Пишите записочки_Икона Божьей Матери Милостивая

Планюшки и уже НЕ планюшки(мамочки)

Прошли мои «любимые» М. и я наконец-то могу поехать в мой любимый храм. В ЗАЧАТЬевский монастырь.

Там есть чудотворная икона Божьей Матери Милостивая.

Пишите записочки_Икона Божьей Матери Милостивая

Пишите свои записочки, я помолюсь о Вас перед ее иконой! Также там есть Пояс Богородицы.

www.baby.ru/blogs/post/50961209-3797781

Почитайте здесь про эту икону и других святых, которым молятся о даровании чада. И в конце PS автор пишет действительно хорошие и мудрые слова.

10 первым девочкам куплю и отправлю по почте маленькие иконы с Божьей Матерью освященные у ее иконы! Всем бы отправила, но $ сейчас ужасные проблемы и своим подругам с беби.ру я уже обещала тоже выслать по иконке.

Да поможет нам Бог, девочки. В нашем трудном пути к великому счастью быть и называться МАМОЙ!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Рыбка
Рыбка
Москва
51973475
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Первоуральск

Божья Мать Милостивая помоги пожалуйста рабам Игорю и Кристине зачать выносить и родтть здорового ребеночка.

Пожаловаться
Татьяна Бузунова
Татьяна Бузунова
Челябинск

Спасибо вам! Попрошу помолиться за то чтобы, поскорей вылечиться после ЗБ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((Восстановить здоровье, быстро зачать, выносить и родить здорового малыша, спасибо вам!!!)

Пожаловаться
Ольгунчик
Ольгунчик
Краснодар

Божья Мать Милостивая помоги пожалуйста рабам Твоим Ольге и Вячеславу зачать, выносить и родить здорового малыша!!!

Тебе большое спасибо и поскорее //




Пожаловаться
Людмила
Людмила
Санкт-Петербург

Рыбка, передай, пожалуйста, и от на записку.<?xml:namespace prefix = o ns = «urn:schemas-microsoft-com:office:office» />

Божья Матерь Милостивая просим тебя помочь рабу Божьему Сергею и рабе Божьей Людмиле зачать, выносить и родить здоровенького малыша! Аминь.

Спасибо.

Пожаловаться
яна
яна
Вероника
9 лет
Уфа
Спасибочки. Надеюсь
Пожаловаться
яна
яна
Вероника
9 лет
Уфа
Таких людей как вы сейчас мало. Спасибо вам. Мы тоже хотим маленького. Старшему ребенку 2 года. Потом была замершая. Вот после нее начались проблемы со здоровьем. Пока беременность не получается. Нас зовут Рустам и Яна. Если можно помолитесь за нас тоже. Спасибо.
Пожаловаться
Рыбка
Рыбка
Москва

Яночка обязательно! все будет хорошо и скоро ты станешь мамой. вот увидишь!!!!!

Пожаловаться
Елена
Елена
Елизавета
7 лет
Елец

Помолитесь и за нас пожалуйста. Елена и Павел.Очень хотим и ждем малыша. Уже пережили три неудачи(выкидыш и 2 замершие), но не перестаем надеяться и ждать.Спасибо огромное.




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Киров

Мы с мужем очень хотим деток, помолитесь за нас, пожалуйста! Просим Милостивую Божью Матерь о зачатии и рождении здорового дитя. Рабы Божьи Николай и Екатерина.Спасибо вам большое!!! И дай Бог вам деток!!!

Пожаловаться
Рыбка
Рыбка
Москва

Катенька. обязательно передам

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Киров

очень хотим лялечку, но пока не получается(желаю и вам здоровых деток, храни вас Господь)

Пожаловаться
Рыбка
Рыбка
Москва

И мы хотим и не получается уже 3 года) Но ничего… всему свое время!

Пожаловаться
Сладкая ватрушка
Сладкая ватрушка
Новомосковск
Дорогой автор если не сложно напишите записочку от моего имени: матерь БожьяМилостивая дарую возможность зачать здорового малыша рабам божьим Елене и Александру! Да не оставь нас в грехе бесплодном, помолись перед Господом о даровании здорового малыша нашей семье. Аминь.

Очень жал. Что не увидела ваш пост и не попаду в список с иконками, но надеюсь что записочку передадите, огромное вам спасибо и скорейшего малыша в ваш дом

Пожаловаться
Рыбка
Рыбка
Москва
Могу без проблем передать Вам иконку, но вы и сами же можете приехать и помолиться в монастыре. Вы же в москве) Там чудесный монастырь.
Пожаловаться
Сладкая ватрушка
Сладкая ватрушка
Новомосковск
Я проживаю не в москве, город и фото не вытсавляю из целей анонимности!
Пожаловаться
Рыбка
Рыбка
Москва
АААА… напиши в лучку свой адрес — вышлю
Пожаловаться
Евгения Логинова
Евгения Логинова
Самара

Рыбка, помолись пожалуйста за Евгению и Сергея! Милостевой Матроне, долгое время не можем забеременеть, через какие только процедуры не проходила и операционные в том числе, Заранее, спасибо!

Пожаловаться
Рыбка
Рыбка
Москва
Обязательно помолюсь!!!
Пожаловаться
Галинка
Галинка
Вероника
9 лет

Рыбка будешь в храме передай записочку пожалуйста от меняПусть Бог услышит твои молитвы!

Милостивая Божья Матерь прошу тебя помоги грешным рабам Божьим Виталию и Галине зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Аминь.

Пожаловаться
Рыбка
Рыбка
Москва
Обязательно помолюсь.



Пожаловаться
Мари
Мари
Нижний Новгород

Рыбка будешь в храме передай записочку пожалуйста от меняПусть Бог услышит твои молитвы!

Милостивая Божья Матерь прошу тебя помоги грешным рабам Божьим Роману и Марине зачать, выносить и родить здорового ребенка, исцели грешного раба Божьего Дионисия от слепоты, помоги ему преодолеть недуг. Аминь.

Пожаловаться
Рыбка
Рыбка
Москва
Обязательно помолюсь
Пожаловаться
Мари
Мари
Нижний Новгород

спасибо тебе огромное. да хранит тебя Господь!

Пожаловаться
Рыбка
Рыбка
Москва
Пожаловаться
LiAnna
LiAnna
Лапочка
6 лет
Киев
пожалуйста если можно и за нас когда еще поедете… Александр и Анастасия! Очень вас прошу!!! Заранее огромное спасибо и пусть у вас сбудутся все мечты!
Пожаловаться
Рыбка
Рыбка
Москва
Обязательно передам
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Диана
9 лет
Москва
Милостивая Божья Матерь
помоги рабам Божьим Татьяне
и Виталию зачать, выносить и
родить здорового ребеночка !
Аминь .!!! ПЕРЕДАЙТЕ пожалуйста и мою записочку, огромное вам спасибо заранее
Пожаловаться
Рыбка
Рыбка
Москва
обязательно передам. завтра будет большой праздник. Успение богородицы. Поеду на службу.
Пожаловаться
люба
люба
Санкт-Петербург

Божья матерь Милостливая помолись за раба Божьего Владимира и рабу Божью Любовь о даровании им здорового малыша!!!

Божья матерь Милостливая помолись за раба Божьего Егора и рабу Божью Татьяну о даровании им здорового малыша!!!

Спасибо тебе огромное!!!

Да поможет тебе Боженька!!!

Спасибо тебе огромное!!!

Да хранит тебя Боженька!!!

Пожаловаться
Рыбка
Рыбка
Москва

Обязательно помолюсь за вас.

Показать ещё