Растение ПЕРУАНСКАЯ МАКА!

Девочки-хочушки-планюшки, вы слышали о таком когда-нить?

я сейчас как раз читаю, но не вижу толком отзывов.

может кто пил вместе с мужем и оно вам помогло заБ

говорят, что итальянцы помешаны на этих БАДах (БЕЗ противопоказаний), якобы они их употребляют как наши женщины боровую матку.

у нас 4ый цикл не получается заБ

в прошлом году была ЗБ на 8 неделе.

мы с мужем ооооч.хотим малыша.

(сегодня еду покупать)

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


SuperDetka
SuperDetka
Москва
09127146
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Art Baby
Art Baby
Здравствуйте, пью маку уже пятый месяц, изменений в цикле или в организме, повышение либидо и т.д и т.п не заметила, беру в Пятерочке и Ашане в отделе здорового питания там перемолотый лукум и мака по 200гр 450рублей стоит, а на айхербе в капсулах дорого выходит, его нужно 2 чайные ложки в день в первую половину дня употреблять, я готовлюсь к протоколу ЭКО, потом узнаем результат,  кстати его можно еще на Вайлдберисе и Озоне заказать.
Пожаловаться
Пузатик
Пузатик
Ульяновск
Напишите отзывы пожалуйста кому помогла при нергуляции цикла и наладила гормональный фон?
Пожаловаться
Катя
Катя
Москва

А что это такое? В первый раз слышу. Вам врач назначил?

Пожаловаться
Пузатик
Пузатик
Ульяновск
Катя 
Нет врач не назначал) это такая трава… Я сама про неё прочитала и девушка одна порекомендовала сайт (где её подают)
Пожаловаться
Саша
Саша
Москва
Катя 
на айхербе отзывы читайте

Пожаловаться
Катя
Катя
Москва

Лучше не рисковать, а вдруг не подойдёт ((цикловита многим помогает цикл отрегулировать, это безобидный препарат. Уж лучше это. А для гормонального фона нужны гармональная терапия. Трава не поможет ((

Пожаловаться
Пузатик
Пузатик
Ульяновск
Катя 
Может шалфей попробовать и бортовую матку
Пожаловаться
Катя
Катя
Москва

Не знаю, я против трав (не верю что они помогают.

Пожаловаться
Daria Vladimirovna
Daria Vladimirovna
Реджио нель Эмилия

Нам о ней говорила глав врач одного из самых "древних" и успешных центров репродуктологии в Болонии. Эта трава помогает если есть вопросы с количеством и подвижностью, но не с морфологией.

Пожаловаться
Daria Vladimirovna
Daria Vladimirovna
Реджио нель Эмилия

И как бы ее мужчинам прописывают насколько я знаю

Пожаловаться
Sakuran
Sakuran
Матвей
4 года
Мирон
4 года
Астана
У меня стоит, но пока по здоровью не балуюсь такими штуками. Пьют и мужчины и женщины. Мужчинам повышает фертильность, женщинам вроде как должна налаживать гормональный фон. Еще либидо хорошо повышает. Попейте, это обычный супер фуд, там много микроэлементов, кальций тот же легкоусвояемый. Гормонов не содержит, вреда нанести вроде как не должна.
Пожаловаться
Хочудетей
Хочудетей
Петропавловск

Какие отзывы? Стоит ли?

Пожаловаться
Anabel Lee
Anabel Lee
Петропавловск

а что это такое?

Пожаловаться
AVIS RARA
AVIS RARA
Ангелочек
6 лет
Ангел
3 года
Доча
1 год 6 месяцев
Омск

Это что?

Пожаловаться
Хочудетей
Хочудетей
Петропавловск
AVIS RARA 

Порошок, также есть в капсулах на айхербе. Который налаживает гормональный фон, улучшает качество як. Улучшает либидо женщин и мужчин.

Пожаловаться
AVIS RARA
AVIS RARA
Ангелочек
6 лет
Ангел
3 года
Доча
1 год 6 месяцев
Омск

Мы тут нашли с мужем отдел здоровой пищи. Кэроб перуанский, семена чиа, канихуа и амарант. Вот это вещь.

Пожаловаться
Никуся
Никуся
Винница

Читала много про нее. Не вижу в ней смысла. Она больше для мужчин

Пожаловаться
Мурлышка
Мурлышка
Самара

Слышала, что полезная. Но не пробовала

Пожаловаться
Лиса
Лиса
Оренбург

Муж принимал, эффект был??

Пожаловаться
Хочудетей
Хочудетей
Петропавловск
Лиса 

С айхерба? Какой эффект?

Пожаловаться
Лиса
Лиса
Оренбург

Да с айхерба, фирма now. Мужская сила увеличилась так сказать

Пожаловаться
Нина
Нина
Долгожданная
5 лет
Москва

Муж принимал, никакого эффекта 

Пожаловаться
Елена
Елена
Нина 

Тоже муж принимал, говорит, что в зале как-то легче заниматься стало)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

Слышала, что больше для мужчин, не принимали




Пожаловаться
ЛарисаАркадьевна
ЛарисаАркадьевна
Мила
16 лет
Серпухов

Кто нибудь пил? Какие отзывы? Где взяли? Эндокринолог посоветовал пропить курс, не могу нигде найти…
Пожаловаться
НеизвестнаяНауке
НеизвестнаяНауке
Новосибирск

На айхербе есть все) сама не пила)

Пожаловаться
Капризулька
Капризулька
Москва

А для чего это?)

Пожаловаться
ЛарисаАркадьевна
ЛарисаАркадьевна
Мила
16 лет
Серпухов
Капризулька 

После стресса гормональный сбой… Говорит, что хорошо ставит гормоны по местам и вообще полезное растение, альтернативы которому нет ?

Пожаловаться
Капризулька
Капризулька
Москва

Ого. Мне наверное её тоже надо)))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Константин
5 лет
Одинцово

После родов совсем себя не узнаю: то срываюсь на всех, то апатия накрывает, устаю сильно, сна не хватает, хоть и спим уже ночью нормально. Либидо упало: вроде порой и хочется секса, но сил на него нет, либо вообще и думать о нем не хочется, муж пристает, а я ничего не чувствую, пока уже совсем к делу не приступим. Да и в целом к мужу охладела сильно, и ко всем: хочется чтобы никто не трогал, побыть одной, отстраниться от всего. Что это такое, не могу понять: то ли гормоны шалят еще, то ли просто усталость моральная от быта и семейных дел. Но аот решила попробовать попить что то тонизирующее. Пробовал ли кто нибудь маку перуанскую? В интернете кругом восторг…
Пожаловаться
Света
Света
Ксюша
6 лет
Одинцово

У меня так тоже) мне кажется это от усталости от быта. На работу нам видимо пора))). Маку не пробовала. Можно начать с винишка) под него обычно всегда норм идёт)))) правда позволить часто тоже не хочется и нет возможности, так как почти всегда с детьми

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Константин
5 лет
Одинцово
Света 

Винишко и пивко итак используем, но почему то после них меня так расслабляет, что спать хочется и ничего больше?

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Сынок
2 года
Ростов-на-Дону

тоже интересует этот вопрос! ищу средство для подъема либидо. убила его КОКами напрочь...

Пожаловаться
Яжмать
Яжмать
Одинцово

Очень похоже на мое состояние… послушаю что вам напишут..

Пожаловаться
Алина
Алина
Тюмень

Вот один в один наша история. Пока уже к делу не приступим, прям до слёз не охото. Ребёнок спит — не могу расслабиться, обстановка не комфортная, да и за целый день сильно устаёшь — спать уже охото, а не продолжения вечера. Мы пока на гв, поэтому играть с добавками не буду.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

тут с юмором написано о маке) думаю, все эти бады не надежные!
даже одно слово как-то отталкивает или это с детства нас приучили...

Пожаловаться
Маргарита Темникова
Маргарита Темникова

Здравствуйте вы мака принимали? принимали по фазам или весь цикл во все дни? Я два раза пробовала принимать и мужу тоже по 2 капсулы велень на утр одну и на вечер одну. Пробовала с разницей в год приём и в оба раза одно и тоже… у меня прекращалась менструация, было только 2 капли и то после пробежки.В первый день и все, у мужа не получается завершить половой акт, не может кончить никак, но когда раз получилось, с долгим усилием, то спермы почти не было, пол чайной ложки и густая более консистенция. Поэтому после такого отменяла.либидо у мужа нет, у меня в первый раз вообще не было либидо а даже наоборот.во второй раз обычное состояние по отношению к сексу, то есть желания не повышалось. Пробовала пить пр разному и весь цикл и только во вторую фазу, так как читала что мака вроде как прогестерон повышают и лучше во вторую. Незнаю, почему мне мака прекращает менструации а мужу семяизвержение ...? принимали от now food мака в сша покупала .




Пожаловаться
Ирина
Ирина

Здесь подробно расписано для чего мака перуанская мужчинам и женщинам:

Чаще всего маку используют для повышения либидо.

Пожаловаться
Елена
Елена
Артём
9 лет
Мытищи

Почитайте вот здесь статью у них мака из Перу прямые поставки и информации достаточно много у них на сайте про маку перуанскую. Нам помогла ))) 10.10.2014 родился мой славный мальчик — Артёмка

Пожаловаться
Анна
Анна
Зайка
6 лет
Санкт-Петербург

Знаю живой пример как Мака помогла забеременеть! Пара 3 года не могла зачать, попринимали ее месяца 3 и все получилось!))) Я решила нас тоже попоить!

Пожаловаться
Маргарита Темникова
Маргарита Темникова

Как пили маку вы и ваши знакомые? Весь цикл или по фазам цикла? У вас менструация такая же приходила или были изменения? У меня ее нет… пару капель и то после бега и все. У мужа от маки не получается завершить половой акт, один раз получилось завершить и спермы было еле еле около пол чайной ложки и густоватая. Пробовала принимать два раза с разницей в год и один и тот же вот такой результат.пили от now food из сша.либидо тоже нет у нас от неё .

Пожаловаться
Ирина Ирина
Ирина Ирина
Кали

Даже не вздумайте ее пить. Мака для мужчин!!! Если у мужа проблемы со спермой, она поможет… Говорю вам это так как живу возле Перу. Мужчины пьют здесь Маку, а женщины масло примулы вечерней




Пожаловаться
Юлия Реннер
Юлия Реннер
Эттербеек

Привет всем! Я читаю много французских форумов, все ее очень хвалят, эту Маку. Говорят помогает заб. Вот тоже решила попробовать. Сейчас принимаю Масло черного тмина, потом попробую Маку, наверное нельзя все вместе? Делала 2 раза ЭКО. У меня плохое качество яйцеклеток. И женщини на фр. форумах говорят, что Мака помагает улучшить качество я. и спермы. Также повышает либидо и жизненые сили организма в целом.

Пожаловаться
SuperDetka
SuperDetka
Москва
пробуйте)нам помогла одна баночка, вторую муж сам допивал.
может она, а может стечение обстоятельств

апчхиии!!!

Пожаловаться
Юлия Реннер
Юлия Реннер
Эттербеек

Спасибо! Уже заказала. Думаю, что тоже мужу буду только одну таблетку давать. Проблемы заб. у меня…

Пожаловаться
Маргарита Темникова
Маргарита Темникова

Здравствуйте вы маку пили ? 

Пожаловаться
Sonyasmammy
Sonyasmammy
Федор
10 месяцев
Москва
Привет) сейчас вот читаю про перуанскую маку. Как она тебе? Поделишься опытом?)
Пожаловаться
SuperDetka
SuperDetka
Москва
Ну нам лично хватило одной баночки)))уж не знаю от нее ли ЭФФЕКТ)))
Пожаловаться
Ольга Шкоденко
Ольга Шкоденко
пусик
10 лет
Ирпень

раскажите если купите как да что мож и мы попробуем

Пожаловаться
SuperDetka
SuperDetka
Москва
ок
буду отписываться))
надеюсь, что в след.цикле уже с линеечкой)))
Пожаловаться
Ольга Шкоденко
Ольга Шкоденко
пусик
10 лет
Ирпень

удачи и //

Пожаловаться
SuperDetka
SuperDetka
Москва
Пожаловаться
Дарина
Дарина
Смоленск
Советую прочитать про Фемибион 1 и 2, в Европе почти все его пьют. Лично мне эти витамины помогли!)))
Пожаловаться
SuperDetka
SuperDetka
Москва
спрошу у своего Г в след.раз
Показать ещё