Месячные после отмены Утрожестана

После отмены Утрожестана нет месячных уже 5 дней, все эти дни по одной капли крови выходит и все (просто мазня).Тест отрицательный.Цикл у меня нерегулярный.Назначали Утрожестан для вызова месячных, чтобы начать стимуляцию овуляции. Что это может быть?


Рубрика Менструация
Таня
Таня
081096

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Гуля
Гуля
Симферополь

Ой честно боюсь что то даже сказать так как я после них укол колола в живот для стимуляци(((но, укол не помог через месяц отдыха от всех лечен… сама забеременела

Пожаловаться
Таня
Таня

У меня уже 6 день, а все никак(Буду ждать понедельника и к врачу.Мне стимуляцию клостером назначили.

Пожаловаться
Гуля
Гуля
Симферополь
Таня 

Тоже принимала клост

Месячные после отмены Утрожестана
Пожаловаться
Гуля
Гуля
Симферополь

Первый раз после отмены у меня были только 2дня по несколько капель мазни и все на этом месячные закончились, а вот на след месяц как положено по часам и по дням пришли и без боли

Пожаловаться
Гуля
Гуля
Симферополь

Это нормально они восстановятся у вас через некотор время

Пожаловаться
Таня
Таня

Так месячные должны прийти на отмене, у меня всегда на день 2-3 приходили, а тут ничего.

Пожаловаться
Гуля
Гуля
Симферополь
Таня 

Организм не всегда реагирует на приём таблеток одинаково всегда по разному бывает,, по крайней мере у меня тоже было после отмены задержки

Пожаловаться
Таня
Таня
Гуля 

Понятно, спасибо.Я так понимаю, что со стимуляцией я прилетаю в этом цикле.Так как клостик нужно пить с 5 по 9 день.А эту мазню же считать за месячные не стоит?