святой источник Параскевы Пятницы ( Рязанская обл.)


Бэбирушечки, милые подскажите кто что знает, про святой источник Параскевы Пятницы ( Рязанская обл.) говорят, что его посещение помогает женщинам при бесплодии и всяких женских недугах. Может кто ездил, кому помогло????????


Живу-Надеждой
Живу-Надеждой
Тамбов
0186143
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Rediska
Rediska

Девочки, обязательно ли ехать в полночь на источник?)

Пожаловаться
Кристина Многомама
Кристина Многомама
Иван
12 лет
Елена
12 лет
Татьяна
11 лет
Филипп
7 лет
Серафимка
5 лет

ездили? хотим сегодня поехать

Пожаловаться
Живу-Надеждой
Живу-Надеждой
Тамбов

Ездили))))

Пожаловаться
Кристина Многомама
Кристина Многомама
Иван
12 лет
Елена
12 лет
Татьяна
11 лет
Филипп
7 лет
Серафимка
5 лет

и гляжу линеечка у вас)))))

Пожаловаться
Живу-Надеждой
Живу-Надеждой
Тамбов

ДА-ДА)))))))))))

Вы тоже хотите за помощью съездить?

Пожаловаться
Кристина Многомама
Кристина Многомама
Иван
12 лет
Елена
12 лет
Татьяна
11 лет
Филипп
7 лет
Серафимка
5 лет

да уже почти 3 года мечтаем о чуде! расскажите вы на машине ездили? как там наши все сразу? что там кроме источника есть?

Пожаловаться
Кристина Многомама
Кристина Многомама
Иван
12 лет
Елена
12 лет
Татьяна
11 лет
Филипп
7 лет
Серафимка
5 лет

вы долго планировали ребеночка до поездки?

Пожаловаться
Живу-Надеждой
Живу-Надеждой
Тамбов

Планировали тоже 3 года, последние 1,5 ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ АКТИВНО ( анализы, лечение от воспаления, мужа заставила бросить курить и поила твовяными чаями) За прошлое лето купались оба! в 3 источниках ( в Июне- Задонск мужской и женский монастыть) в августе у Параскевы, а осенью я ездила к Матроне. Думаю помогло все в совокупности)))) Хотя беременность для меня оказалась можно сказать НЕОЖИДАННОСТЬя наверно просто успакоилась и все само произошло, хотя в мыслях очень часто обращалась к этим святым с просьбой!!!

Да ездили на машине, ездили по навигатору. Ну впринцепи нашли бысто, куда навигатор говорил туда и ехали ( ехали из своего города давольно долго-мне показалось в 8 утра выехали часов в 7 вечера приехали обратно) На трассе есть указатель с фотографией источника метров за 50-100 до поворота с трассы. главное его не пропустить они по обеим сторонам дороги, мы заметили в последний момент, их немного деревья закрывали.

Там только сам источник в виде церкушки и небольшой родник от куда берут воду( так же там продают иконки, свечи и сувениры) Источник находится в лесу ( так что на указатель какая то там деревня (помоему по левой стороне внимание ) не обращайте, мы съехали с асфальтируемой дороги потом возвращались) А так дорога асфальт практически до самого конца))))
Если поедите УДАЧИ!!! И передайте СЛОВА Благодарности от Надежды и Сергея!!! Еще там около входа в купель растет дерево, там многие вешают ленточки и загадывают желания, так что имейте ввиду))))

Пожаловаться
Александра
Александра
Анастасия
5 лет
Рязань
Кристин, я могу вам обьяснить подробно как доехать. Это дорога из рязани до касимова через шилово. После шилово еще км 40 гдето. Справа будет поворот на Салаур (именно на Салаур, так как по моему указателя Занино Починки там нет). Поворот на право. Сьехали и через пару км слева будет сьезд вниз по песчаной колее. Там и вывеска о том что это такое есть. С дороги видно, если вглядываться. Там купель, родник и часовенка. Если будут еще вопросы с радостью помогу.
Пожаловаться
Кристина Многомама
Кристина Многомама
Иван
12 лет
Елена
12 лет
Татьяна
11 лет
Филипп
7 лет
Серафимка
5 лет

спасибо, уже собираю сумку и сейчас едем от моего дома это в 96 км, очень захотелось, мы были недавно у матронушки до этого были в дивеево у серафима саровского до этого еще к петру и февронии в муром ездили! спасибо вам большое! думаю часам к 6 будем уже на месте!

Пожаловаться
Кристина Многомама
Кристина Многомама
Иван
12 лет
Елена
12 лет
Татьяна
11 лет
Филипп
7 лет
Серафимка
5 лет

спасибо мы рядом с шиловом живем почти, от шилово в 30 км)))) я по карте так и поняла что это на касимов, мы в нижний новгород по этой дороге ездим спасибо!

Пожаловаться
Александра
Александра
Анастасия
5 лет
Рязань
На здоровье! Правда я не видела, что бы там чтото продавали. Я по работе в тех краях часто бывала и там не много народу. Нет никакой суеты. Но это может по тому, что я там в будни была. Дай Бог, все у вас получится!
Пожаловаться
Кристина Многомама
Кристина Многомама
Иван
12 лет
Елена
12 лет
Татьяна
11 лет
Филипп
7 лет
Серафимка
5 лет

спасибо решили сейчас ехать!

Пожаловаться
Живу-Надеждой
Живу-Надеждой
Тамбов

Да да именнннно дорога на Н.Новгород))))))) Пусть вам эта поездра ОБЯЗАТЕЛЬНО поможет!!!!!!

Пожаловаться
Кристина Многомама
Кристина Многомама
Иван
12 лет
Елена
12 лет
Татьяна
11 лет
Филипп
7 лет
Серафимка
5 лет

спасибо большое! у меня свекровь в нижнем))) да и на муром там же ездим

Пожаловаться
Живу-Надеждой
Живу-Надеждой
Тамбов

Пожаловаться
Лилу
Лилу
Вера
10 лет
Москва

мы в Крыму были у неё, окунались, но это далеко до планирования было

Пожаловаться
Живу-Надеждой
Живу-Надеждой
Тамбов

в инете даже адрес вроде есть- Рязанская область, Шиловский район, с. Занино-Починки

Вот один из… коментов: — К. Ольга г. Гусь-Хрустальный Владимирской области.

В возрасте 24 лет я вышла замуж и в течение 10 лет не могла иметь детей. Обращались за помощью ко многим врачам, но они ничем не могли нам помочь. В 2003 году по совету моей подруги Натальи из с. Великодворье Владимирской области мы приехали на святой источник святой Великомученицы Параскевы-Пятницы. Вместе вошли в часовню, прочитали молитву, пропели кондак и тропарь святой великомученицы. По очереди окунулись в святые воды купели и снова помолившись, уехали домой. Через 9 месяцев, в возрасте 34 лет весной 2004 года по неизреченной милости Божией я родила сына Арсения, а моя подруга Наталья, в 48 лет имевшая уже 2-х летнего внука Серафима, которая показывала мне, совсем невоцерковленной женщине, как надо молиться родила промыслом Божиим дочь Илларию.

Воистину этот источник чудотворный, ведь здесь представительством невесты Христовой святой Великомученицы Параскевы совершаются такие дивные чудеса и исцеления.