯ БЕКТЕМИРОВА
ДАЯНА
18 лет
Омск

и ещё вот что я заметила линия которая выше пупка стала темной а раньше я её вообще не замечала

Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Мытищи

побежала смотреть!!! вдруг у меня тоже появилась!?

Пожаловаться
Аленка
Аленка
Волжский

рановато что-то для линии, она после 3 месяцев появляется, ну никак не раньше)))

Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Мытищи


у меня её нет!!))) как только не смотрела)))))

Пожаловаться
НУРИЯ БЕКТЕМИРОВА
НУРИЯ БЕКТЕМИРОВА
ДАЯНА
18 лет
Омск

да я знаю эта та которая ниже пупка появляется через 3 мес.




Пожаловаться
НУРИЯ БЕКТЕМИРОВА
НУРИЯ БЕКТЕМИРОВА
ДАЯНА
18 лет
Омск

у меня сегодня 11 ДПО на 20 дц были мажущие выделения что первый раз за 4 года которые мы планируем и бт держится 37.2-37.3 тоже в первые все таки надеюсь что получилась сегодня делала тест чувствительностью 12.5 показал очень слабую полозку не жду М 2.12

Пожаловаться
Аленка
Аленка
Волжский
У меня вчера днем были такие выделения (прям капелька) и сегодня с утра чуть чуть, как будто что-то начинается, но не начнется.
Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Мытищи


Ой я желаю тебе чтобы она стала яркой — чтобы не осталось сомнений что это оно!!!!))))) А у меня в середине вернее уже после О выделения были как водичка… тоже первый раз такое — очень меня насторожило!!! вдруг оно!!))))

Пожаловаться
НУРИЯ БЕКТЕМИРОВА
НУРИЯ БЕКТЕМИРОВА
ДАЯНА
18 лет
Омск

спасибо будем ждать и надеется а вы долго планируете

Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Мытищи

официально 2 года, с врачами, графиками, высчитыванием полтора… врачи говорят, что еще не срок, а мне не терпится уже)))

Пожаловаться
Ольга Чиркова
Ольга Чиркова
Машенька
7 лет
Гатчина
у меня тоже были выделения на 22 дц и капля крови

… сегодня 24 дц потягивает живот и грудь налилась

Пожаловаться
Аленка
Аленка
Волжский
Девочки, я не жду М 2 декабря, живот пипец, с ума сходит, пучит, грудь по бокам болит, и второй день с утра как тошнотики накатывают, тесты не делала, жду хотя бы день задержки.
Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Мытищи


давай к нам!!!!)))) я с такими же симптомами сижу, только еще и перед сном так мутит что ужас!!!))))) вместе ждать веселее!!! надеюсь у нас все получится и пойдем все вместе уже в другое сообщество болтать!!)))

Пожаловаться
Аленка
Аленка
Волжский
Да, девочки, давай те уже все дружно ничего не дождемся и пойдем в статус беременяшек)))Так хочется получить самый главнй подарочек в жизни перед н.г.
Пожаловаться
ВАЛЕРИЯ
ВАЛЕРИЯ
Платоша
7 лет
Москва

принимаем в свои ряды ожидающих чудо в декабре

Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Мытищи


ой, я например всеми руками и ногами за!!!))))) уже б ломануться в другое общество с новым статусом!!! «говорят под новый год, что не пожелаешь, все всегда произойдет, все всегда сбывается!!»

Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Мытищи


Хорошая надпись — волшебство начнется в декабре! так прям верю в это!!!))) и ждуждуждуждужду!!

Пожаловаться
ВАЛЕРИЯ
ВАЛЕРИЯ
Платоша
7 лет
Москва

и я очень верю и жду

Пожаловаться
Lara
Lara
Кирилл
20 лет
Настенька
9 лет
Санкт-Петербург

Тест мне показал // на 9 ДПО, конечно полоска была очень слабая, но я ее увидела и почти уже не сомневалась… признаков вообще никаких, (уже после задержки грудь стала чувствительна и распухла) до сих пор не верится, сама узнала 10 дней назад. Всем девочкам, кто ждет, желаю // поскорее!))

Пожаловаться
ВАЛЕРИЯ
ВАЛЕРИЯ
Платоша
7 лет
Москва

Спасибо

Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Мытищи


Спасибо!!! Поздравляю тебя с таким счастьем!!! Легкой беременности!!! Надеюсь все хочухи в этом месяце вступят на твой путь!!))))

Пожаловаться
Lara
Lara
Кирилл
20 лет
Настенька
9 лет
Санкт-Петербург

И я буду надеяться и радоваться за вас, когда все получится, надеюсь, очень-очень скоро)))

Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Мытищи


Спасибо!!! я вся в предвкушение самого долгожданного чуда)))))

Пожаловаться
Настена
Настена
Санкт-Петербург

лучше задержки дождаться!!! Я раньше тоже как сумасшедшая эти тесты делала уже начиная с середины цикла… а когда заб -только на 5-6 д.з. сделала, не хотела расстраиваться

Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Мытищи


У меня подруга тоже делала тест, когда хгч за 117000 перевалил)))) она все месячные ждала!

Пожаловаться
Настена
Настена
Санкт-Петербург

и я ждала и даже не надеялась что когда уже увижу //

Пожаловаться
ВАЛЕРИЯ
ВАЛЕРИЯ
Платоша
7 лет
Москва

мне задержку опасно ждать, я на дюфастоне, завтра пью последний день в цикле, если отменю может обломаться моя вот и тестюсь, как сумашедшая(

Пожаловаться
Настена
Настена
Санкт-Петербург

закончите, а если увидите // после задержки начнете опять дюфастон пить

Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Мытищи


я когда на дюфе сидела — так же вела себя!))))) и тесты и кровь ведрами!!!))))) что только не сделаешь ради маленького большого счастья!!!

Пожаловаться
ВАЛЕРИЯ
ВАЛЕРИЯ
Платоша
7 лет
Москва

так в том то и дело, боюсь, что может не показать, а я закончу и месячные без задержки через 3 дня придут, как всегда

Пожаловаться
Настена
Настена
Санкт-Петербург

решайте сами

Пожаловаться
ВАЛЕРИЯ
ВАЛЕРИЯ
Платоша
7 лет
Москва

это точно) я вот думаю купить клеар блю и сделать 1 декабрявдруг он покажет

Пожаловаться
ВАЛЕРИЯ
ВАЛЕРИЯ
Платоша
7 лет
Москва


Буду теститься 1 декабря, а в понедельник может кровь сдам

Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Мытищи


Ха, уже купленный лежит!!)))) Жалко блин писить на него!!! Тоже выжидаю! Там написано, что за 4 дня показывает!!! Завтра решила простой сделать и исходя из этого электронный мочить буду))))

Пожаловаться
Настена
Настена
Санкт-Петербург

Пожаловаться
ВАЛЕРИЯ
ВАЛЕРИЯ
Платоша
7 лет
Москва


Все по планусколько он стоит?

Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Мытищи


Я за 250 покупала, аптека правда не из дешевых… я тут читала девченки и по 200 рублей находят и дешевле)))

Пожаловаться
ВАЛЕРИЯ
ВАЛЕРИЯ
Платоша
7 лет
Москва

да ладно? ЭЛЕКТРОННЫЙ клеар блю, я думала он рубле 600-700 стоит

Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Мытищи


неееее))))) я тоже их стороной обходила, а потом когда на ценник глянула — дайте 2)))))

Пожаловаться
ВАЛЕРИЯ
ВАЛЕРИЯ
Платоша
7 лет
Москва

ничего себе, прикольно) теперь точно куплю, если найду

Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Мытищи


да а че искать то! вон в каждой аптеке есть — ты просто скорее всего как и я внимание на них не обращала! мне аптекарша втюхала — просила у неё саме чувствительные и чтобы сразу с // были!!! она мне со смехом электронный предложила)))))

Пожаловаться
ВАЛЕРИЯ
ВАЛЕРИЯ
Платоша
7 лет
Москва

ага, я никогда не обращала внимания))) надо тоже попросить положительный

Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Мытищи


у меня как то вырвалось само — человек хоть улыбнулся и то приятно!))))

Показать ещё